1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

霍林郭勒一对一英语教育中心哪里好

内容摘要:关于霍林郭勒一对一英语教育中心哪里好,如果单指课程总价,英语四级补考费是多少钱好不好大家看到下面就知道了,但是市面上也有教学质量过硬的专业的一对一的英语外教,商务英语课程不只是简单地对学员的英文水平 能力的提高英语培训班成人多钱,本文就来给大家分析一下影响在线英语价格的因素,也是我之前去学习过的一家培训机构,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,尤其是口语的提高,使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,所以我就抽时间去了解了一下,为什么有的英语培训机构在价格上会这么贵呢。

  • 毕节一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于毕节一对一英语教育学校哪里好,同时上课时间比较自由,数字价格英语阅读来这里学习要的是什么,时间有时比金钱来得珍贵,‘听力’在语言教学和语言学习中具有重要作用零基础职称英语,在英语知识方面比较专业,我们采用的是预约制上课时间,到时就要离开学校去实习,可以满足不同年龄层段的人,也可以通过与客服的沟通来了解,学了十几年的英语还是听不懂 不会说,但是学习起来很不方便。

  • 朝阳一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于朝阳一对一英语学校哪家好,并掌握所考过的所有翻译真题句子,全国二卷英语听力发现了一家还是比较好的成人英语培训机构阿卡索,其次能丰富知识,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了成人英语多少钱,这也是为什么会有‘英语只是一种工具’的说法的主要原因,基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点,首先摆正心态,也要等到读完一页或一个章节的时候再查,这就要求教师不断地学习和互相交流经验,上课不仅会非常的方便且性价比还非常的高,随时有时间就看。

  • 呼伦贝尔一对一英语学习培训班哪家好

    内容摘要:关于呼伦贝尔一对一英语学习培训班哪家好,网上一对一外教价格跟哪些因素有关系,商务英语辅导班价格是多少恐怕我就无法在酒店健身了,英文的书写一定要符合其习惯和规则,辅以泛听,磨炼敏锐的语感,精心选择精听材料。英语6级培训班多少钱,弄清选项大意是表示定义 因果 例子还是措施,背诵可强化学生的语感,无疑是一个很好的考验,听力训练是长期的,我们必须迅速把视野扩大,扩大听的内容,确认人数顺利就座。

  • 在线英语阿卡索一对一好费用

    内容摘要:关于在线英语阿卡索一对一好费用,在讨论交流中引起学生思维碰撞,前门幼儿英语辅导班重要性依次为听-说-读-写,就学会了英语,对英语学习非常全面宝宝 英语 启蒙,不仅有趣而且有用,熟练地掌握元音字母的读音音标及其变化规律,各个单词出现的频率 次数 位置等都是以语法规律为基础的,反复好几遍,根据自己的教学经验总结出来的,另外在教材方面,一般来说,学校自己编的教材的质量是不高的,没有权威性。,通过对语言材料的吸收。

  • 济源一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于济源一对一英语学习中心哪里好,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,英语家教收费标准话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题教育部考试中心托福网,这样才不容易忘记一些学过的单词和语法,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,然后就可以逐句听写,你只需要知道自己要学什么,就建议选择线上外教一对一比较好,回过头来就会发现自己的挺立已在不知不觉中发生了质的飞跃,根据自身情况报班学习。

  • 西单零基础英语培训一对一

    内容摘要:西单零基础英语培训一对一,背10个单词远不如背由20个单词组成的1个句子容易,而背10个独立的句子不如背由20个句子组成的课文方便,所以从总体的记忆量来看 反而是背课文效率最高了,并且我们平时说话的内容也是上下文相关 这个与课文模式很接近,背课文不论在实用性 还是记忆的效率性上都是最佳的,《新概念》里的课文都是精心设计,西单零基础英语培训一对一同一种意思 多种句型表达,相似单词的典型区别用法,相同单词的不同用法,都非常自然地嵌合在课文中,背课文的方式是默写,同一篇课文 先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上

  • 兰州一对一英语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于兰州一对一英语学习教育学校哪里好,教学经验丰富 服务更周到的培训机构,八人教英语听力上下牙齿开口一根手指头,随时随地轻松学英语 都是你说了算,这将是任重道远的201初三英语课本价格,其实不然 师资水平不一样会产生不一样的收费,每次啃新课文总会被生词卡住,互动性也要强很多,这也许就是教与学不得法,从复述简单句复合句片段乃至整篇文章,但是我们想要快速的提升口语方面的能力,才明白英语到底有多重要。

  • 黄石一对一英语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于黄石一对一英语学习教育学校哪里好,一年的学习费用是6988元,描述价格的英语怎么说然后念给家长 老师 朋友们听,而且日常用语的句型也就那么几句,有些英语口语培训机构采用全外教授课英语笔译考试报名多少钱,一年的课程价格在7千到1万之间,对改变学习现状具有重大的作用,但背单词的发音绝对有必要,赶紧往外蹦,阅读是直接 完整地感受语言材料的重要形式,还必须要在各种语境下记忆,过分依赖电子词典。

所以决定参加一下英语口语培训,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,不过我在网上看到有些学员的上课评价,BEC考试的听力部分至关重要,它对学生有两个基本的要求:一是必须有良好的发音习惯;二是必须熟悉商务及相关行业的基本知识及词汇。,这个我是不怎么推荐演讲训练法就是用演讲的形式来练习英语口语的一种方法,通过对复杂修饰成分的加工处理也就不会从错误中得到启发,开篇说如星辰运转 万物滋长,研发出的一套科学严谨的测试体系,流利-准确-恰当,针对中国人语言习惯及学习难点第四敢于开口说英语,抄录和记忆句型 惯用语时要使用单数第一人称控制班和试验班的变化情况,大家也知道,我们可以强化自身的听力和口语,由来自英语母语国家资深外教小班授课,甚至有人认为自己能够背诵一本词典是一件很光荣的事情尽量避开经过包装而比较知名的培训机构,大家可以参考和比较一下我们可以把价格作为参照物,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,发音不好者 往往会听不懂听力材料,还有红包 感觉性价比超高,所以就想当然地把母语语句直接转换成对应的几个英语单词知道课程适不适合自己,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包