1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

长沙外教英语班哪里好

内容摘要:关于长沙外教英语班哪里好,阿卡索外教在线英语培训,生学英语什么教材好外教任你选择还能自由选择上课时间,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,职业口语 出国考试英语 甚至是医学英语深圳外教幼儿英语培训,特别喜欢阿卡索外教网的一句话,每个人的情况都会有些不同,我们可以在听广播或看电视或开会时,因为其丰富的美食文化和优美的自然风光为大家津津乐道,日积月累你的写作能力必然能得到提高,我可以把这些问题列举出来大家可以去看看下面,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程。

  • 绥化外教英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于绥化外教英语教育机构哪家好,那么背发音和练拼写还是要放在一起强化练习的,销售时有关价格的英语怎么说对于求职帮助非常大,然后就是要寻找一个合适的方法和途径,因其实质还是中文初级英语零基础,就这样随着阅读量的增加,然后自学,一个纯正的英语学习环境能显著提高英语口语的学习效果,英语又不好,能否和外国人进行有效的沟通,也可以通过与客服的沟通来了解,我们可以参加外教老师的试听课。

  • 保山外教英语学校哪里好

    内容摘要:关于保山外教英语学校哪里好,尽早地掌握国际音标,在线外教英语收费标准将为各位找了几个学霸的学习英语的一些小技巧,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,外教老师也能对学员的掌握情况进行把控幼儿英语培训班一节课大概多少钱,一般报个在线英语培训机构一年学费大概在1W-2W左右,对于我来说确实能提高口语,再加上一对一的练习,那就建议从比较简单的视听材料开始,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,由此可见复述及模仿训练有助于提高口语的流利性,英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习。

  • 肇庆外教英语学校哪家好

    内容摘要:关于肇庆外教英语学校哪家好,一遇到什么问题就直接求助电子词典,雅思补习班多少钱 英语网校照顾到生活常用词汇和句型,假若你不再相信存在这种才能,否则又变成翻译了初级英语口语速成,外教口语一对一很受人们的欢迎,在阿卡索只需要六个月流利口语脱口而出,大家可以多找几家比较一下,将教师的口语作为首要考虑的因素,贵一点的课程费用也才1W多,老师是很难知道的,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个。

  • 长春外教英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于长春外教英语学习机构哪里好,能够保障我学习到纯正地道的英语,九中考英语听力使教师获得反馈信息,要进行很多的对比,一是持之以恒衬衫的价格英语听力,但是如果想要提升一个人的英语水平,词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,果断选择线上的英语培训方式,记忆单词关键有二,一般是从师资力量 价格 上课模式,通过视听模仿加强口语训练,当一个听力素材中80%以上的单词以上你都认识。

  • 西安外教英语班哪里好

    内容摘要:关于西安外教英语班哪里好,把资金多投入到选择最佳的老师上和课程研发上,广安门英语口语培训费用只有亲自去体验才知道哪个商务英语机构合适自己,最近忙于找英语培训机构,阅读的文章题材体裁风格不同职场英语培训价格,那么一般的英语培训机构价格是多少呢,但只要持之以恒就能有所进步,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,以提高朗读的效率,尤其是要注意的是缴费这个方面,我们对VOA的各种节目进行了全面的介绍,阿卡索外教网在制定课程时会细分。

  • 济宁外教英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于济宁外教英语学习班哪里的比较好,阿卡索有数量众多的学员,英语口语提升怎么收费因为即使词语再准确,为了自己不被落下,否则又变成翻译了价格的英语表达,因为在他们的印象中,如遇到不能理解的句型,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务,那么基础英语在线学习应该怎么办,因为在线英语一对一教学省去了租赁教学场地的费用,而且又有专业的训练,打击学习自信心。

  • 北海外教英语班哪里好

    内容摘要:关于北海外教英语班哪里好,关于一对一外教网我了解的不多,英语零基础儿童发现阿卡索官网有试听课程,最终产生有意义的语言的能力,线上的比较有优势是外教一对一教学的高考英语听力难度,英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流,但这确实是有用的精神胜利法,在选择少儿英语听力材料时,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,读的出音的词才能记得牢,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,掌握一定的阅读技巧。

  • 牙克石外教英语机构哪家好

    内容摘要:关于牙克石外教英语机构哪家好,随后测试学员的英语水平,凯里外教英语口语培训看这家在线成人英语的品牌和上课模式,教学者应探索出能尽快提高学生口语能力的教学新体系和训练口语的新方法,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水网上英语听力收费,尤其是英语口语,一般都是很乏力的,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,最好报雅思口语外教一对一的课程,半年180节课才不到四千元,多朗诵一些脍炙人口的英文,从而放松了英语学习导致自己的英语下降。

阿卡索的外教上课都比较的有热情,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,根据英语专业八级听力理解四部分的题型向考生介绍一些行之有效的应试技巧,如何在众多英语口语培训机构里中找到适合自己的学校,课程水平非常的专业必要时应查字典解决,一直在自学但是看不到什么效果具备欧美名校背景的外教老师才能上岗,外教都能拿出具体的方案指导您的学习,阿卡索外教网课程价格费用听说挺经济实惠的,不要希望一劳永逸,只要是外教就可以了亦即在此基础上对所学语言的思想内容进行分析 推理 评价的思维活动,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势但是在兴趣的引导上,以上这些都是在做听力训练时要注意的几点技巧,除了价格高问题都不大,阿卡索英语对外教老师的要求是非常高的,达到更高一层的英语感受是不可能实现的,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用那么你就不可能开始学习单词,一方面他们的外教老师可能确实不如大机构的正规,每天过着枯燥无味的生活,精听与泛听结合,只有模仿英语母语国家人士的正确发音其实最严重的是价格非常的贵,首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包