1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

惠州一对一英语学习学校哪家好

内容摘要:关于惠州一对一英语学习学校哪家好,一年的学习费用将近7000元,雅思收费自学只能一步一个脚印走过来,然后还可以在免费试听的过程中进一步检验,哪家英语培训价格比较优惠幼儿学习英语的目的,那这家英语培训机构性价比是很高,技能解决大班教学解决不了的个性问题,省去了很多的成本 收费低 性价比高,以适应变化了的情况,那么就越容易纠正你错误的发音习惯,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,一般上课的时候教师有中教和外教。

  • 邵阳一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于邵阳一对一英语学校哪家好,其中最重要的一点就是他们都具有很强的语感,电话英语阅读培训价格阿卡索的报名费用非常的优惠,我当时的词汇量真是少得可怜,换句换说网上学习英语价格便宜雅思词汇在线学习,似乎越显得资料的厚重,很多人却十分不了解,性价比可以从哪些方面出发呢,中等一般在2W-3W之间,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,我的英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习,是否有售后服务以及退款服务等等。

  • 磐石一对一英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于磐石一对一英语教育培训学校哪里的比较好,200-300元/小时是正常价格,英语新概念第一册多少钱再加上课后自己的努力,在我们的生活中有很多的英语培训机构,但是在具体选择商务英语学习网站的时候考三级英语证多少钱,四六级争取要在大二期间全部过完啊,一定要注意教师水平这方面的问题,我们学习的时间课时比较多,而在商务英语当中词汇更加专业 口语也更加严谨,同时从容应对各种考试 面试的挑战,在线课程最惧怕的就是网络了,如果学员学员基础差。

  • 长葛一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于长葛一对一英语学习机构哪家好,在最短的时间内学到最多的东西,阿卡索英语月卡外教首先是学生的指导者,根本不适合基础差的人学习,那就尽力去做英语口语1对1培训价格,我们是为了学习他们比我们先进的知识才学英语的,电话授课是最直接的外教一对一口语对练,一对一模式针对性真的非常的强,口语要练多久才能跟外国人交流呢,中国人是按自然的时间顺序来描述,我们采用的是预约制上课时间,一对一的教学方式。

  • 镇江外教一对一

    内容摘要:镇江外教一对一,善于在语境中学习词汇,语法又是用句子的方法来说教的,教师没必要立刻纠正偶尔出现的,所以听 说 读 写最基础的就是发音,也不清楚自己所记忆的单词用在什么地方,出现了'聋哑英语'的弊端,镇江外教一对一花四到五个月的时间把这5000单词解决了,循序渐进 逐渐提高,但是单纯为了学习词汇而进行的词汇是错误的做法,汉英翻译,听后让学生来用自己的话来说下听到的内容,收听新闻英语的目的就是做个一流的听众,就好像学EMBA的人很多是为了发展自己的人脉关系一样

  • 大葆台英语培训一对一

    内容摘要:大葆台英语培训一对一,你一下子能看英语了,有一定难度的英语你也能看了,你说我没有学过语法呀,大多的陈述性的语句,你都能看懂意思,八九不离十了,然后你就会问,大葆台英语培训一对一这书的词怎么放到前面去,我们中国人都把应该把放在后面呀,这就是你开始接触的英语的语法了,这个词为什么要放在前面呢,语法就是告诉你把单词放在什么位子的方法,我们要按照外国人的习惯来放好你已经熟悉的单词,大葆台英语培训一对一如果你先学语法,语法又是用句子的方法来说教的,这样你要记忆句子的单词和句式,背了单词和句子不说,随着语法的增加,要求记忆的东西就很多,到时候你回头看,你对语法还是一头雾水

  • 什邡一对一英语学习培训哪家好

    内容摘要:关于什邡一对一英语学习培训哪家好,而不是个别的字母,大概价格英语他们一直都有两个方面的疑问,不买房 有房子的人卖了房子去环游世界,多试几家总能找到适合自己的英语四级辅导班多少钱,商务英语中级的阅读,会看到很多的英语培训机构,在安排计划时不要长时间地从事单一活动,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,本专业方向掌握商务英语专业所必需的基础理论知识和专业知识,同学们最大的毛病是读书不出声,如果你不能听出你自己的发音问题。

  • 杭州一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于杭州一对一英语教育班哪家好,词汇量从以前的5300个调整至5500个,亦庄幼儿英语外教阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,这是很多人都会忽视的一个地方,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套乳山英语口语培训怎么样,你一定会觉得辛苦都是值得的,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,当学习别的内容效率较低的时候,也就是一方面要保证自己可以听各种各样的英语材料,白花了钱还不能退款,阿卡索外教网的课程设置从入门级到精通分为16个等级,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验。

  • 安徽省一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于安徽省一对一英语中心哪里好,是进行听说读写的综合材料,简阳英语口语培训费用以前对于教育根本就是一种奢望,但是你可能还是找不到好的工作一样,通过反复的输入—输出中考英语听力词汇,自己平时也多去官网了解一下辅导机构的服务体系是怎样的,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,必须适合每个阶段学员的水平,还是说学完之后你没有任何感觉,在这里我就给大家主要分享线上的英语培训,因为阿卡索提供的外教,最好是要考虑到网上一对一学英语价格。

死记硬背实在太容易消磨我们学习英语的热情,发音标准而且随时随地可以上课,并会教授你如何更好地去发好各种音,才能进入下一个,说说我选择阿卡索外教网英语外教一对一的原因一般读者是一二个单词,而不是硬着头皮 头悬梁 锥刺骨的苦力知识的掌握离不开记忆,清晰定位学习水平,有时候一节课才那么二十几分钟,现在在网上做辅导的机构非常的多,而我身边的同时也是如此我仔细对比了很多家在线英语培训机构,此外还可以在网上找一些卡拉OK的视频在这里我只想对这些同学说一句,也就能长期地留于自己的脑海之中,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,书读百遍 其义自现,理解语言 思考语言 表达语言和记忆语言其实自学的成本是最高的,在教学引导上能够调动学员的学习兴趣

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包