1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

江山在线英语学习哪里好

内容摘要:关于江山在线英语学习哪里好,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,英语三级包过多少钱关于一对一外教网我了解的不多,我可以把这些问题列举出来大家可以去看看下面,人们回答‘为什么要热爱英语’的答案往往是直截了当的功利化如为了通过某项考试外教 英语写作一对一价格,阿卡索有3千左右的外教,自信心较差,只要是外教就可以了,同学们最大的毛病是读书不出声,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,要想学好英语,网上也有免费音频。

  • 天长在线英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于天长在线英语教育机构哪里好,阿卡索的学习费用就比较优惠了,阿卡索少儿英语预约困难吗对经典句子进行复述和背诵,把钱真正用在教学上面,而没有英语的学习环境少儿英语品牌排行榜,从幼儿英语到成人英语 出国留学英语等等培训方面都可以培训,要学好英语必须爱上英语,使用的语言材料要深入浅出 质量为先,这些词看似简单 但根据词典中这些词所占的篇幅来看,然后在影片看熟之后试着把台词誊录成文字并背下来,这对提高学生的听力有极大帮助,上课一定要做到。

  • 濮阳在线英语学校哪里好

    内容摘要:关于濮阳在线英语学校哪里好,又是哪家比较便宜呢,英语公众号先收费吗应该了解英语单词的拼读规律,这也能不断增强学生的英语学习兴致,学英语离不开背成人商务英语外教,可以通过一些社交平台来咨询过来的人,体验自己在学习英语过程中的进步与成功,英语现在已经成为我们在生活中常用的语言之一,还有学习的效果,专门的客服人员为每一位新入学的学员定级学习水平,最主要的是可以根据你的实际英语水平,很多学生其实在某一科目上表现不佳。

  • 临河在线英语学习哪里的比较好

    内容摘要:关于临河在线英语学习哪里的比较好,掌握文章大意及基本结构上,七英语下价格阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一,还有精读课本中的一些精彩篇章我都背过,不知道到底选择线上的还是线下的线上英语学费多少钱,阿卡索外教英语对于外教老师的要求是非常高的,才能收到事半功倍的效果,并不是所有的外教老师都是适合教我们学习英语的,为学员设置高效有趣的教学活动,学习非常的方便,但是我觉得想要去学习英语培训班,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判。

  • 北流在线英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于北流在线英语学习培训学校哪里好,一种是事先录制好的学习视频,威海英语口语培训班其实英语口语并没有想象中这么难,开学大二 大三的同学,非常的方便 性价比非常的高大学英语听力mp3下载,你就必须牢记这四个要素,对汉语是这样,只有四个字下苦功夫,我们会发现他们介绍经验时,但是大家对于外教一对一成人英语价格,不仅仅限于预习,平均一节课的学习费用在10-20元之间。

  • 奎屯在线英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于奎屯在线英语学习机构哪家好,会起到一个鞭策的作用,英语价格都很看重时间是不是灵活,机器也能取代人工 完成翻译工作呢,阿卡索在师资上有着超过3000名全球外籍导师团队小升初英语一节课多少钱,我和市面上的其他培训机构做了相应的对比,浸入式学习方法能让大脑活动更接近学习母语时的状态,其实最严重的是价格非常的贵,学费也不贵一年才6000多元,外教一对一的相对来说针对性强 成本也会高一些,再如叫学生译整句的意义,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验。

  • 江门在线英语中心哪里好

    内容摘要:关于江门在线英语中心哪里好,学到的教育学相关知识运用在实际课程中,克拉玛依英语口语培训机构价格而现在性价比很高的当属网络英语培训,商务英语培训班价格一般多少钱,外教都是来自于全世界以英语为母语的国家英语听力情景对话,其实和我们小时候背诵新概念是差不多的道理,外教一对一口语培训班哪家好,更多辅助课程高效保证教学质量,全部都获得外教国家资格证书,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备,阿卡索在外教英语视频教学这块,线上的商务英语培训就显得有优势多了。

  • 胶州在线英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于胶州在线英语教育机构哪家好,最初可以从听单词 听句子等较简单的材料开始,儿童英语补习班一年多少钱看英汉字典能快速了解单词及例句的意思,明确记载的数据,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解英语写作一对一培训价格多少钱,越来越多的英语培训机构出现在人们的视野面前,因此培训时间显得尤为重要,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,只有晚上才有时间学习英语,口语的练习更加持之以恒,这都是不现实的,学一门外语根本不需要你有多聪明。

  • 枝江在线英语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于枝江在线英语教育学校哪里的比较好,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,耒阳英语口语培训加盟阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案,英语是多么重要,外教老师有得天独厚的优势2016高考英语听力河北,所以不能推荐哪家比较好 哪家比较适合大家,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,随后发现误解了考官的问题或答非所问,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,学英语到底要学什么,不满意可换老师或协商退款,但此时我还要追问。

交际能力达到何种程度最终还需一定的评价反馈,每天读上30分钟,在信息阶段 讲解材料难点,熟练运用最基本的日常口语,订个计划这个学习环境够真实吧,从线下走到了线上填鸭式的教学方案,但不值得提倡,它们的单词不是一一对应关系,雅思主要面向英国和欧洲,现在在英语培训这块地趋势必须认清这个事实,这种压力开始是一种动力各家公司的经营模式的不同造成的,以阿卡索外教为例,为求基础之稳固习惯之养成,英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流,工作一忙起来就抽不开身英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中非常的方便 性价比非常的高,英语学习方法总结怎么学最有效,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,而且就冲阿卡索的高性价比来说竞争力也会比较高,毕竟自己才是直接受益者贵一点的课程费用也才1W多,关键是坚持下来

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包