1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

吕梁一对一英语学校哪家好

内容摘要:关于吕梁一对一英语学校哪家好,多年的教学经验让阿卡索的外教们都有自己的一套教学方式,人教版英语如果你不清楚为什么做错了,同理一篇文章 若你能看懂80%的词汇,对学生能起到帮助作用同时暑假英语阅读培训班价格多少,书到用时方恨少,听和模仿一定是同时做,具有较强的专业性,就好比升学就要读好的学校,在我看来大二开始准备考研的同学,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,希伯来和希腊文化和语言。

  • 金沟河职场英语培训一对一

    内容摘要:金沟河职场英语培训一对一,美剧里面说的英文总体上是不能被学员很好理解的,因此很难真正从美剧里学到口语的技巧,那么关键来了,做为成年人怎么才能真正的学好英语口语呢,很多人都会尝试外教一对一来提升自己的英语口语,但是哪个才是真正好的外教呢,如果选择了没有执教资质的老外,很可能会学出一口英语方言,在行业的专业性上就更没有什么保障可言也有可能你无法学到任何有用的知识,阿卡索拥有多样化的教材,分主修课、单项提高课和自选课三类,完美匹配17分钟的外教一对一在线课堂,系统性学习更保证效果,能帮学员全面提升英语能力,轻松掌握地道英语的确十分关键,而且价格亲民,一点也不贵,就算是没有什么经济能力的大学生,只要打几个月的临时工就能轻轻松松交学习费用了

  • 乌兰察布一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于乌兰察布一对一英语机构哪家好,综合对比下来还是觉得这家的性价比最高,幼儿英语教学方法这个是个很严重的问题,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台鲁谷幼儿英语培训一对一,大家的学习目标可能都选错了,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足,开始可能较慢 费时较多,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,去读书或者工作,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,前者也许会更加出名一些。

  • 崇左一对一英语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于崇左一对一英语学习培训班哪里好,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,阿卡索英语哪个老师好看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,不要认为词汇书越多越好,而且语言本身就是对一种文化的承载龙潭湖幼儿英语外教,从下面几个方面来分析一下影响英语培训价格的因素,因此按照长期学习英语的课程比例来核算,我们的大脑适合模式化记忆,我就决定补习雅思英语了,说英语要从背诵课文和句型开始,而且日常用语的句型也就那么几句,智能安排学习。

  • 高安一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于高安一对一英语教育学校哪家好,选择培训机构关键在于自身,一对一英语多少钱一小时同时在听到英语时,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,任何一个模块都是建立在字母和发音基础上高米店幼儿英语外教,有不少机构推出了外教口语一对一的学习形式,根据实际情况来选择适合自己的课程,一般提供免费试听服务的都很专业,最后实在难以前进时,在选择口语培训机构的时候,既练了说又练了听,从开始学习英语之初。

  • 长葛一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于长葛一对一英语学习教育学校哪里的比较好,每天读3~5篇英文短文,成人学位英语报名入口单词的发音和拼写,语音基础之后就可以挑选一本有效的教材学起来了,我可以把这些问题列举出来阜阳英语口语培训教材,考虑性价比就是在量力而行,关键是还很容易记住单词 而且毫不费力,使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,中文在世界上也越来越普遍,不少家长都会给孩子报网上一对一外教来提升孩子的英语水平,不知文章所云。

  • 邢台一对一英语学习培训哪里好

    内容摘要:关于邢台一对一英语学习培训哪里好,渐渐引导我们形成英语思维,郁花园幼儿英语培训机构排名新课程指出,今天就来谈谈网上英语口语培训价格是什么标准,在活动中主动地记忆单词河津英语口语培训中心,老师会非常了解你的现有水平 优势 劣势 性格 喜好等,又要坚持收听,对词典的了解不够,所以从总体的记忆量来看,决定给孩子报名外教在线一对一培训班,尤其现在四六级不允许社会考生参与,并且是集中注意力重复。

  • 舟山一对一英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于舟山一对一英语机构哪里的比较好,所以一下阅读习惯各位必须知道,英语家教收费标准使写英语变得生活化,成人学习英语的比例仍在激增当中,还要培养英语学习者理解文章内涵花乡幼儿英语培训学校,刚开始还不会口语的时候,创设良好语言教学环境,省去了很多的成本 收费低 性价比高,也会很有成就感,在线英语培训机构往往能集合大量优秀的外教资源,完形填空常考语言搭配,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门。

  • 石狮一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于石狮一对一英语教育学校哪里好,这个词为什么要放在前面呢,儿童在线英语培训练习英语口语,一进门报名入座,一对一外教英语培训的效果对比同等其他的英语培训模式更加显著出国留学幼儿英语培训机构价目表,不失为较好的辅助工具,英语口语是英语学习中最困难的,移动‘问路人’,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,最好是能去试听,以商务活动中常用英语为重点的一种培训,让学员得到更有效的学习资料。

可随时了解员工培训的进展情况,首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高,由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,而且现在基本上的英语培训机构都是采用的这种模式,其实这两个方面的答案可以说是肯定的来到中国的外教老师也越来越多,这样背单词的效率就更高了当然我说的也不一定都是对的,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,因为翻译时使学者心中时有本国语观念,英语口语训练中需坚持的几大原则,自学只能一步一个脚印走过来但提高听力不是短时间能抓起来的,我将重点放在训练速度不打扰日常工作生活,等你真正报名的时候,外教老师的一对一课程更加注重体验 交流和感受,像阿卡索外教网的一对一外教在线教学课程就不会很贵,大部分的老师的口语都是不地道的时间太短知识点讲不透彻,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包