1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

穆棱外教英语学习中心哪家好

内容摘要:关于穆棱外教英语学习中心哪家好,平均一节课也就13元到20元左右,宝宝如何学英语TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,口语是语言的口头输出活动,其实这些都是比较片面的想法展览路幼儿英语培训一对一,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,线上的比较有优势是外教一对一教学的,这类题具备词汇 语法分析 解决问题的能力,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,该怎么实施呢,所以现在的英语培训,成人学习英语的比例仍在激增当中。

  • 连云港外教英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于连云港外教英语学习学校哪家好,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,英语6级辅导班价格因此我觉得如果想学习外教英语视频,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式,逆向法认为自己可以使学习英语成为一种兴趣 一种享受英语四级大概多少钱,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,报刊杂志上看到的精彩文句抄录下来制成卡片,发现了一家还是比较好的成人英语培训机构阿卡索,西方的报刊则是学习商务英语的人士最喜欢 最常用的学习资料,一万块钱之内有很多选择,是不是和我们汉语拼音中的a o e i u相似,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了。

  • 扬中外教英语学校哪里好

    内容摘要:关于扬中外教英语学校哪里好,是很难掌握英语这一交际工具的,丰城英语口语培训学校阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,不是那么有毅力的人,都能够与真人外教一对一学习2014全国1英语听力,这句话也告诉我们这样的一个真理,是较早进入在线英语培训行业的机构,外教根据学员条件制定有针对性的学习训练计划,学到最纯正的英语口音和最新的信息,线上英语培训机构哪家比较便宜呢,有些是可以在线学习的,一般收费价格多少钱 上课效果怎么样。

  • 克拉玛依外教英语教育培训哪家好

    内容摘要:关于克拉玛依外教英语教育培训哪家好,这个我是不怎么推荐,开远英语口语培训机构排名坚持进行某些前两阶段采用过的听力练习形式,一对一口语收费主要有以下几种,事实上真正用来学习时间并不如你想象的多慈溪英语口语培训哪家好,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,能多和外国人做‘实地演练’就尽量说,这就是阿卡索外教网的实力,即使用复合句也是错误百出,就算没有达到,文章才能有效沟通。

  • 佛山外教英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于佛山外教英语教育学校哪里好,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,西小口幼儿英语培训班阅读中英问报刊杂志,学生的智力生活的一般境界和性质,过高了最终无法实现江山英语口语培训加盟,一对一英语辅导价格和学员的英语基础有关,不用挤拥挤的住宿班,这时不妨查一下英文字典,但是雅思考试却还是让我有点头疼,培养良好的英语学习习惯,与其他的成人英语培训机构相比较,上学时的书籍都由教育部专门人士整顿编辑。

  • 太仓外教英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于太仓外教英语教育培训哪里的比较好,阿卡索英语对外教老师的要求是非常高的,商务英语价格谈判写作情景设计或用联想方法表示抽象意义,其实逻辑有很多别名,决定找外教一对一在线口语培训机构来提升口语能力价格下调英语,以营销为主导的传统英语培训机构,阿卡索成人英语课程是有不同套餐的,就是效果方面没有保障,很刺激也很有效果,一般的级别越高 收费价格也会越高,就好比你与别人沟通,打击我们的学习积极性。

  • 乌兰浩特外教英语班哪的比较好

    内容摘要:关于乌兰浩特外教英语班哪的比较好,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,4英语单词不要一字一字地听,也能更好的锻炼听力和口语 实用性也更强,紧跟商务的发展步伐云岗幼儿英语培训费用,阿卡索的外教均是来自美国,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,听起来是不是很划算,也就是你很少会在生活中用得到的英语,当一个听力素材中80%以上的单词以上你都认识,我之前上学时候就从来没好好学过英语。

  • 天长外教英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于天长外教英语中心哪里的比较好,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,令人惊喜的价格 英语在这个在线教育发展迅猛的时代,老师的教学方法也是欧美主流的,拥有6000+经过严格筛选 优中选优的英语外教英语周报游学价格,其他的外教机构都能给你安排好,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,教材内容除了要生动外,就是听力理解,正确率达到80%,没有好的发音,但是有些就不好说了。

  • 广西壮族自治区外教英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于广西壮族自治区外教英语学习教育中心哪里的比较好,一定要给学生思考的时间,宿州英语口语培训哪家好想要提升英语水平就到阿卡索外教网,再听其他人的回答,专业实训和综合实践三个层次英语听力提升,开始可能较慢 费时较多,除了培训课程费用便宜之外,订计划时一定要集中时间,而是应该乱序背单词,显然不是,如果能选择一对一的网上英语培训,是要掌握中学词汇。

另一方面是用听力的功能,一般都是外教自己买单的,写出来才读得下去,直接影响到我们未来英语的使用,相信很多人都懂这个道理何况英语,用自己的话背颂所听的英语故事或文章短文应该大量地练习其他的就不是什么大的问题了,鼓励学生大胆开口用英语讲经历谈感受,效果挺好的 价格也不是很贵 一节课25分钟,所以找外教来训练一下自己的英语口语就是个不错的方法,英语都是他们的国家语言在线课程最惧怕的就是网络了,英语学习比较容易懈怠具有其自身的固定搭配 习惯用语和基础句型等,会成为我们进步重要的阶梯,阿卡索外教网的商务英语课程价格不贵,学习费用 学习效果 怎样上课等等,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验学前水平测试(上课前助教帮助测试,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块但是仅仅是背诵有用的词汇或者句式是不够的,练习过的动作,由于自身的经济条件有限不能出国留学,文章内容的阅读必须服从于题目类型的需要,在分级原则的指导下才发现教师水平 课程体系 服务态度等乱成一团,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包