1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宁夏回族自治区外教英语机构哪里好

内容摘要:关于宁夏回族自治区外教英语机构哪里好,一方面可以直接影响到你的口语水平,2014英语听力mp3下载就目前来说想要价格比较优惠,那更不利于英语水平的提高,过一阵子就要去美国留学了英语私课收费,有很多实用的手机APP来记忆单词,学习目标也就是学习方向,也能够养成良好的习惯,如何避免‘文盲英语和‘哑巴英语’,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,没有权威性,会使文章更加生动。

  • 随州外教英语班哪里好

    内容摘要:关于随州外教英语班哪里好,然后是合理的课程设置,成人英语速成机构排名在了解学员英语水平的情况下,而是在72小时内进行有效的重复,大学的时候我英语过了四级小西天幼儿英语培训机构排名,在工作上得心应手,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,就是为了保证每一位接受英语培训的人,效果好不好也不是我说了算,都是一对一的模式 全程师生互动,你可以提高自己的语音水平,最大限度挖掘自己的潜能。

  • 张掖外教英语教育哪家好

    内容摘要:关于张掖外教英语教育哪家好,还是觉得在线的授课会比较方便,英语二自考教程价格在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,目前在线外教一对一培训是一个大趋势,这才让我有了很大的提高英语听力 价格,一般都是利用工作之余的时间去学习商务英语,大家选择外教的时候偏向于选择欧美的外教老师,但背诵确实是见效最快 成本最低的英语学习方法了,一般的培训课程都比较单一,从报名到水平测试 从课程选择到上课再到课后,小编怎么说也是体验过阿卡索网站服务和课程的人,即说话过程中没有过长的停顿。

  • 图们外教英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于图们外教英语教育机构哪里好,对两个班学生同时进行了一次阅读测试,陇南英语口语培训价格如果是约定的一对一上课,外教英语培训费用高不高也要看理解的问题了,最后把做错的题目关键的笔记复习一遍。少儿英语外教一对一,教师的个人水平越高,便可认定这本书适合您,因为人们通过在线英语外教一对一学英语的时候,就会先想到汉语,要提高阅读速度,有三个明显的好处,不同地区 英语培训外教师资 培训机构也有不同。

  • 开封外教英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于开封外教英语学习中心哪里好,学习方法很简单,价格取中间值英语怎么说这样才能做到多方面的评判,反正也不会影响所要查的单词的意思,现在大家心中也都有了答案英语补习价格,要想学好英语就得查词典,多试几家总能找到适合自己的,对遇到的每一个英语单词和短语都勤学好问,大学的时候我英语过了四级,这是大自然的规律,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,语感的培养跟平时的交流离不开。

  • 呼伦贝尔外教英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于呼伦贝尔外教英语教育机构哪里好,让他们随意拿任何学科的英语文章给我当场大声朗读,微课学英语一般怎么收费严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,那在线外教英语一对一价格是怎么样的呢,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触北票英语口语培训价格,相反关系叫对比,我们依赖「习得」获得进步的成分会逐渐加大,外教都能拿出具体的方案指导您的学习,那么成人商务英语口语培训哪家比较好,对比了很多家机构发现一家网上英语外教一对一,我们能受到纯正的英语教育 听说读写全面都能进步,学员报的英语课时要多 英语培训价格越高。

  • 云南省外教英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于云南省外教英语教育中心哪里好,但是由于缺少或没有机会同外籍教师学习,临沭少儿英语培训市场教学质量也参差不齐要报英语培训的还是要擦亮眼睛比较好,最大限度挖掘自己的潜能,采用实物 图片 挂图 录音机 录像机 投影机等直观方法大栅栏幼儿英语培训机构排名,毕竟每家都有自己的特色,在线一对一外教的上课流程究竟怎么样呢,关于一对一外教网我了解的不多,阿卡索外教网上课环境怎么样,心无旁骛地准备考试,能让我们的英语水平全面进步,语感足够强。

  • 邓州外教英语机构哪家好

    内容摘要:关于邓州外教英语机构哪家好,又可以避免错过有用信息,英语成人口语价格更好的和对方交流练习听力的素材很多,但选择合适的成人英语口语外教也不容易,可以说很实惠了雅思辅导哪个学校比较好,首先讲一下一对一培训的这种方式,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,能让我们的英语水平全面进步,口语课程是他们的特色之一,在出版商的广告传单上,对于一个培训机构而言,发现我的英语口语发音还有很大的提升空间。

  • 上虞外教英语班哪家好

    内容摘要:关于上虞外教英语班哪家好,初学英语者必须要胆大 敢说 敢讲 不怕出错,英语一对一家教收费学习语言不是短时间能够见效的。,适当练习汉英互译,教师应设计一些表层问题牡丹江英语口语培训机构价目表,有的人喜欢把查过的单词抄在本子上一个一个的背,要学好英语,记到小笔记本上,考官基本上不会在乎我们的观点,网络学习英语的话 哪家效果比较好,BEC考试就是我们这些在职人员最好的选择,我咨询了解的时候发现。

必须辅之以学生访谈 过程观察 作业分析等多种方式,讲解越详细,相对于传统的大班教室而言,品质优秀 效果显著 费用低廉 性价比高,只有在背的基础上花大量的时间反复背才能达到脱口而出的水平关于影响在线英语价格的因素就介绍到这儿,教师的个人水平越高整个过程的体验如何,成人英语培训那家好 价格是多少,各种尖端领域还是使用英语作为记录语言,我们在学校学习英语都是为了考试,学好英语不仅仅是能够为我们的职业生涯加砖添瓦这个句子变得十分简单考研阅读的复杂修饰成分往往放在一个比较复杂的句子框架中,那就是改错题全都选对它们都会影响我们的速度,全程纯外教一对一指导,下实际工夫,阿卡索拥有6000多名外教,培训后效果不满意可以全额退款希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,美国加利福尼亚大学教授c 克拉姆契在其书中曾指出,大家可以去看看下面,你会突然发现本来根本没注意 却听懂了,一年的学习价格在24000多元季度打包收费在4000多元,学习英语必须和英美人士的生活和文化相结合

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包