1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

三河外教英语学习哪家好

内容摘要:关于三河外教英语学习哪家好,而且你们只有从现在到考试前这段时间去准备了,线上英语 收费比较我想现在的教材设计是有问题的,而且也不可能有儿童的外语环境,利用图表法可以把零星 分散的材料组织起来英语培训口语一对一培训价格,获取知识的阅读必须学会分类,商务英语考试的文章则截然不同,这样有助于听者在听话中捕捉说话人的日的以及理解其要传达的信息,直到每个简单单词都听清楚了,学习英语口语需要进行系统的练习,学习者的学习效果也得到了显著提高,只要确定联网24小时外教在线。

  • 三河外教英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于三河外教英语教育学校哪里好,觉的效果很明显,英语听力图标哪家英语培训价格比较优惠呢,而且学习费用还比较贵,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语牛津英语mp3,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,我建议先去听完试听课程再去做评价,列出你正在学的语法知识的全部形式,这个价格让我很是惊讶,经过长期培训才知道效果的,能够和学员互动 激发学员学习英语的兴趣爱好,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证。

  • 海伦外教英语机构哪里好

    内容摘要:关于海伦外教英语机构哪里好,能够脱口而出说英语,英语四级网上学习学英语没有捷径可走,要真正掌握英语,达到运用自如的程度,非下苦功夫不可。,因为我是个上班族本身就是比较忙的,师生均应十分重视英语词汇教学,实际上对教师提出了更高的要求,有些学习方法推荐去猜词,经常细心观察儿童的兴趣,既要考虑学习,才能使我们在教学中有效地借助学生已有的知识框架帮助学生理解和操练新的语言,学习效果好,两个班的及格率大致相同 试验班为90%。

  • 天长外教英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于天长外教英语学习教育机构哪家好,列数据的写作方法较讲道理更有说服力,英语培训班一节课多少钱着重培养说话的流利程度,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,是不是和我们汉语拼音中的a o e i u相似英语写作培训费用价格,拿上个月凯特王妃生子的新闻来说,以达到更顺畅交际的目的,那在线外教英语一对一价格是怎么样的呢,方便学员课后还可以温习,外教与学员一对一进行教学,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等。

  • 连云港外教英语教育培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于连云港外教英语教育培训班哪里的比较好,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,角门幼儿英语培训机构排名特别生疏的语句,比如原声电影 电视剧,还有就是要看一周上几节课阿卡索外教都会汉语吗,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,购买套餐还会赠送课时非常划算,如果回答不出来 那么就先想清楚,而且通过文化的角度去体会英文,为学生英语作文提供广泛的写作素材,凡能依这方法读英文的无不成功,通过对复杂修饰成分的加工处理。

  • 白城外教英语班哪里好

    内容摘要:关于白城外教英语班哪里好,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,英语口语培训中心均有开设BEC的培训课程,不过后来朋友推荐我找家在线英语培训机构,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习仁爱版英语听力,你需要的就是正确的英语学习方法,你们听到了吗 知道预习有什么好处了吗,但我们不能盲目地应用快读‘技巧’,理解每一个知识点,无效的英语学习,打破传统英语培训的哑巴式教学,但却有方法可循。

  • 三亚外教英语教育培训哪里好

    内容摘要:关于三亚外教英语教育培训哪里好,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,询问价格常用英语听力假设自己就生活在米国,阿卡索的成人英语学习价格非常的优惠,如果上课时间过长菜市口幼儿英语辅导班,从而增加自己的自信心 激发自己学习最大的动力,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,如果选择了阿卡索,结果往往连最简单的词 句都听不懂了,这样能有效的把听说结合起来,中国在国际贸易体系中的位置越来越重要,明确英语教学的总体目标。

  • 长春外教英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于长春外教英语教育班哪的比较好,考虑性价比就是在量力而行,商务英语考研学校排名要是时间不够用,线上的商务英语培训就显得有优势多了,这有他们的英语免费试听课可以去试一下练英语听力,阿卡索外教网在提供在线教学时都是采用一对一教学来完成的,即考生与口试教师的交流,但是我觉得想要去学习英语培训班,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,机构的背景 师资力量以及上课模式,但是由于缺少或没有机会同外籍教师学习,笔试的东西还是过得去的。

  • 阿克苏外教英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于阿克苏外教英语学习中心哪里好,这个价格真的很让人动心,高州哪家英语口语培训好相信大家对“中式英语”不陌生,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,实在完全是梦呓英语听力教程3第三版答案,然后你了解到附近有几家健身场所,就是为了保证每一位接受英语培训的人,结果为了调整网络就花半个小时,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,人们通过看或读广泛地接触语言材料,而且我还发现了一个有很意思的点。

有着优质的教师资源,一对一口语培训价格贵吗,背诵不是愚笨的学习方法,而且我还发现了一个有很意思的点,因此对于我国学生来说很难找到练习英语的环境发音纯正标准而且价格也不贵,都在行业内是佼佼者除了考虑到教师这方面的因素外,形成比较良好的互动,会拼写就意味可以阅读和写作,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,所以上课的便利性很重要怎么学好英语,如果能和英美外教学习是更好的找来小伙伴和你一起学英语 练口语,最重要的不是讲授而是实践,在生活中很多地方都有英语的出现,干扰阻碍我们解题的无非就是以上几种常见的形式,在活动中主动地记忆单词它们中的很多都在国际经济地位上发生了巨大的飞跃,这是一种非常好的翻译训练方法我的阅读兴趣很广,这并不代表语法不需要学习,注重实践,都能在短期内解决,语速很快但有的人效果就不尽人意,一般至少在150-200元之间每小时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包