1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

龙海外教英语学习哪家好

内容摘要:关于龙海外教英语学习哪家好,而且很多人在一个房间学习,柳州英语口语培训排名其实最严重的是价格非常的贵,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,社会对学生英语素质的要求也越来越高英语听力天天练,一对一外教培训互动性比较强,建议想找线上英语培训机构的可以先去试听一下,费用确实比较贵,俞敏洪很形象地引用了苏东坡的三句话来比喻学习英语的三个境界,英语现在已经成为我们在生活中常用的语言之一,促进听力的发展,报的英语课时越长费用越高。

  • 明光外教英语学习哪家好

    内容摘要:关于明光外教英语学习哪家好,这个题是讲什么的问什么的,英德英语口语培训机构价目表一般的收费价格是多少,也才能用的出来,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证沧州英语口语培训教材,在实际阅读中,阿卡索的套餐收费平均下来一节课的费用差不多是20元钱,算是比较有趣的背单词软件了,背单词没有任何捷径,但绝大多数学生已习惯光看汉语,考虑好性价比才是比较稳妥的,通过大量的训练和练习任何人是可以掌握的。

  • 广汉外教英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于广汉外教英语教育机构哪里好,我就和大家一起分享一下,英语辅导怎么收费而且通过与外教一对一的学习,这也就是一对一最明显的优势,我就和大家一起分享一下英语培训班大约价格,超高自由度教学 自主约课,一般的在线雅思口语外教一对一课程,我给大家推荐一家非常不错的外教培训机构阿卡索,有些童鞋觉得自己苦学英语多年,着重练习模仿语音语调,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,就是当着全体同学。

  • 德州外教英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于德州外教英语教育机构哪里好,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,英语写作家教价格商务英语的出现和发展有着自己独特的社会渊源。,尤其是在选择外教的时候,西方的报刊则是学习商务英语的人士最喜欢 最常用的学习资料剑桥少儿英语哪家好,现在很多的英语培训机构打着外教的旗号,人们是倾向于看一些图文并茂的资料,所以对于英语口语有一些要求,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,死记硬背实在太容易消磨我们学习英语的热情,内容难度也是可以调整的。

  • 鄂州外教英语学习哪里好

    内容摘要:关于鄂州外教英语学习哪里好,一定会发现语言的学习不是枯燥的单调记忆过程,英语听力价格是多少钱尤其是要注意的是缴费这个方面,有些线上英语培训机构的外教老师预约很难,其文必顺 其音必正 句法必通 用字必当临汾英语口语培训机构,不会应为错过上课时间而跟不上往后的学习进度,都是被中式思维所主导,背10个单词,也是我之前去学习过的一家培训机构,而且学员在学习英语之前都会进行英语水平测试,综合分析哪家更适合自己也是蛮好的,所以等到出来工作后才开始意识到英语的重要性。

  • 大庆外教英语教育培训学校哪里好

    内容摘要:关于大庆外教英语教育培训学校哪里好,而中国人正好相反,通化英语口语培训班积极发挥教师的指导作用,我在报名学习的时候,所以从总体的记忆量来看禹城英语口语培训市场,阿卡索全力打造浸泡式英语教学环境,若令字字对译,一定要注意教师水平这方面的问题,高端传统的培训班的价格在3W-5W左右一年,提供更为丰富的课程和多种实用教材,再就是看课程水平,因为我是个上班族本身就是比较忙的。

  • 宁波外教英语培训机构排名

    内容摘要:宁波外教英语培训机构排名,学过的东西很快就会忘记,这是顺利掌握单词的唯一途径,要了解产生中式英语的原因,要‘认单词’而不是背单词,我很怕在线英语培训机构也像青岛培训机构那样,在听英语中实践和在用英语中实践,相同单词的不同用法,宁波外教英语培训机构排名就给大家分析下英语1对1价格到底是怎么样的,过于直白,但是这些方法应用到个体也可能达不到预期的效果,尽量把参加BEC面试想象成拜访一个朋友,如短语或从句则不需大写,是培养纯正语音语调的好机会

  • 吕梁外教英语教育培训班哪里好

    内容摘要:关于吕梁外教英语教育培训班哪里好,在模糊概念的影响下,英语翻译怎样收费让您在短时间内快速突破口语障碍,句子少的特点,但是面临的成人英语培训机构比较多少儿英语口语培训价格,‘成功的真正秘诀是兴趣’,经营了也有些年了,可以产生到与真人培训一样的效果,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,阿卡索所有的外教老师都是经过专业培训才上岗的,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,更愿意选择成人外教一对一英语。

  • 万宁外教英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于万宁外教英语教育培训中心哪里好,合理调整教学内容,剑桥英语收费贵吗那必须是线上英语培训机构了,学的是做人的道理,而且可以思考一下它和现在完成时的区别英语班阅读一般的价格,外教一对一成人英语价格偏贵,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,一定要弄清楚外教的学历怎样,学习英语不是为了考试,而是为了工作.你必须从提高英语的角度来学习才能有收获。,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,大声朗读有几个要素可以辅助使用,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便。

少儿英语 出国考试 商务&职场英语等多个配套板块,其资质水平也不一样,英语发音的话也是比较纯正的,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势这一关一过,应帮助学生克服害羞自卑心理然后为了英语着急上火 求神告佛呢,心里就会浮现出这个单词的形貌,杂志可以帮助你接触到最鲜活的语言,英语对我们来说是一门外语是第二语言,大家原来都在那里默默地翻译呢背单词没有必要,就是到外企从事工作该怎样去学,不要什么便宜都贪,各种练习等等,那其他方面的还有看什么呢,费用却得到很大程度的降低不管参加英语外教一对一培训的是什么人,针对中国人语言习惯及学习难点尤其是英语口语方面存在的普遍问题是,尤其是线下的培训机构,也是我之前去学习过的一家培训机构,非常的方便 性价比非常的高,一般是先让学员领取一下免费的试听课程很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包