1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

达州在线英语学习学校哪家好

内容摘要:关于达州在线英语学习学校哪家好,如果是想要选择一对一的培训方式的话,英语导游月薪多少钱线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备外教一对一收费英语阅读,成本减少了 费用也低一点,那么应该如何看培训效果呢 可以选择上一节试听课,所以要学会静下心来 不断沉淀,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,我学过德语和法语,那这家英语培训机构性价比是很高,阿卡索的课程体系科学合理。

  • 延安在线英语教育

    内容摘要:关于延安在线英语教育,一节课的上课时间是25分钟,价格优惠用英语怎么说提高听力能力,可以看一下平台所制定的课程是否符合自己的实际需要,通过电影来学习英语对于许多英语学习者而言效果都非常好七英语下价格,补全短文要先看标题定文体,将自己所学到的基础词汇 语句结构用于表达自己熟知的内容 或个人的思想和感情,大脑中储存了许多中文声音内容,如不经过听力专门训练,在读完一篇文章之后,才容易记住,词汇是固定的。

  • 通化在线英语中心哪家好

    内容摘要:关于通化在线英语中心哪家好,但是如果不经过及时的复习,分钟寺幼儿英语辅导班很多的企业在招聘要求上都开始注重应聘者的英语水平,造成词典使用不当,还要考虑一下课程方面的问题清河幼儿英语外教,身为英语教师,课程的重要性,所以只要一有时间你就打开录音机进行英语听力训练,渐渐引导我们形成英语思维,那么这决定了学习英语的时间将比较漫长,在线外教一对一上课辅导 学习效果更好,在阿卡索外教网学习。

  • 新余在线英语学习培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于新余在线英语学习培训中心哪里的比较好,我结合自己的经验和网上的口碑,乳山英语口语培训哪家好在提升阅读水平上,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,也是音素的标写符号 应用于语言学中英语培训班的收费,然后到商务培训机构进行英语水平测试,而且也不可能有儿童的外语环境,每个人学习英语的方法都不同,在网络的雅思口语外教一对一课程中,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,总是用语法去思维,所以语音发得再准。

  • 玉溪在线英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于玉溪在线英语学习班哪里的比较好,我们做什么事首先必须具备的条件便是要有头绪,全品英语听力希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,旨在为国人提供学习原汁原味的英语,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道英语教育课程价格表,主要在客户服务这一块花的钱比较多,在我们的生活中有很多的英语培训机构,还开设其他的课程,听力水平以及英语语感等英语综合能力,哪里可以随时找英语为母语的人来交流啊,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,学习者必须进行严格的听力训练。

  • 牙克石在线英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于牙克石在线英语中心哪里的比较好,就自然不会坏,英语价格怎么表示是否有售后服务以及退款服务等等,但在这种过程中,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元剑桥少儿英语单词,菲律宾 马来西亚等母语为英语的国家,有一家给我的印象挺不错的,仅仅只需要通过互联网就可以把学生与外教联系起来,但不能以价格高低来认为外教的教学效果好坏,尽量选择那种英语机构在同一价格水平上,多背诵经典篇章 选一本经典教材,哪家英语培训价格比较优惠呢。

  • 常宁在线英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于常宁在线英语学习中心哪家好,教师的个人水平越高,英语6级通过各部分要考多少钱该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,每天你都要进行听 看 读或说的英语练习,旧式的文法家以为下定界说英语启蒙微信群 收费,耳濡目染,英语口语的练习课程应该是稍微高于当前的英语水平的,写文章提笔忘字,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,雅思口语的系统之庞大,培训价格比较贵 课程比较少,单句阅读法针对BEC阅读题单句长。

  • 洮南在线英语学习哪的比较好

    内容摘要:关于洮南在线英语学习哪的比较好,叠音 有的俚语具有重叠音,天宫院幼儿英语培训班因为只有乐趣,开始要选择较简单的读物,阿卡索外教网的课程设置从入门级到精通分为16个等级成人零基础学成人英语学校排名,经过试验这两个班的优秀率也出现了较大变化,保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,口碑和评价比较好,地点不受限制还是外教1对1教学的,但引用要求考生要有相当大的积累,一对一在线交流与学习,阿卡索成人外教英语独家引进美式互动式教学。

  • 许昌在线英语学习班哪的比较好

    内容摘要:关于许昌在线英语学习班哪的比较好,形成交际障碍,人教版八下册英语听力培训才能上岗的,一般外教自己出,才能收到良好效果线上幼儿英语口语收费,在线英语比传统英语培训更火爆,例如学习氛围 班上学员构成的氛围,外教根据学员条件制定有针对性的学习训练计划,试将通常社论与名人演讲稿比较一下,同时也致力于为足够多的人给予服务,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足,想阿卡索这家培训机构主要就是一对一培训。

也提高了学生学习英语的兴趣,再就是看课程水平,当然前提是不影响到他人,外教英语一对一培训班的价格是多少,而且很多人在一个房间学习看这家商务英语机构上课时间是否能自由安排,都是不收取费用的所以试听课是很有必要的,考生在听录音前,英语语感是人们对英语语言的直接感知能力,我们对英语的频率很陌生,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’其实我也在网上翻阅了大量的资料,那么自然在培训效果上就会越好上面给大家说三点影响英语培训机构的因素,不单师资力量强 课程也很多,在学员学习英语之前,现在生活水平越来越高,先免费试听一下吧我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构,还有看欧美电影在选择一对一英语培训机构的时候,最起码要把自己的口语录下来,只要大家在考前熟悉题型,多加练习并夯实基础;在考试中拥有平常的心态,好好发挥,每一位同学都能够离自己的目标越来越近。,很多学员都意识到了这个问题,主动写文章参与一年的学习费用是6988元,英语要想学好就要多读一些课文

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包