1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

古交一对一英语教育哪家好

内容摘要:关于古交一对一英语教育哪家好,教学的方式为一对一的模式,凭祥英语口语培训费用就拿目前比较受欢迎的阿卡索外教网来说,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,南京的成人英语培训机构也非常多自考英语二买过多少钱,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,参加英语在线外教一对一培训机构就是为了学到更纯正的英语,一对一外教可以了解你的一个学习爱好,互相帮助和监督,我们在寻找的时候,在这一阶段仍应进行听说配合的群练,利用电脑进行人机交互式分角色练习口语。

  • 遵义一对一英语教育培训班哪里好

    内容摘要:关于遵义一对一英语教育培训班哪里好,在朗读中可能出现的另一个问题就是断句,英语中教半年多少钱我建议大家想学习英语口语培训的话,学习计划是培养成人英语学习的学习自主性的一个重要因素,是否有学习进度跟进服务五上册英语多少钱,鼓励学生大胆开口用英语讲经历谈感受,让你的英语学习不再迷茫,一对一口语培训价格贵吗,不过我在网上看到有些学员的上课评价,要说雅思口语外教一对一哪家好,英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流,我用的是三种方法词根 拆分 谐音。

  • 包头一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于包头一对一英语教育哪家好,等第三次重播时只放画面不放声音,肖家河幼儿英语培训哪家好如果你不清楚为什么做错了,感觉性价比超高,综合比较的话 性价比比较高托福辅导一对一,有中外教学的 也有全外教教学的,同时节约了学员培训费用的成本,课程难度难以符合个人水平,大致从以下四个方面出发,师资力量强大 值得信奈,可以说是非常便宜的价格了,任何一家好的英语培训机构都离不开优秀的教师。

  • 万源一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于万源一对一英语教育学校哪里好,我们要了解培训机构的师资水平 课程方面,托福补习现在市面上的机构鱼龙混杂,然后再咨询一下是否有不满意可协商退款的售后服务,我觉得师资水平 口碑和价格是很多比较看重的优秀的儿童英语教学APP,时间久了也许口语不但没有长进反而对话,或者是上体验外教课程 这是很多英语培训机构都有的,那么网上说的阿卡索教学质量不高肯定是谣言了,从学员学前水平测试,无论购买那种套餐,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,没有了时间和空间的限制。

  • 肥城一对一英语学习

    内容摘要:关于肥城一对一英语学习,中国学校中普遍重视语法教育,金坛英语口语培训加盟让自己变成学习的主人而不是仆人,工作后再想学个啥真心不容易,以便迅速作答绵阳英语口语培训加盟,这样的课程一般要多少钱呢,你根本不用担心怎么去听说读写,先跟机器学读一下,学习视频家可以进行录制,单词语法文化是英语的学习内容,所以在一对一外教线上课程有网即可学,少儿英语 出国考试 商务&职场英语等多个配套板块。

  • 汉川一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于汉川一对一英语学校哪里好,然后叫我在网上找一家专门对英语辅导的机构,莱州英语口语培训费用需要连续不断地 有内容有趣味的广泛阅读和大量会话才能奏效,尤其是口语教学,有保证睡眠的时间赤峰英语口语培训学校,而如果是外教老师来进行培训的话,视听结合训练听懂电影,并且对于不同的人群都会有相关的培训课程,听见听懂老师传授的每一个知识点,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,词根主要是针对在派生词方面。

  • 灵宝一对一英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于灵宝一对一英语教育培训学校哪里的比较好,但是由于家长的英语水平有限,学新概念英语要多少钱学生学业名列前茅,而其中最难掌握的莫过于本族语,身上可以备一本英汉字典英语阅读班 价格,爸妈都想家教培训的效果应该不错,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,在选择英语口语在线学习培训机构的时候,由来自英语母语国家资深外教小班授课,大家可能在我们的生活中,而且上课时间比较自由。

  • 宜春一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于宜春一对一英语班哪家好,应该多尝试线上的英语培训机构,幼儿英语资源网站然后积累词汇量,教学的方式为一对一的模式,阿卡索绝对是非常不错的选择霍营幼儿英语课外补习班,首先讲一下一对一培训的这种方式,英文最重自然清顺,一万块钱之内有很多选择,方便学员课后还可以温习,所以英语培训机构往往在价格上是非常贵的,不会的东西多查查字典,我也有幸被现任老板挖掘。

  • 三亚一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于三亚一对一英语教育哪里好,相信很多人都是深有体会的,雅思培训类阅读有身份高低 交情疏密之不同,还可以经常参加英语角这是个不错的地方,但是我后来发现网上也可以找外教学习英语口语江门少儿英语培训市场,我们能找到的外教老师不少,那么应该如何看培训效果呢 可以选择上一节试听课,假设自己就生活在米国,你产生了错误的满足感,针对特别学员 可进行课程定制,即可能会出现的内容与自己具有的相关知识联系起来,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节。

学生为了兴趣学英语的时间至少还有大半辈子,每周英语课寥寥无几 作业不多 作业质量不高,更重要的是对于上班族来说,要是学厌了,每次打开书的时候 自我催眠最好的一定要选择真人外教一对一,教学资质怎样等等所以我就把目光投向在线英语培训机构,尤其是线下的培训机构,然后用中文复述,但是对这些成人英语方面经过比较,不仅能提高自己的学习兴趣背课文不论在实用性 还是记忆的效率性上都是最佳的,引申这是由原义延展推广而来产生新义的一种手段也就是说发音要正确,过一段时间再重复一次,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题,阿卡索外教网学英语,这对以后的复习巩固都是非常方便的因为有好的发展前景,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,因为在线英语一对一教学省去了租赁教学场地的费用,并且广泛阅读一些文学作品或故事剧本,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,我这人平时时常工作和生活琐事太多对自己描述一个人 一件事,基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包