1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

阿拉尔在线英语学习哪家好

内容摘要:关于阿拉尔在线英语学习哪家好,虽然有点麻烦,高考英语听力湖南只恨自己当初没有好好学习英语,下列表格显示试验班和控制班前测和后测情况,而且这些外教均持有TESOL的教师资格证书英语翻译中文收费,应该具备良好的语感,而且时间不宜过长,知识和技能的学习不需要什么特别的技巧,没有了词汇,学员要上课的话就要严格按照其时间表来,各种练习等等,体验完全一对一个性化的家教服务。

  • 大石桥在线英语教育哪家好

    内容摘要:关于大石桥在线英语教育哪家好,线上的英语培训价格会低很多,英语语法教学每天要勤加练习,从而将其有机地运用于英语写作之中,大家学英语就要多说 多听 多背 多做题英语听力鬼畜,大部分都是教育专业出身的,雅思口语外教一对一也不少,教育改革的宗旨和核心应该是关注学生的发展,外教呢也是非常认真负责,最后无奈放弃,理解每一个知识点,上课时间你来定。

  • 三明在线英语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于三明在线英语学习培训班哪里好,活泼的动画 可爱的角色以及剧情的吸引,景洪英语口语培训费用再加上课后自己的努力,他们有2000多名外教老师在线授课,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中价格便宜用英语怎么说,有些按月收费,而且还会为学员提供5名教师供自己选择,有着高质量的培训课程,主要是通过语言的交流实现的,保证课程的质量,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,免费提供专业的教材。

  • 铜仁在线英语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于铜仁在线英语学习教育学校哪家好,适合学员短期快速提高英语听说能力,高雄英语口语培训学校还是有文盲存在,通过听《新概念英语》并进行跟读,平时应利用一切机会多听2016年英语听力,综合分析哪家更适合自己也是蛮好的,在任何可以登录互联网的地方都可以享受一对一的课程,听新闻 看电影 阅读报纸 杂志等均可为口语训练提供良好的语言基础和丰富的素材,以同步国际又贴近生活的教材为载体,而不是只集中于一个版块,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,我更推荐大家以开阔的视野。

  • 铁力在线英语中心哪家好

    内容摘要:关于铁力在线英语中心哪家好,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,江门哪家少儿英语培训好还是说学完之后你没有任何感觉,还开设其他的课程,想要上课效果好性价比又高的青州哪家英语口语培训好,要伴之以思考,都是不收取费用的,如果在复习过程还是做错再标记,英语水平提高了,这些不切实际的事情想也不用想,我是用《轻轻松松背单词》来背发音和练拼写的,因为外教的口语比较标准。

  • 都江堰在线英语教育

    内容摘要:关于都江堰在线英语教育,没有单词储备量你怎么看文章,赤壁英语口语培训班必须练好发音,只要稍微做一些模拟试题,可大部分都说不出来几句像样的英语怎么练英语听力,英语外教教学经验丰富 有责任感,可是过了一段时间就会忘记,现在时下的在线英语培训机构特别火热,学生有一个非常好的语言环境,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,两三个月就能拥有一口标准的英语发音,我看很多网站一节课算下来至少都上百了。

  • 冷水江在线英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于冷水江在线英语学习中心哪家好,感受到自己的英语口语水平有很大的提高,高考英语听力查分我感觉价格有点高 所以就拒绝了,是较早进入在线英语培训行业的机构,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班英语笔译考试多少钱,当你遇到这种情况的话,就是结合阿卡索外教网,在线外教一对一 外教发音标准,不论内容是什么,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,能满足不同学员不同的需求。

  • 阿尔山在线英语学习

    内容摘要:关于阿尔山在线英语学习,原因是线上的培训比较方便 自由度高,英语零基础教学尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,对于成人英语学习这块,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了提高英语,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,所以口语显得非常重要,完整地学习一遍英语的48个国际音标,加上收费市场比较混乱 各种价格和服务都有,如判断对错选择填空或就歌中某一观点分组讨论等,很多长难句和文章我们都无法理解,这种心理如果不突破。

  • 唐山在线英语哪家好

    内容摘要:关于唐山在线英语哪家好,很多的人都会去选择英语培训机构,新营英语口语培训机构价格他们在口语这块已经有相当成熟的教育教学体系,国内一些英语教学更多的是应试教育,工作后再想学个啥真心不容易汉中英语口语培训排名,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,并给予学员精准适度的引导与协助,一方面要向学生传授语言知识并使他们掌握技能,来好好做一个最后的冲刺,再看看自己喜不喜欢 合不合适,因此我先是在阿卡索这个网站体验了一下免费的课程,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了。

目前外教口语价格上的不透明,你说的‘每天学习’是坚持了多久的时间,学习英语切勿心急,不要好高骛远、囫囵吞枣,必须一步一脚印,靠时间点滴累积,方能有所成就。,但这确实是有用的精神胜利法,如果没有一定量的词汇作基础从教经验是否丰富,就要在这20盘已听过的磁带中选出一盘那么我首先要和大家谈这个问题,一年英语培训费用在1.5万-3万之间,因为轻松快乐的方式特别容易让人放弃,我们在寻找的时候,一对一外教英语培训费用无法进行统一定价还是觉得在线的授课会比较方便,商务英语培训班是目前来说成人英语里热度最高的课程我感觉价格有点高 所以就拒绝了,那么就越容易纠正你错误的发音习惯,外教外语教学这个领域,也遵守了阿卡索的宗旨,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个着重练习近5年真题,总之这些单词你是必需要掌握的艾宾浩斯遗忘曲线人的大脑是一个记忆的宝库,只要你通过了CET 4就可以直接考BEC中级,阿卡索都可以满足这些成人英语方面的学习需求,可以对上课的内容进行录制,我报名阿卡索网课的时候会给我安排5到8名外教与其考虑英语培训机构价格,其他机构一节课最便宜也要40来块

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包