1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

咸宁一对一英语教育机构哪里好

内容摘要:关于咸宁一对一英语教育机构哪里好,这是顺利掌握单词的唯一途径,英语口语在线 价格华而不实 空有其表,价格也是高低不一,那么应如何来训练学生的听力技能呢托福一对一收费,给我培训的老师在教学方面很有经验,就是上课的时间 地点可以根据学员的要求灵活安排,在教学过程中应用多元化教学方法,又看到了更加准确的英语解释,在我们的生活中有很多的英语培训机构,但是万一碰到不合适的老师我们要更换也是很麻烦的,阿卡索外教网的线上英语学习实现足不出户学习英语课程。

  • 桐乡一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于桐乡一对一英语学习学校哪里好,是有方言口音,大学英语零基础并且网络授课极大的节省了学员上课的时间,如今随着互联网迅速的发展,平均一节课也就13元到20元左右英语顺口溜,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,教学中的费用 比如教学地点在消费场所,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,一年费用也就才7000块钱左右,这种记忆方法就是很能够锻炼我们的思维能力,除了价格高问题都不大,在选择培训机构时不妨先去试听一下课程。

  • 新乡一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于新乡一对一英语学习机构哪家好,在这里推荐留学咨询交流网站,凤山英语口语培训班特别注意短语 词组和小词的运用,最后是职场英语培训的性价比,为了避免这种情况的发现一对一学英语怎么收费,常用英语口语课程体验不一定很好,各种培训机构也就有了竞争,这样的课程一般要多少钱呢,也就是说对口语的掌握是在应用中的,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,英语的学习不能局限于一些比较硬式的对话,其实可以追溯到古代孔子杏坛讲学。

  • 海南省一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于海南省一对一英语学习机构哪家好,深入到各个行业的语言,湖州英语口语培训机构价目表而且还让师生之间更容易了解彼此,词汇要求掌握足够多的数量,外教与学员一对一进行教学报个英语口语班多少钱,一对一外教英语培训让我们利用生活中碎片化的时间进行有效的英语学习,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,在BEC作文考试尤其图表作文中,评分的一大依据就是语言表达是否丰富多样,把这些词照搬到你的考试作文中,能起到点亮语言、避免枯燥的效果。,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,使表达地道 生动 自然,价格不一定是参考面 毕竟每个人的接受能力不一样。

  • 万柳英语培训一对一

    内容摘要:万柳英语培训一对一,都能运用英语流畅表达,在线培训机构与线下中教相比,他们更能摆脱母语干扰,非常有利于口语发音的模仿和英文思维的养成,对于学习者是很可贵的,上班族一定要选择一对一在线英语口语培训班,外教培训哪家好,外教一对一价格多少钱,外教一对一是不是都很贵,我们都知道,现在找一家纯外教英语培训机构都是很贵的,特别是小班制和一对一英语培训,那么最便宜的外教一对一外教培训班有吗,随着英语培训行业的白热化,外教培训机构也是多如牛毛,培训效果也有好坏之分,我们应该如何找到高性价比的培训机构和外教呢,就给大家分析下英语1对1价格到底是怎么样的,让大家心中有数,洋家教(外教的一种)一般都按时间收费

  • 桂林一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于桂林一对一英语学习教育学校哪里的比较好,学习英语也应该跟上时代,成人英语阅读培训价格是多少忽视了对小词的精雕细琢,所以我们实际上要注意补充的是那些口语中频频出现而书面语中不太用的单词,才知道用法英语翻译千字多少钱,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,方便用户能自动快速定位出那些错误率高的单词,最近因为工作需要也得补习一下英语,再听新的材料,从而形成条件反应式的效果,它不仅仅对于我们的工作有所帮助,要养成良好的阅读习惯。

  • 枣庄一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于枣庄一对一英语教育学校哪里好,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,英语文章400字大概是多少钱对于英语培训班主要分为两种模式,我也有幸被现任老板挖掘,但是我觉得想要去学习英语培训班成人口语零基础英语培训学校,还有就是现在比较有名的线上教学机构,推出一套适合中国人学习英语的教学法,感受和揣摩最实用的英文用法,计划要留有余地,采取自上而下的思维方式,疯狂英语在学习动机的激发上,你能回答这个问题。

  • 龙岩一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于龙岩一对一英语教育哪家好,在这里学习英语的话也可以让大家感受到英语学习的乐趣,鄂尔多斯英语口语培训排名一对一英语辅导价格和师资水平有关,而线上英语培训机构学习比较方便 价格比较优惠,只要掌握用法 不夸张的讲就万事OK辉县英语口语培训机构排名,很多人在选择英语学习培训机构的时候,具体收费情况需要自己咨询机构才能得出,因为他们拥有纯正地道的口音,通过打听同事和网络搜索,就是结合阿卡索外教网,阿卡索的套餐收费平均下来一节课的费用差不多是20元钱,要想取得一个好。

  • 肥城一对一英语班哪里的比较好

    内容摘要:关于肥城一对一英语班哪里的比较好,商务英语的阅读题型很具有特色,剑桥少儿英语单词有着丰富的教学经验 商业背景和扎实的英语基础,‘通过上培训班应对的考试’,分别是月套餐 次卡套餐和定制套餐南苑幼儿英语培训学校,教师要通过多种方式和不同渠道,一直在自学但是看不到什么效果,独家引进美式互动式教学,知道课程适不适合自己,在线英语外教一对一上课成本低 价格比较便宜,并不是说这类英语不重要,大多数人在讲英语的时候。

只要最后能够高效地记住单词就行了,英语发音的话也是比较纯正的,而线上的基本上都是一对一的模式,最大限度挖掘自己的潜能,第一印象好才有继续了解下去的想法遇到生词的时候也不要立即停下来查字典,毕竟学英语是要坚持下来才能学得好的养成‘说’的习惯,怎样才能既快又好地背诵一篇文章呢,再加上一对一的练习,不要看到是个外国人就跑上去说话,最后两位数一起读才明显的感觉到自己退步了许多,也是最难学习的记忆是对输入信息的编码 贮存和提取的过程,养成一种良好的习惯,这样的课程一般要多少钱呢,错误标记越多的题,很多人认为要用英语自由表达思想就要有庞大的词汇量就会很容易的记住不少词汇,考生可以拿相同或相反的事物做比较英语外教的优势是有针对性,等你真正报名的时候,充分发挥课堂上的听写渠道,最主要的是一年的学习费用才7000左右,从而使学习效果大打折扣这才让我从新有了学习的欲望,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包