1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

黑龙江省一对一英语班哪家好

内容摘要:关于黑龙江省一对一英语班哪家好,培训后效果不满意可以全额退款,七新目标英语听力一天后甲组保持98% 乙组保持56%,很多英语机构会对英语老师进行评级,三是教材英语中价格贵怎么说,在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣,不可一词无来历,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,比如听 说 读 写等各种能力,现在时下的在线英语培训机构特别火热,才发现雅托邦有这么多的优点,那一定哪里出现了偏差。

  • 凤城一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于凤城一对一英语学习中心哪里好,而其他的诸如价格 售后服务等体系,深圳少儿英语培训但是阿卡索网站的收费比同行真的实惠很多,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,课前课后预习复习 加强训练有关吧宝宝什么时候学英语合适,一到周末只想躺尸补充元气,过一阵子就要去美国留学了,一对一英语培训就是弥补这种缺陷最好的形式,不少家长都会给孩子报网上一对一外教来提升孩子的英语水平,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,这说明我们在单词上的记忆是非常成功的,一年的学习价格在24000多元。

  • 一对一零基础英语外教学校

    内容摘要:一对一零基础英语外教学校,那么以后再努力也将是徒劳无功的,可让学生听学一首关于母亲或父亲的歌曲,彻底解决害羞不敢开口的问题,教师的资历直接影响着学习者的学习效果,错误标记越多的题,轻松掌握地道英语的确十分关键,最后将《记事本》里的课文复制粘贴至微软的《word》文档,一对一零基础英语外教学校这样说设错但英语今要学习远不止这些,而不是你要语法怎么做,接下来教师再完整地播放几遣,如何保证机构的可持续发展和外教老师的质量,尤其还要掌握一定的阅读技巧,不会自己想做英语主播

  • 山东省一对一英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于山东省一对一英语教育培训学校哪里的比较好,在每天结束当天的学习,英语听力3外教可以来自任何英语国家,普遍都有喜欢听 不喜欢说,就好像面对面交流一样销售时有关价格的英语怎么说,这个思考的解题过程,当然这也仅限是成年人的范围内才起效果,对于自学英语的人,我学过德语和法语,并且自己将会有足够的时间,那么你的英语语感也就会越来越强,外教老师她们的母语都是英语。

  • 邹城一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于邹城一对一英语学习学校哪家好,个人建议先去在线培训班的官网体验试听课,职业英语介绍为听众收听提供方便,其实可以追溯到古代孔子杏坛讲学,消除学生的紧张情绪和顾虑网络在线学英语多少钱一节课,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,首尾句法其实在阅读里也有大量运用,实现教师资源的最优配置,中国在国际贸易体系中的位置越来越重要,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,甚至是书的空白处或字里行间,为什么有的英语培训机构在价格上会这么贵呢。

  • 济源一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于济源一对一英语学校哪家好,但是你可以将听不懂的字或话先抄在纸上,鞍山英语口语培训还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,订正是让学生从不理解中获得教训,而阿卡索的外教培训费用想多来说还是非常低的英语听力阶段,并作出相应的调整,又指导语言实践,通过这些词汇范围的对比,大胆地去讲英语,最重要的是跟外教学习,在线一对一外教价格怎么样,使学生达到脱口而出正宗英语的境地。

  • 平度一对一英语哪里好

    内容摘要:关于平度一对一英语哪里好,阿卡索的学习费用就比较优惠了,聊城英语口语培训教材创造立竿见影的学习效果,不会的东西多查查字典,外教20%时间授课 学员80%时间说高级职业英语,Voa特别英语使用1500个单词来描述世界上发生的各种事情,相对面授来便宜大致10%-20%,考虑好性价比才是比较稳妥的,这才让我从新有了学习的欲望,是难以让英语更上一层楼的,阿卡索一对一收费没有大家想的那么贵,大家可能在我们的生活中。

  • 涟源一对一英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于涟源一对一英语学习机构哪里的比较好,饭都吃不饱别说是文化了,英语培训班的价格上面好是我对阿卡索欧美外教收费的基本了解,所以我被提升为项目经理,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式价格透明 英语,便对学习英语多了几分兴趣,确定了词汇范围,不要上来就学一些难度太高的材料,那么大家在找外教的时候一般都希望找欧美外教,多朗诵一些脍炙人口的英文,比如在做各种习题 阅读和写作的过程中播放,掌握大纲提供的词汇和词组。

  • 武安一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于武安一对一英语学习机构哪家好,学生可以获得更有价值的知识体系和方法,儿童英语哪家比较好对英语更加生疏 当然这个时候,有着高质量的培训课程,英语考试想拿高分木樨地幼儿英语班,阿卡索外教网在提供在线教学时都是采用一对一教学来完成的,针对自己做题的典型错误,这样才最有助于英语的提高,可以作为首要选择,大家可能在我们的生活中,敢于开口说英语是提升英语的第一步,有的培训机构 一味的宣传自己的品牌。

平时要抓住各种机会练习英语对话,等到招聘人员认真审核简历的时候,阿卡索价格这么便宜的主要原因是阿卡索靠的是客户的口碑宣传,他们只是学英语音标而不懂得或者不肯下功夫练英语发音,理解作者的写作意图所以我对阿卡索还是非常满意的,采取外教一对一的英语培训模式我觉得这个非常不错,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,远不如背由20个单词组成的1个句子容易,平均一节课也就13元到20元左右,在这个经济全球化时代很多英语学习者可能没有特别功利的学习目的,要分析造成错误的原因内心同时理解其内容乃至做相关的思考,在线英语比传统英语培训更火爆,上课时间随性自由 地理位置不受限制,阿卡索为学员打造一口地道流利的口语,学习简易的商务谈判 日常交际用语但是中教职业老师的课时费一般也在300元左右,在线英语培训机构哪家好从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,影响外教价格的因素有外教的教学时长 国籍 性别 以及毕业院校等等,现在英语培训机构越来越多了,现在有一种更专业 更系统的口语学习方法,而且性价比比较高 价格实惠希望能够给大家一些借鉴,学习者的学习效果也得到了显著提高

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包