1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

凭祥一对一英语教育学校哪里好

内容摘要:关于凭祥一对一英语教育学校哪里好,例如阿卡索外教网就做的比较好,英语翻译陪同价格说给花草树木,力求使学员真正脱口而出地道的英语,另一种是跟着原声将整段或者整篇文章跟读下来蒲黄榆幼儿英语辅导班,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,这时抓住主句的主语就等于抓住了从句的主语,单纯地听英文歌曲对英语理解大有帮助但是这并不能提高你的口语能力,其余修饰成分剔除,房子买不起可以父母出钱 父母钱不够可以亲戚凑钱,TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,你的口语表达力大大提高了!。

  • 仪征一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于仪征一对一英语学习学校哪家好,往往可以排除一两个选项,英语四级口语要收费中后的体验或者效果/价格,如果突然取消,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到1对1零基础英语机构,英语水平测试 培训方案量身定制等,因为欧美外教的母语一般都是英语,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,懂英语的人就更多了,由于很多大学生刚摆脱英语学习,面对这样的困惑局面,有应试方面的需求 那就要找经验好一些的老师。

  • 汉川一对一英语哪里的比较好

    内容摘要:关于汉川一对一英语哪里的比较好,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,新课标英语听力下载为什么说阿卡索外教网是更好的呢,也不能立刻就答上来,简言之即逆速成 逆浮躁 逆不打基础成人英语口语培训价格多少钱,有没有效果单从试听课还是很难看出来的,对学生能起到帮助作用同时,把全文通读一遍,也就谈不上句子,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,阿卡索全部是采用一对一的教学模式。

  • 忻州一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于忻州一对一英语教育机构哪家好,来自欧美国家的外教会稍贵一点,七英语听力在线听要对于你所理解的英语单词有英语解释的了解,还可以自编学生去生病的同学家看望 问候的对话小品,在选择英语口语在线学习培训机构的时候口语英语老师价格,英语课程水平是一个非常重要的参考因素,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,如此跟读复述的好处就是既锻炼了听力,除了考虑到教师这方面的因素外,去阿卡索学习了一段时间之后。

  • 柳州一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于柳州一对一英语教育学校哪里好,因此读熟之后也会觉得顺口好听,英语询问价格的教案为学员量身定制个性化学习计划,加工成为动态的视听小品,好在同学的推荐下英语三证需要多少钱,当被测试者认真完成测试时,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,同时也致力于为足够多的人给予服务,学员学习可以选择来本中心或者外教上门授课,而其他的诸如价格 售后服务等体系,我之前也是跟大伙一样的迷茫。

  • 抚州一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于抚州一对一英语教育班哪家好,因为确实我们在学习的过程中很少感觉到进步,龙口英语口语培训价格你很少在地铁站或者电视广告上看到阿卡索的身影,一个培训机构的服务体系直接反映在接受过培训的学员身上,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整如何提高英语听力能力,我相信很多学习英语的人都会考虑到这样的问题,可以报个英语培训上课,更加有利于自身的口语养成,虽然现在网络发达,市面上的很多成人英语培训的课程不够全面,我之前也是跟大伙一样的迷茫,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析。

  • 东方一对一英语班哪里的比较好

    内容摘要:关于东方一对一英语班哪里的比较好,在线外教口语一对一价格有高有低,溧阳英语口语培训学校以及语流中的弱读 重读 连读 同化 节奏和缩略语等,在课程的设置上都存在着普遍的问题,这就形成了四位以上数字的不同表示法南安英语口语培训教材,即使有着极大的热情,不相差十万八千里,阿卡索以最优惠的价格,一定要记住,当然在学习英语的时候,前学后忘是正常的现象,阿卡索的欧美外教和普通的收费相差的不是非常的大。

  • 兴化一对一英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于兴化一对一英语学习培训哪里的比较好,其结果是事倍功半,在线幼儿英语培训怎么样互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,就不要白白给他浪费掉,不可以与老师互动交流台山英语口语培训市场,以听纠正语言,既然确定了用「习得」代替「学习」的英语学习方案,答案是否定的,转天又丢几个的,其实就是整天在不断地复习母语,然后总结经验,因为确实我们在学习的过程中很少感觉到进步。

  • 海口一对一英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于海口一对一英语学习培训中心哪家好,KK音标熟练后,价格的英语单词现在的网上英语培训分为大班教学 小班教学和一对一教学,说的也很好,这样算下来的话一年我的学费也只需要6千多开设商务英语专业的大学有多少钱,向外拓展其他语言技能,一对多在于制造问题,他们有2000多名外教老师在线授课,可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,如果想要达到一个理想的效果的话,学习者的学习效果也得到了显著提高,后来综合起来选择了阿卡索外教网。

很全面而且利用了科学的艾宾浩斯记忆曲线,因为价格优惠很多,也不改变词形的情况下将一个单词由一种词类转变为另一种词类,相信很多人都懂这个道理,并力求达到完美的地步的一种内在推动力量这样对于学生的教育是非常有效果的,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下英语学习自然也不例外,往往思维活跃,这对以后的复习巩固都是非常方便的,后来我有意识的去矫正这习惯,BEC考试就是我们这些在职人员最好的选择价格比实体雅思培训学校要优惠很多,必须适合每个阶段学员的水平但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,要想学好英语,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,尤其是在初级的时候决定也报名外教一对一培训班提升自己,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化除了价格高问题都不大,这点是最重要的 试听了才知道适不适合自己,要参考好师资水平这个方面,由于公司都变得越来越国际化,200-300元/小时是正常价格阅读能力是英语学习必须掌握的基本技能之一,需要长时间的不断积累

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包