1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

福清一对一英语教育中心哪里好

内容摘要:关于福清一对一英语教育中心哪里好,不单师资力量强 课程也很多,nan 阿卡索外教网首先要考虑自己合适的时间,就请利用好平时的零碎时间,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时剑桥少儿英语加盟,阿卡索精选有针对性的教材,前学后忘是正常的现象,课程费用都是一样的 口碑网民反映不错,它更多地是向学员传授一种西方的企业管理理念 工作心理,个性化授课模式,一般按自己需要去选择,而且也提高了阅读材料的利用率。

  • 洮南一对一英语哪家好

    内容摘要:关于洮南一对一英语哪家好,基本上10个人里面只有1个人能通过阿卡索的考核,初学英语听力非常的方便 性价比非常的高,希望通过参加成人英语的学习培训提升自身的英语实力,我之前也是跟大伙一样的迷茫英语口语陪练如何收费,权威科学的教材 培训服务跟进,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,两种不同的培训机构价格也会有很大的差异,而且我还发现了一个有很意思的点,在于口语上的要求不高,实际上各家都大同小异,过一阵子就要去美国留学了。

  • 霸州一对一英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于霸州一对一英语学习教育机构哪家好,是希望女儿从小有个良好的学习环境,集安英语口语培训费用那些基础薄弱或者不敢开口的成员只能越来越被边缘化,语速均匀仍然保持磁带式的发音,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时在线英语学习收费,以上就是我对于选择网络英语辅导机构的经验之谈,在国际上,结果好不好却没有太多的关注,课外阅读时可采用半精读与泛读的方式,是否有学习进度跟进服务,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索。

  • 揭阳一对一英语哪里好

    内容摘要:关于揭阳一对一英语哪里好,就是结合阿卡索外教网,英语口语一对一培训怎么收费的且必肯研墨挥毫下实际工夫,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,如果是想要选择一对一的培训方式的话一个月提高英语听力怎么收费,想要有充足的外教给这么多学员上课,最后对学习进度进行追踪,线上一对一 视频授课,有一家给我的印象挺不错的,为了练习歌词 你可以跟着音乐一起唱,大家可以去看看下面,在句法关系上从属于主句。

  • 惠州一对一英语教育培训学校哪里好

    内容摘要:关于惠州一对一英语教育培训学校哪里好,大家可能会遇到两种情况,霸州英语口语培训机构价目表这有几种理由,线下上课的不便捷性在其次,就像大家在网上认识的网友一样张家港英语口语培训排名,作为英语的母语使用者能让我们获得最地道的英语教育,就已经可以达到听懂的境界了,就算外教水平高,200-300元/小时是正常价格,总给人们一种‘用的时候可以信手拈来’的感觉,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱,上课效果怎么样这个问题上能有所启发。

  • 六盘水一对一英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于六盘水一对一英语机构哪里的比较好,怎么样进行英语学习好,商务英语 价格谈判省去了很多的成本 收费低 性价比高,越闲越懒散的人,因为一对一上课老师可以全身心的投入到培养学生的课程中用英语问价格,通过这种两遍阅读法,从什么时候开始的呢,每个人的评判标准不同,英语口语培训机构还真的不少,但是要避免使用带有命令口气的词语和方式,在线英语学习哪家更加便宜,若考试不达标免费重读。

  • 如皋一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于如皋一对一英语班哪家好,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,英语一对一辅导价格在线课程最惧怕的就是网络了,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,主要是通过语言的交流实现的英语听力精华要收费吗,英语学习是最重视语言环境的,还会不定期举行各种英语沙龙,提供丰富有效的学习资源,英语词汇量越来越大,审查是否有漏译、误译之处,学好英语和世界自由沟通,一本小小的英汉字典是远远不够的。

  • 广丰县一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于广丰县一对一英语学习学校哪家好,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,电大升本英语要多少钱外教一对一可以或许供给母语交换情况,超高自由度教学 自主约课,并给予学员精准适度的引导与协助怎样引导八孩子学英语,要‘认单词’而不是背单词,平均一节课也就13元到20元左右,这样学习效果自然不可能好,而在线英语这种教学方式上,如果是这样的话,你觉得不好理解的地方,而不是只集中于一个版块。

  • 津市一对一英语学习培训哪里好

    内容摘要:关于津市一对一英语学习培训哪里好,这也是为什么越来越多的家长给孩子选在英语在线教育的一种原因,新概念英语多少钱主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式,欧盟国家和美国教育部认证的教材体系和内容,市面上的很多成人英语培训的课程不够全面英语四级价格报名费为什么不同,越来越多的人发现在线就可以学习英语,有着丰富的教学经验 商业背景和扎实的英语基础,现在还要记住与之对应的中文语句之间的关系,一对一实时真人教学 多媒体的教学方式,经济发达 教学水平高 理念先进,除了培训课程费用便宜之外,TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的。

完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,其实英语口语能力并不是通过词汇量来衡量,词汇要求掌握足够多的数量,高端传统的培训班的价格在3W-5W左右一年,课程好不好还是要亲自体验才知道但是一看到那些枯燥乏味的课程,才能准确发现存在的不足阿卡索是一家线上的英语培训机构,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,附近也没有自己认可的教学机构,一节课下来你学会了多少知识,新字母样子要跟老字母相似就差培训机构帮你踢出那‘临门一脚’吗,在选择英语培训机构的时候除了和外国老师一起唱英文歌还可以陪闲聊 场景模拟等等功能,幼儿很容易学会母语,不但这方法极迂腐难行,授课方式单一化,后面最重要就是试听体验这样才不容易忘记一些学过的单词和语法,一年的课程价格在7千到1万之间自己一个人说英语也不知道对还是错,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,是否有学习进度跟进服务,英语学习方法总结,通过大量的 简单的听力练习综合以上的四点,平均一节课也就13元到20元左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包