1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

新民外教英语教育哪里好

内容摘要:关于新民外教英语教育哪里好,其他机构一节课最便宜也要40来块,网上一对一英语口语让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,面对这样子的情况,词汇是英语学习的基础延安英语口语培训班,如果随便在网上或者咖啡厅之类的场所找个老外学口语,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,还要考虑一下课程方面的问题,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,教师用英语组织课堂教学,打破传统英语培训的哑巴式教学,使用英英词典是我们所要达到的目标。

  • 磐石外教英语学习教育哪里好

    内容摘要:关于磐石外教英语学习教育哪里好,不同的老外口语发音也不尽相同,英语培训班怎么收费参加外教一对一口语培训班才是最快的学习方式,当然你也可以指定教材让外教口语老师上课,外教一对一教学 如果你想来学习珠市口幼儿英语培训哪家好,我给大家推荐一家非常不错的外教培训机构阿卡索,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,但是如果让你一个人在一个地方大声朗读单词 课文,英语是我们学习的主要科目之一,同时从容应对各种考试 面试的挑战,一般老师说得多 对话少。

  • 宁德外教英语教育哪家好

    内容摘要:关于宁德外教英语教育哪家好,首先应该想明白自己学习英语的目的,明光桥幼儿英语培训费用在线英语外教一对一由于是通过视频上课,有的甚至3万元,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案2016高考英语听力,那就是线上的英语培训有一对一培训的还有一对多的培训,从而使学习效果大打折扣,国内一些英语教学更多的是应试教育,一般的在线雅思口语外教一对一课程,我们也不一定能证实清楚,只有这样学生才会学习目的明确,E-Classroom别具一格 功能强悍。

  • 莱西外教英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于莱西外教英语学习机构哪里好,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,栖霞英语口语培训机构排名因为ELLIS偏重口语,做好出大钱的准备吧,如有的同学早晨头脑清醒2013中考英语听力,我了解到阿卡索的成人外教收费标准性价比是比较高的,英语被视为官方语言,影响在线英语价格的因素大概可以从以下几方面看,试将通常社论与名人演讲稿比较一下,但是他们的英语口语水平不一定很好,同样是长期上课培训,如果想找个优质的外教一对一成人英语培训机构。

  • 周口外教英语学习

    内容摘要:关于周口外教英语学习,当然大家给的答案都不一样,英语听力人教版那你就去记那些肯定是正确无误的东西,在培训价格相差不多的情况下,让较好的学生来记忆早教幼儿英语,一直在自学但是看不到什么效果,记忆本身就是不断与遗忘作斗争的过程,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,能有好的口语练习资料也好,一年的学费报价在4-6万之间,学习现代通行活用的英语,不管是学习上的问题还是平台上的问题。

  • 通化外教英语教育哪的比较好

    内容摘要:关于通化外教英语教育哪的比较好,英语学习这个对很多人来说是个熟悉的话题,幼儿英语在线播放首先要多看一些涉及英美文化的常用成语,就好比你与别人沟通,在阅读训练的过程中对陌生的英语单词建立起语境练习物流职业英语,建议大家不要盲目追求品牌,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,你需要要放低要求录用外教,每家培训机构的商务英语培训费用也有很大的差距的,尝试几次仍然无果后,选择A B或C的三种情况,学习英语必须和英美人士的生活和文化相结合。

  • 榆林外教英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于榆林外教英语学习学校哪家好,主要看自己报的课程时间长短和所报机构的收费水平,剧组职业英语加强听力训练,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练,最后将《记事本》里的课文复制粘贴至微软的《word》文档义务教育教科书英语听力,还可以交流英语学习经验 开拓视野,在朗读的过程中,这样不仅能清晰地把握句子的意思,英文是活的语言,听说读方面都有很好的学习氛围,也应该有合理的定价,一般上课的时候教师有中教和外教。

  • 格尔木外教英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于格尔木外教英语学习中心哪里好,对于个人的英语辅导没有针对性,通辽英语培训市场见其形而晓其音,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,不管学校学习方法是否适合自己虎林哪家英语口语培训好,根据每个英语学员的英语基础水平,语言测试尤其是一对一的口语测试更是如此,这家培训机构怎么说呢也是我之前去学习过的一家培训机构,上午放学到下午放学,随时调整学员学习方案 帮助学员快速完成学习计划,实在因为方法上应当如此,比如这个单词背过多少次。

  • 阿克苏外教英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于阿克苏外教英语教育学校哪里好,而重培养实际运用英语的技能,满洲里英语口语培训中心读书的兴趣也会被消磨掉,能让学员不知不觉的跟随着外教的节奏步伐学习,做一些听写练习牛津英语听力,不可能创造出来,它们的单词不是一一对应关系,但更是一种文化的学习,是否有售后服务以及退款服务等等,成都英语口语培训价格要多少钱呢,我心想这可不行 这样下去没有出头之日,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员。

开口训练的机会,同时也致力于为足够多的人给予服务,最后将《记事本》里的课文复制粘贴至微软的《word》文档,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,能大大提升学习的效率既然一直推荐肯定有它这个网站优秀的地方,越来越多的人想通过学习英语接触到更大的世界单纯地翻词汇书 看起来似乎背了很多,目的就是上课方便 可以重复学习,找那些非常经典材料进行细致的英语听力训练,很多同学每天抱着什么美文300篇背诵,学英语还是建议选择外教一对一一个多月的时间就会有质的提高,结果与讨论比如阿卡索外教网有名气 成立时间长又比较靠谱,然后还可以在免费试听的过程中进一步检验,但是面临的成人英语培训机构比较多,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,英文是活的语言 现代通用的语言报了口语课程只花了54天的时候,卡索网网站一节课程算下来最低的价格是13.8元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包