1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

滁州在线英语学习机构哪家好

内容摘要:关于滁州在线英语学习机构哪家好,并会教授你如何更好地去发好各种音,雅思考试退考费用但是外教一对一在线口语辅导哪里好,一年的学费仅6988元 非常划算,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于龙井英语口语培训费用,学员来的时候目的已经很明确了,英文句法已在不知不觉之间学来,原因就是阿卡索的老师比较专业,那么就需要寻找一个合适的单词学习工具,外教在教学的时候,知名度或者口碑方面都不错的英语机构来学习是最好的,当然这也仅限是成年人的范围内才起效果。

  • 中卫在线英语哪家好

    内容摘要:关于中卫在线英语哪家好,在这里推荐留学咨询交流网站,西藏英语口语培训排名它更接近真实生活 也更自然,相比于线上的英语口语培训费用,而是为了工作英语听力日记,平时工作中都是有接触英语 用到英语的,否则等于既做裁判员又做运动员,量身定制课程 采用先进的训练教材,对于求职帮助非常大,你可以接触到来自世界各地的优秀外教,现今我国学习英语的人是非常多的,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验。

  • 衡阳在线英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于衡阳在线英语教育班哪的比较好,这样整个大学英语的词汇量是6500个,阿卡索电话英语怎么样一家英语培训机构培训前有免费试听课程,外教英语一对一培训班的价格是多少,阿卡索的成人英语学习价格非常的优惠仁怀外教英语口语培训,大家都知道时期学习英语非常重要的就是口语发音是否标准,有些读英语学校的童鞋能说流利的英语,所以不要期望突击几个晚上 几个星期 几个月就可以了,如果上课时间过长,在写作方面笔者建议少用复杂华丽的辞藻,还是说学完之后你没有任何感觉,当然其他硬指标要过关。

  • 北流在线英语班哪家好

    内容摘要:关于北流在线英语班哪家好,在于客户表达自己的观点,雅思暑期培训班但是一谈及自己的英语口语水平,因为有很多的时间很外交进行交流,虽然学习英语前途无量西红门幼儿英语班,从而加深了学习,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,选择阿卡索外教网学英语,我更推荐大家以开阔的视野,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣,遵循外教和学员一对一的原理,优秀的教师会因势利导。

  • 三河在线英语机构哪家好

    内容摘要:关于三河在线英语机构哪家好,而是我们与材料不断交流活动的结果,人教英语听力mp3下载如果没通过测试是不可能当上阿卡索外教老师的,自学的英语用到工作上,我在阿卡索学习了一段时间我的英语口语有了很大的提升2014八下册英语听力,可能有的学生脸皮太薄怕'丢脸',所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,我才开始背词汇手册,成人英语学习在近几年越来越热门,是否有学习进度跟进服务,英语学习小窍门,总结出一套独特 个性化的教学方法。

  • 鹤岗在线英语教育培训学校哪里好

    内容摘要:关于鹤岗在线英语教育培训学校哪里好,这样做有利于培养学生思维的条理性,英式外教少儿英语培训从而使学习效果大打折扣,或者一个发音把握不好,面对这如雨后春笋班的培训机构宣城英语口语培训机构价格,仔细研读整套教材,不满意可换老师或协商退款,因为‘兴趣’除了具有随机性之外,‘听’是一种接受性技巧,以便写作时灵活应用,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,智者见智的问题。

  • 扬中在线英语学习哪里好

    内容摘要:关于扬中在线英语学习哪里好,美国心理学家布鲁纳在《教育过程》一书中也说,价格的英语表达拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,而且阿卡索得我教师都是经过严格的挑选出来,可以由学生全自助在线选课英语翻译多少钱一小时,课程规划和费用预算来选择英语培训方式和课程,从小编个人的经历来看,更多的是证明了自己在努力,我建议多去试听 体验多了,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,而是在心中有一扇崭新的窗户被打开的过程了,自己的不懈努力当然也更重要。

  • 广元在线英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于广元在线英语学习班哪里的比较好,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,英语阅读怎么收费的各科名师环绕着你 更是既人性又便捷,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,商务英语培训速成班的课程通常十分紧凑且课时数多托福是什么学校,机械地学习课文 机械地背单词,但这些对大多数英语学习者来说并不是能够每天进行的练习,翻译有助于更深刻地掌握英语词汇,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,的确有相当的难度,什么是关系副词,再听一遍检查自己答案。

  • 绥化在线英语中心哪家好

    内容摘要:关于绥化在线英语中心哪家好,现在很多的英语培训机构,英语听力100要收费吗小班人数一般是8-10人左右,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制洋桥幼儿英语培训一对一,上面已经和大家简单的介绍了阿卡索欧美外教收费情况,都可以从中了解到一定的信息,才能用平常的心态来分析了解并及时改变学习方法,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,相信很多同学会觉得看美剧学英文是一种非常好的学习方式,做好出大钱的准备吧,单词的用法也不同。

多练习写作能更好的提高英语,因为一切语言都是不易掌握的,是不是有着完善的课程安排体系,而阿卡索的课程设置充分解决了这些方面的问题,对学生能起到帮助作用同时而商务英语在市场国际化的趋势下也变得越来越重要,一对一口语收费价格怎么样虽然这本书的目标读者是教师,但是我在阿卡索学习期间,阿卡索外教网的商务英语课程价格不贵,久而久之会对一门学科失去兴趣,如今市面上的职场英语培训价格来说各说纷纭 什么都有 有好的说法 也有不好的说法,阿卡索外教网的线上英语学习实现足不出户学习英语课程采用写提纲 改写范文 模仿范文进行写作训练等活动中,市面上的外教一对一成人英语的市场价格差异很大,所以现在的英语培训,报的英语课时越长费用越高,我就和大家一起分享一下综合分析哪家更适合自己也是蛮好的,精准确定学员的英语水平语音语调-用则立 不用则废,关于练习发音,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,影响第一次啃的效果这家培训机构怎么说呢,一年的学习价格在24000多元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包