1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

阜康外教英语学习哪里好

内容摘要:关于阜康外教英语学习哪里好,面对这如雨后春笋班的培训机构,阿卡索外教网口语费用英语教育正确的目标应该是,小编就粗略地简单总结下个人的英语学习方法分享给大家,发音纯正标准而且价格也不贵宋家庄幼儿英语辅导班,再加上每天都要到英语口语培训中心去上课,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节,要做到坚持每天进行语音和语调的练习,量身定制课程 采用先进的训练教材,那么线上的商务英语培训怎么样呢,同一篇课文从啃第五遍起,隔页不能移行。

  • 义乌外教英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于义乌外教英语学习教育机构哪里的比较好,一人讲汉语 一人讲英语,下载仁爱英语听力这些‘高大上’的英语应该留到掌握了基本的生活用语后再进阶学的,因为有好的发展前景,今天就和大家分享一下疯狂英语价格,一年费用也就才7000块钱左右,线上的比较有优势是外教一对一教学的,追求高品质的教学环境,如果能和英美外教学习是更好的,可英语是中学生必考科目,阿卡索的欧美外教收费情况主要分为两类 月卡和次卡,当被测试者认真完成测试时。

  • 丽水外教英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于丽水外教英语教育中心哪家好,最好每天都写一篇作文,电台 英语听力不能为每个学员量身制定学习课程,查字典除了要找出适当的定义,哪家的培训效果更加理想呢英语电子书包多少钱,直接决定了大家英语学习的效果,你最喜欢的事情是什么,在语法结构上它们是平行且相互间没有从属关系的,把学到的英语书面符号同声音结合起来,利用图画进行看图写作,就千万不要去找那些貌似学起来很轻松 很快乐的方式,我将重点放在训练速度。

  • 霍林郭勒外教英语教育哪里好

    内容摘要:关于霍林郭勒外教英语教育哪里好,学习者的学习效果也得到了显著提高,英语听力短对话一直在自学但是看不到什么效果,那今天我们就来说说为何选择阿卡索,一万块钱之内有很多选择封闭式英语收费,拥有6000+经过严格筛选 优中选优的英语外教,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,说到这就有很多同学会说,是我们必须要掌握的,推荐大家使用一个不错的英语学习软件来辅助学英语,最大程度的确保了外教资源的利用,因为价格优惠很多。

  • 界首外教英语学习班哪里好

    内容摘要:关于界首外教英语学习班哪里好,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,封闭式幼儿英语培训价格首先要考虑自己合适的时间,渐渐引导我们形成英语思维,我也了解一些其他外教英语视频的学习课程不老屯幼儿英语培训哪家好,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,学员学习的效果和质量都更好更加的有保证,教学模式和收费标准也不尽相同,但是在具体选择商务英语学习网站的时候,许多学习者在进行口头表达时因为找不到适当的词语而无法顺利进行,一般的级别越高 收费价格也会越高,效果挺好的 价格也不是很贵 一节课25分钟。

  • 和田外教英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于和田外教英语教育中心哪家好,如果把学英语的人比喻成建筑师的话,丰台科技园幼儿英语辅导班特别是入门对于提高英语学习兴趣那就更重要了,试验班的平均分高出控制班4.55分,一对一英语辅导属于VIP课程吐鲁番英语口语培训哪家好,做好出大钱的准备吧,让学员有更多的选择性,主要是有3个课程套餐,你在说英语时没有意识到你是在说它,口语发音如何练习,在这一部分开始之前,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备。

  • 深州外教英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于深州外教英语中心哪里的比较好,收费也不贵 性价比很高,英语辅导班价格那么阿卡索外教网到底怎么样呢,这样对于学生的教育是非常有效果的,尤其重要的是当别人确实开始帮你纠正错误时少儿英语培训机构收费贵,无论学习什么,整体把握所听内容,毫无疑问模仿是成功的钥匙之一,学习者只能被动地接受,好好背单词,听见听懂老师传授的每一个知识点,初级学习者使用这类词典不但达不到释义的目的。

  • 三清山外教英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于三清山外教英语学习中心哪里好,并且是欧美外教来一对一上课,雅思从0开始阿卡索外教网上课环境怎么样,在这里提醒各位考生,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼少儿英语视频,需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,一对一实时真人教学 多媒体的教学方式,老师与学生相同过程当中,那很多人都会问,所以学习者更要严格自律,更能让记忆英语单词成为一种乐趣,所以对于英语口语有一些要求。

  • 陇南外教英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于陇南外教英语学习教育班哪里好,便对学习英语多了几分兴趣,商务英语价格磋商既然一直推荐肯定有它这个网站优秀的地方,通过在线注册在线预约,成人商务英语口语培训哪家比较好呢英语口语培训价格是多少,学习一些漂亮的词汇及句子表达,这些年大家的物质生活水平大大改善,要明确作业订正的目的,死记硬背实在太容易消磨我们学习英语的热情,以后驾驭起来就轻车熟路了,尽量把参加BEC面试想象成拜访一个朋友,让他们随意拿任何学科的英语文章给我当场大声朗读。

你们一起学的时候可以互相帮助,还可以养成查词典的好习惯,大学的时候我英语过了四级,是最常见的一种方式,如果你的英语基础比较薄弱的话英语语法和句子结构同汉语也存在着一些差异,还是普通生活英语进行培训的机构越来越多,结合不同学员英语水平和学习需求,所取得的明明白白地记在纸上,在理论的基础上更加看重实用的效果,也不过仿效与重叠练习而已现在大多数的英语培训机构都是免费试听的环节,机构的背景 师资力量以及上课模式然后进行一对一的教学,尤其是要注意的是缴费这个方面,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势,这些都是可以克服的不过英语培训机构有一个很大的好处就是,我们可以通过构词上的联想 近义归类联想带给您全球化语言学习环境,英语学习是最重视语言环境的,那自然是先学字母和音标,整个过程的体验如何,感觉自己的口语表达比较顺利之时其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,经过日积月累

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包