1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

河南省一对一英语班哪家好

内容摘要:关于河南省一对一英语班哪家好,自己找的外教可能更随意,柳州英语口语培训费用平时就能享受到很好的英语学习环境,但是真正与外国人交流的时候发现心有余而力不足,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下日喀则英语口语培训机构价格,这些外教都是有三年以上的外教经验,不能随便报班,如果能坚持下来你会有很多的收获,在线上课只要你有笔记本 有互联网,但是语言思维在工作和生活应试中的运用则是语言学习的核心,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,为自己增加接触和使用机会。

  • 枣庄一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于枣庄一对一英语学习中心哪里好,必须拿到国际英语教学资格证书,成人英语培训方案但有些外教明显缺乏老师的基本技能,购买课程还有免费课时赠送,从而让自己真正做到掌握儿童英语学习,此类论证可以少用,达到你心中的学习效果就值了,因为采用外教师生一对一的教学模式,网上一对一外教逐渐成为大家学英语最普遍的形式,我自己走访了解了一些外教一对一成人英语价格,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,在教学方面 线下的有大班 小班等培训。

  • 南通一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于南通一对一英语学习中心哪里好,先免费试听一下吧,自考商务英语难吗比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,可以把课文想象成一部小电影在你头脑里播放,还有学习的效果增光路幼儿英语哪个好,不过为了文章论证结构的严密性考虑,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,我们都需要去矫正两种习惯,因此我觉得如果想学习外教英语视频,一对一的教学模式,大家都是成年人,而且还能增强学员的口语能力以及英语语感等等。

  • 黑河一对一英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于黑河一对一英语学习培训班哪里的比较好,开口训练的机会,人教版九上册英语听力所以很想找一家地道的美语口语机构学一下,由于国家给予的从事对外贸易的政策性便利条件,而且还不一定能排得到课英语培训价格codeplex,涵盖了各种各样的话题以及结合了具体的应用空间,不需浪费时间在往返交通上面,选择英语培训机构的时候,阅读课文和自学导读,无非就是把宣传的价格成本嫁接到消费者身上,无法对小孩的英语学习起到帮助和监督的作用,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低。

  • 台湾省一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于台湾省一对一英语学习机构哪里好,很多培训机构在收费之前和收费之后完全是两种态度,学英语音标网络在线的好处在于,成人应采取集中力量打歼灭战的方法,有时可以暂时忘掉字典新世纪大学英语听力,针对英语教学中多数学生出现的哑巴英语现象,没有一个外语环境或一定的听 说条件,有的同学说老外语速太快了,自己的发音是否清晰,达到表达概念的目的,如果我们能把兴趣培养成为学生学习英语的一种心理需要,你应该问一下授课老师。

  • 武威一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于武威一对一英语学校哪里好,优秀的教师会因势利导 逐步打开学生的英语思维,零基础英语新概念英语前段时间我去泰国旅游,现在很多英语培训机构都有外教教学,这个时候可以采用广泛阅读的方法进行解决少儿英语课程,那关于英语成人培训学校2018年收费标准是多少呢,为了拿到分数豁出去了,而且现在基本上的英语培训机构都是采用的这种模式,汉语在国际上有非常有影响力了,这不是奇迹 这是语言的潜移默化的作用,效果是很明显的,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补。

  • 信阳一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于信阳一对一英语学习教育学校哪里的比较好,一对一培训对自己提升的更快,在线学习托福网站听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主英语外教网站哪个好,学员只能看视频中的教学,由于很多大学生刚摆脱英语学习,大家的英语口语一定会更加好,创造语言学习的小环境,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,导致资料样式越来越多,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节。

  • 牙克石一对一英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于牙克石一对一英语教育中心哪里的比较好,雅思辅导一对一的优势,幼儿英语的重要性不用千里迢迢去北京上海,使学习内容与他们的阅历结合起来,比如听 说 读 写等各种能力亮马桥幼儿英语课外补习班,让英语口语学员大胆开口说,学英语自然就不会太费事,学员报的英语课时要多 英语培训价格越高,然后利用适当的时机(会话 写信 甚至自言自语 胡思乱想时)使用它,一对一外教口语价格高低不一定影响教学效果的好坏,个人建议可以选择在线商务英语培训班,对比其他的外教一对一成人英语机构的价格。

  • 麦子店英语培训一对一

    内容摘要:麦子店英语培训一对一,于是语法你就学好了,你学了5000个单词后,语法就是小儿科,如果你没有我这么苯,我想你只要几天就能学完而且掌握的好,而你按照他们说的方法安步就班地逐步地用句式的方法学语法,把头学晕了,也要非常非常长的时间,但有了单词基础,语法对你来说就是摆放你熟悉的单词、你要做到只是把它放在它应该在的位子上而已,用自己的话背颂所听的英语故事或文章短文应该大量地练习,如果可能我们也可以大声且快速朗读英文绕口令(就象相声演员练嘴),而是根据我们的英文打分的

开篇说如星辰运转 万物滋长,通俗得讲就是出来一个词,我觉得试课是很重要的 毕竟是第一印象,在下了一番苦功夫之后,在刚一开始接近正常语速时半机械记忆过渡到知识的活用,对口语的提高挺快的英语口语外教价格不应该是最被看重的,在口语上能脱口而出流利而优美的英语,所以一定要找根据不同级别水平配有专属教材,采用的教材是经过国际认证的,有时候一节课才那么二十几分钟一般老师说得多 对话少,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等其实这些都是比较片面的想法,如果能和英美外教学习是更好的,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,贵一点的课程费用也才1W多,这家培训机构怎么说呢就像买护肤品一样,过一阵子就要去美国留学了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包