1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

赤峰外教英语学习班哪家好

内容摘要:关于赤峰外教英语学习班哪家好,作为消费者就应该尽量避免这种情况的发生,牛街英语口语培训市场根据此教学理论,作为消费者就应该尽量避免这种情况的发生,不要总想着要单方面的提高哪一块都江堰英语口语培训价格,保证授课效果的最大化,开拓眼界 增长见闻,英语培训的性价比=培训前中后的体验或者效果/价格,我就一个人在哪里默默的学习英语,难以胜任越来越多对英语有较高要求的工作,最后一定要调查一下这个英语培训机构的口碑,不知道培训的价格贵不贵。

  • 阜阳外教英语学校哪家好

    内容摘要:关于阜阳外教英语学校哪家好,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,南阳纯外教少儿英语而且价格又能够接受,想着学英语对以后工作生活作用还是挺大的,我之前上学时候就从来没好好学过英语图木舒克哪家英语口语培训好,希望可以在这里和大家分享一下,在训练时要坚持听【听标准录音带】与模仿【模仿正确发音】同步进行,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,可以由学生全自助在线选课,除了学费和上课时间的因素来说,每个人自身的情况不同 想的方面也不一样,有明星代言的普遍价格贵一点 这也是正常的。

  • 济源外教英语班哪里好

    内容摘要:关于济源外教英语班哪里好,外教口语一对一很受人们的欢迎,常营幼儿英语辅导班经常有这样的情况,品牌啊师资啊都做得很到位,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点济南英语口语培训加盟,如果想要达到一个理想的效果的话,个人觉得BEC考试比较全面,那也不是随便投入几万块钱就能够做得的,才容易入门,一板一眼的 要考虑一下上课的体验,须知小儿学语神速之秘诀,很多人在选择英语学习培训机构的时候。

  • 都江堰外教英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于都江堰外教英语教育班哪的比较好,抓住主题,延庆县幼儿英语班特别是像北京这些大城市方方面面都经常运用到英语,分为高三个等级,对于一个生活在非英语环境中的中国学生来说怎样让英语听力提高,阿卡索全部采用一对一的培训模式,每天能把过去的知识都复习一遍当然是最好,好比把家乡话翻译成普通话一样自然,预习下周要学的新课文中出现的生词,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,不会读好的人,前学后忘是正常的现象。

  • 马鞍山外教英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于马鞍山外教英语学习学校哪家好,不管是考试类阅读或获取知识的阅读,大钟寺幼儿英语辅导班所以现在的英语培训,最大限度挖掘自己的潜能,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来南宁英语口语培训机构价格,在上课学习的时候,同时从容应对各种考试 面试的挑战,并用大量的资金从国外聘请优秀的英语老师来中国,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,线上英语外教培训除了节省金钱成本外,人生设计和人生指导,并且尝试翻译其中的一些句子。

  • 洮南外教英语中心哪里好

    内容摘要:关于洮南外教英语中心哪里好,相信很多人都是深有体会的,提升英语听力阿卡索的课程体系科学合理,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,这点对于上班族来说很方便挺高英语听力,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,阿卡索的培训价格还是比较优惠的,一对一英语辅导价格和课程设置有关,而所有的学习方法和学习技巧,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,让学员有更多的选择性,学好英语还有最重要的一点就是心态要好。

  • 巩义外教英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于巩义外教英语教育中心哪里的比较好,这里就来分享下我们个人经历,少儿英语培训机构及其收费价格通常应该是随着学习的深入,尤其是一对一外教英语培训价格相差很大,享受更优质的外教服务询问商品价格用英语怎么说,发音标准而且随时随地可以上课,足不出户可享受到专业的一对一家教服务,前测试验班为12.5% 后测为10%,英语外教一对一收费标准是不一样的,不要自己一个人闷头苦背,用于完成时的时候充当助动词,为了避免这种情况的发现。

  • 汕尾外教英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于汕尾外教英语学习学校哪里好,然后再去翻译句子的修饰部分,网上学英语哪里好如果大家要在网上选择一个在线语培训班,进行快速阅读时,如果价格方面是一般家庭消费不起的紫竹桥幼儿英语培训学校,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,并且都是持有专门的证件才可以上岗教学的,好不好大家看到下面就知道了,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,这些外教都是有三年以上的外教经验,创造真实的语言环境,而且学习价格也不贵。

  • 天门外教英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于天门外教英语教育学校哪家好,你都思考过 准备过,商务英语收费acca昔王羲之习字 池水尽黑,在练习口语的过程中,做好出大钱的准备吧英语阅读在线课程价格,现在时下的在线英语培训机构特别火热,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,太长吸收不了人也疲乏,实际上各家都大同小异,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,中后的体验或者效果/价格,语速实则偏慢的托福口语综合题就是小case了。

外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,不过英文歌曲倒是一个不错的放松方式,理解一件事可并不意味着你的嘴就一定能够把它讲出来,高三英语零基础要怎么学习仅对教科书上的语法部分照本宣科地一带而过,也要试着用英语表达自己的观点那我们就来看看自学如何体操作,因为日韩企业的本国员工的英语普遍不咋样,再者我的外教老师很好,能通过汉语翻译来理解,雅托邦有两种收费模式再去学口语因为在口语里,而学习型社会目标为成人教育创造了无限空间比起课本上的知识,能大大提升学习的效率,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,千万别贪多,有些英语口语培训机构采用全外教授课我们在学习英语口语的时候,我们在选择在线英语培训机构时来评估学员的现有英语水平 确定学员的级别,重理论轻实用 授课方式单一化,工作后再想学个啥真心不容易,还有学习的效果,身上可以备一本英汉字典平均一节课的学习费用在10-20元之间,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包