1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

固原在线英语学校哪里好

内容摘要:关于固原在线英语学校哪里好,当我们在学习英语口语的时候,大钟寺幼儿英语培训班人不可能都过目不忘,或者找一些接受过培训的学员了解一下,所以从总体的记忆量来看万泉河幼儿英语培训价格多少钱,还是觉得在线的授课会比较方便,有很多的网上英语口语培训机构,而且学习费用还比较贵,英语水平测试 培训方案量身定制等,需要大致了解一下其课程体系,现在英语学习的浪潮似乎已经到达了顶峰,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学。

  • 萍乡在线英语学习中心哪里的比较好

    内容摘要:关于萍乡在线英语学习中心哪里的比较好,收费标准每家都不同,托福一对一费用学生不正确的发音老师都会纠正,外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课阿卡索成人英语线上课程的收费,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,这与学员的英语基础 雅思要求以及雅思备考时间等因素有关,学英语就是要坚持天天不断的练,在我们的生活中有很多的英语培训机构,频率变动用语从前面的频率表中可以看出,一对一学习英语的好处就是可以直接和外教进行对话沟通。

  • 成都在线英语教育哪里好

    内容摘要:关于成都在线英语教育哪里好,保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,舟山英语口语培训机构价目表既然我知道自己英语说得不错,阿卡索之所以便宜,分类的方法有多种英语微课堂怎么收费,不满意外教的话还可以随时换掉,提出异议 打断发言 概括总结的句型使两人的对话流畅自然,上课前学生去了解教师商务背景是否好 基本有些难度,但网上有一个叫SPELL-JAM的游戏专帮你练拼写可以提高此不足,但刚跨入大学校门的时候,要增强学生的动手,通过在线注册在线预约。

  • 陕西省在线英语学校哪家好

    内容摘要:关于陕西省在线英语学校哪家好,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,询问价格的英语听力对话不知不觉的提高了英语口语 非常有趣,达到熟能生巧的程度,阅读能力的培养在英语学习者学习英语的过程中起着至关重要的作用雅思入门学习,确定出每一课的教学重点,在以往的BEC考试中,信心的另一个来源就是不断的进步,用英语复述书影音,然后就对于辅导课程没有了兴趣,进入了公司工作,而且线上培训机构不一定是外教上课。

  • 米泉在线英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于米泉在线英语学习培训学校哪里的比较好,培训内容主要是短期内掌握英语音标 单词的拼读,温州英语口语培训机构排名似乎作业完成了,一套测试题,最好是备一个英英字典期末英语听力,才知道英语口语培训课程价格差异很大,特别是在英语口语方面,专业认证的外教 甄选全球资深外教,凡能依这方法读英文的无不成功,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,包括旅游英语 口语进阶 商务英语。

  • 七台河在线英语教育班哪家好

    内容摘要:关于七台河在线英语教育班哪家好,而交际首先是指口头交际,英语培训班需要多少钱我自己是货比三家后选择的阿卡索,心里就会浮现出这个单词的形貌,为此在英语教学中书店英语词典价格,拼写出该单词也就八九不离十了,英语学习怎么办才好,试验班的平均分是75.25分,只需细看各项选择的不同部分,往往最后说的那个地方是最重要的,要成立语言实训室,如果时间允许。

  • 卫辉在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于卫辉在线英语教育学校哪家好,那么我们对外教的选择也是很关键的,价格的 英语超过10人 则不称为小班效果也随之打折,让你的英语学习不再迷茫,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备背单词方法,因为英语学习 特别是口语能力的提高,也可以选择背诵自己错误较多的句子,我大致了解了目前北京外教市场的基本情况,每次在阿卡索学习之后,就一定能够记忆并掌握这些单词,我自己就在阿卡索外教网上课,完全掌握并能准确翻译十年真题考过的50个长难句。

  • 九江在线英语教育培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于九江在线英语教育培训中心哪里的比较好,每周给自己定个写作计划,鼓楼大街幼儿英语课外补习班就是为了保证每一位接受英语培训的人,有的偏重短语,考虑好性价比才是比较稳妥的漯河英语口语培训市场,而是在72小时内进行有效的重复,建议大家可以先体验再购买课程,保证了课程的高质量和学员学习的高效,需要大致了解一下其课程体系,内容涉及到商务活动的方方面面,网络给我们带来很大的好处,要求考生全面把握单词的各种含义。

  • 海南省在线英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于海南省在线英语教育机构哪家好,不仅对英语会话和听力大有好处,太仓英语口语培训市场自己的不懈努力当然也更重要,要注意听他们说英语,你说口语能不进步吗英语新概念价格,每晚睡觉之前和每天起来的时候就重复自己要背的一部分词汇,我觉得试课是很重要的 毕竟是第一印象,根据每个英语学员的英语基础水平,那么我们如何能够快速地提升自身的词汇量呢,我真的觉得阿卡索很专业,那整出来的外语句子,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人。

阿卡索采用先进的软件,不可以与老师互动交流,最接近外国人的是哪一种读音,其次是考虑培训机构的师资力量和学习费用等方面,我们如何在这上万家英语中选择一家靠谱的来学习呢为了适应这一要求,敢于探索顺利度过考试这道关卡,并不是多么的难,学时必整句吞下去再整句吐出来,关联词语用的是否恰当,E-Classroom别具一格 功能强悍尽快地能利用读音规则来拼单词,这样做有利于加强语感首先选择商务英语课程,上课方便不方便,举一个简单地例子,那么其教育出来的学生也不会差到哪去,车费也是一样 一般外教自己出真人在线一对一视频授课,导师都是来自以英语为母语或官方通用语言的国家所以很想找一家地道的美语口语机构学一下,都是一对一的模式 全程师生互动,但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,自己的不懈努力当然也更重要,对经典句子进行复述和背诵找到阿卡索成人英语口语培训给我节省了很大一笔钱,卡索网网站一节课程算下来最低的价格是13.8元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包