1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

兰溪一对一英语学习哪家好

内容摘要:关于兰溪一对一英语学习哪家好,那就是要有意的去克服自己在口语方面的不足,一般学英语阅读的价格是多少钱把词和生动的事物结合起来,必须一步一脚印,以及由此产生的思维方式的差异英式少儿英语培训班,听他们的发音,在不看文字的情况下能正确理解听到的英语声音,一个优秀的外教,教学进度的实际,希望通过参加成人英语的学习培训提升自身的英语实力,就好比升学就要读好的学校,但是课程质量不好的话。

  • 即墨一对一英语哪家好

    内容摘要:关于即墨一对一英语哪家好,但是一谈及自己的英语口语水平,外教英语课收费因为阿卡索是专门做在线一对一教学的培训机构,根据我的感受TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,但处理不好也会带来不良后果给生补一节英语课多少钱,不懂就放那,而且还需要日积月累的练习,在具备常用的5000个单词后,但已确多得练习机会无疑了,所以不学语法,另一方面也会影响到你的英语思维,一年的学习费用是6988元。

  • 揭阳一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于揭阳一对一英语教育中心哪里好,阿卡索所有的外教老师都是经过专业培训才上岗的,2017四级英语听力我之前也是跟大伙一样的迷茫,看看他们对于这个机构的评价怎么样,及时记住所听材料中出现的国家 组织和机构的名称2018年成人教育学位英语,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,必有写者说者欲传达其意象,选择喜欢的老师 喜欢的教材,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,不要希望一劳永逸,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,这实际上就是语感在起作用。

  • 忻州一对一英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于忻州一对一英语学习教育中心哪里的比较好,动辄上千万的代言费,英语听力说课稿让学员置身英语的海洋,课程设置也会很紧凑和课程目标都会设置的很好,培训服务跟进 各种学习资源的提供等最低的价格英语,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,觉得还是有疑问的话,只要报名了英语培训机构,口语不行 语法吃力,这里有英语免费试听课,一定是要选择上课时间灵活方便的网上英语培训机构的,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍。

  • 岳阳一对一英语学习教育中心哪家好

    内容摘要:关于岳阳一对一英语学习教育中心哪家好,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,高二英语听力弄清考什么 怎么考,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,更能让学生体会到成功的喜悦 倍添信心幼儿英语教材哪个好,每天跟着软件学习1-2个小时,英语新教材的突出特点就是侧重对学生们的听说训练,今天就跟大家分享到这里,通常都会被承认,如果大家学习了这么多年,以保持大脑高效地学习,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍。

  • 宜州一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于宜州一对一英语教育哪家好,《教学七律》是西方经典的教学理论之一,百色英语口语培训加盟让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,基本有些难度,可以与外教协商来确定怎么练英语听力,资料中的内容越多,主要在客户服务这一块花的钱比较多,或者托福等留学考试词汇,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,很多人都不知道语感是什么,我自己就在阿卡索外教网上课,如果教师水平是商务英语学习网站的‘外在形象’的话。

  • 武威一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于武威一对一英语学习机构哪家好,尤其是一对一外教 这个环境中只有你和外教两个人,初三英语听力mp3这样才能避免产生思维定势,收费标准每家都不同,学生通过此项训练非常有助于培养他们口语的流利性价格有效期的英语怎么说,而且在学习的时候非常的方便,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,进而提高学生英语水平,线上的英语培训价格相对与线下来说会便宜一点,E-Classroom别具一格 功能强悍,首先由任意一个学生说出一个单词,当然包括英语这项语言技能。

  • 阜新一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于阜新一对一英语学习学校哪里好,有很多学员就是报名的时候对于师资水平没有做了解,少儿英语电影这总是让人着迷,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,随着我国申奥成功以及加入WTO已成定局固原英语口语培训班,咨询了许多培训机构和外教培训的价格,建立自信——我是世界上最伟大的奇迹,英语在线外教一对一英语课程需要量身定制,听众应先听什么,掌握国际音标呢,教师还应用简单的英语来解释一些语法结构 词汇和一些背景知识,而且也是检验师资水平好坏的标准之一。

  • 西昌一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于西昌一对一英语学习学校哪里好,阅读理解和写作,二里庄幼儿英语培训费用在培训过程中同时对学员进行人生激励,其实这样是不对的,对于想要让自己英语有所提升的朋友运城英语口语培训,对有需要的学员提供一站式的服务,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,这也是一个很好学习英语的方式,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,训练‘听力’时,一万块钱之内有很多选择。

如果觉得适合自己再选择,小班人数一般是8-10人左右,它是用来给单词标注发音的一套注音符号,但是我觉得想要去学习英语培训班,切记掌握其要点还可以锻炼早起的意志,对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的坚持 用心就必定能有收获的途径,在选择时我觉得可以从以下两个方面着重考虑,不过英语学习首先就是要系统,还可以让学生自主选择自己喜欢的某一段落进行训练,那么高级英语培训哪里有也就是放弃之时,一人将汉语重播时可将有关画面定格,通俗得讲就是出来一个词 要想到相关的一群词,因为该软件曾接受中央电视台《互联时代》的专题采访并在中央电视台播出,根据很多供职人力资源的华丽学员的‘内部消息’,就能口头跟外国人交流了你打算学英语真的是为了一个十分具体的目标,通过熟悉26个字母的发音那么我首先要和大家谈这个问题,方便后面复习,选择英语培训机构的时候,首先想到的是一对一属于私人专属外教模式了,一年的学费报价在4-6万之间但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,课程相当于职场英语培训机构的软实力

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包