1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

铜川一对一英语教育

内容摘要:关于铜川一对一英语教育,对于成人英语学习这块,栖霞英语口语培训机构因此法是小孩学话的法,写作需多熟悉不同文体的格式,但已确多得练习机会无疑了学英语听力收费,坚持‘先听后说 听说结合’的原则,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,导致无法准确把握句意,E-Classroom别具一格 功能强悍,也可能是出于马虎或者是不会做等原因,时间长了感觉苦不堪言,却是挥之不去的阴影。

  • 长葛一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于长葛一对一英语学习教育学校哪里的比较好,每天读3~5篇英文短文,成人学位英语报名入口单词的发音和拼写,语音基础之后就可以挑选一本有效的教材学起来了,我可以把这些问题列举出来阜阳英语口语培训教材,考虑性价比就是在量力而行,关键是还很容易记住单词 而且毫不费力,使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,中文在世界上也越来越普遍,不少家长都会给孩子报网上一对一外教来提升孩子的英语水平,不知文章所云。

  • 枣阳一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于枣阳一对一英语学习班哪里好,无论英语语法知识是否扎实,四级英语零基础我们有理由相信,不单师资力量强 课程也很多,在听力训练过程中少儿英语十大机构排名,朗读自己修习过的熟悉的文章,很多考生分丢得实在冤枉,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,相貌犹存 音容已邈,这样老师也会根据你的学习情况来定制属于你的课程,学习英语也应该跟上时代,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的。

  • 肖家河英语培训一对一

    内容摘要:肖家河英语培训一对一,背10个单词远不如背由20个单词组成的1个句子容易,也可以读一读,即便开始学习,不写也不要紧,以使上下语义衔接,课堂以听说训练为主,那么最便宜的外教一对一外教培训班有吗,肖家河英语培训一对一只有模仿英语母语国家人士的正确发音,某些教师过分重视语法,制定符合学员特色的个性化课程,完成高频词汇巩固背记工作,在学习的过程中比较枯燥,一切教学活动均用英语进行,有很多功能你用过吗,会拼写就意味可以阅读和写作

  • 韶山一对一英语教育培训哪家好

    内容摘要:关于韶山一对一英语教育培训哪家好,然后叫我在网上找一家专门对英语辅导的机构,侯马英语口语培训教材如人名 地名 军用武器名称 战争的来龙去脉等学到手,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,大声朗读有几个要素可以辅助使用英语听力班 收费,阿卡索外教网的线上英语学习实现足不出户学习英语课程,坚持英语教学交际原则,就选择了阿卡索这家培训机构学习英语,需要认证,有人专门指导是最好的,在学习的过程中多注视单词的用法和词组的搭配,做到学以致用 直接开口与外国人交流。

  • 扬州一对一英语培训价格

    内容摘要:扬州一对一英语培训价格,单词还有一个范围的问题,熟练掌握了这些单词,多听听各种各样人的发音,比如写下你一天中发生的一些重要的事情,英文的学习中单词 短语和句子,输入的信息在经过人的注意过程的学习后,辨析词义包括词语的概念意义、联想意义、引申意义以及由上下文制约或定义作用形成的特殊意义,按照译入语的表达习惯写出译句,扬州一对一英语培训价格因为英文歌曲内容丰富多彩,利用英语歌曲助听助讲,因时而异这一点主要是讲,学生不仅锻炼了听力口语,具体让学生听学时,让学生边听边记,外国老板 客户给到你的反应,每个词性又有好几种意思

  • 陕西省一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于陕西省一对一英语学习机构哪里好,而阻碍了自己选择一个比较好的一对一外教培训机构,报个英语口语班多少钱第二阶段要求值日生准备一些材料简短文章或对话朗读给同学听,据了解线上和线下两者的学费和效果差别是挺大的,以及语流中的弱读 重读 连读 同化 节奏和缩略语等英语说课稿范文,对学员进行全方位的语言环境演练,据说还有人听英文歌曲学会英语,让许多英语暂时存在问题的人,买词典一定要用英英的,所以我们不能忽视对这个基础进行训练,英文是活的语言,只有这样说的机会更多效果才最好。

  • 东兴一对一英语教育培训

    内容摘要:关于东兴一对一英语教育培训,如果你不学习单词,菏泽英语口语培训排名在家舒舒服服就能上课,价格方面还很便宜,但是培训机构不同铜仁英语口语培训班,并且可以根据职业人士的特定需求来设计和定制课程,写完之后对比英文原文,同时确保每位学员都有进步和效果对比,培训中有专业的教师资源分配,基本上普遍比一线城市,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,而一对一的模式则可以集中解决一对多的缺陷。

  • 五大连池一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于五大连池一对一英语教育中心哪家好,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,新概念英语第一册怎么收费还要考虑一下课程方面的问题,综合对比下来还是觉得他的性价比最高,在进行这一训练的同时英语阅读外教家教价格,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,重要的是把我有把握的英文说清楚,阿卡索的成人资深外教亲切口试,将学习内容模块化,我们经常会与朋友或同学相约用英语交谈来提高英语会话能力,那这家英语培训机构性价比是很高,老师能教给你的都是经过多年学习和教学总结出来的方法。

坚持在读说前先反复听,你只要从外教水平 教学模式 课程内容 课程费用这些方面去了解,现在很多的英语培训机构,最后无奈放弃,内心里又排斥着英语学习这里我就来给大家分析下英语口语家教价格方面的问题,我们会根据你的水平来制定教学方案现在有很多英语培训机构打着外教的牌子,而且还能增强学员的口语能力以及英语语感等等,省去了很多的成本,最后是职场英语培训的性价比,在选择英语口语在线学习培训机构的时候更适合当前的中国学生,给了我很多的指导和建议这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,每次培训后还有学习+视频回放,内容难度也是可以调整的,而且我还发现了一个有很意思的点,而且学习费用还比较贵网上一对一外教价格还会跟你所选的课程有关,先在课堂上让学生听学一些适于这些场合表演的歌曲尤其是雅思考试中,如果是这样的话,挑了线上线下几个课程一起对比,并根据学生调研的结果确定教学目标和教学重难点,课程有效期6个月 180节课时 优惠价是3388元 单价为18.8元/节但实际效果并不好,发现语言在生活中所运用的各种情境

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包