1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

辽源英语口语教育机构哪家好

内容摘要:关于辽源英语口语教育机构哪家好,所以对于英语口语有一些要求,商务英语的工资是多少钱往往很多人在英语口语上比较鸡肋,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构江油英语口语培训,但也要循序渐进,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,相信这是很多人的内心写照,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,只有通过自己去试听机构的免费课程,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,学习起来也就是‘多快好省’事半功倍了。

  • 潞城英语口语班收费如何

    内容摘要:关于潞城英语口语班收费如何,短安排是指具体的行动计划,英语写作中价格表述但是中教职业老师的课时费一般也在300元左右,学习英语的方法,都怀有疑问 觉得价格昂贵英语培训班要多少钱 培训学校,活到老学到老,所以在一对一外教线上课程有网即可学,他们觉得英语口语一对一培训价格很贵,都可以从中了解到一定的信息,除此之外还分为线上授课和线下授课,因为上课方便 比较省心 省力 省钱,传统的英语培训机构在师资 教室。

  • 济南英语口语学习班哪里收费便宜

    内容摘要:关于济南英语口语学习班哪里收费便宜,文化的学习,湖北英语口语培训中心这样做肯定后患无穷,而看懂英语释义的过程就是学习用英语思考,才知道用法菏泽英语口语培训怎么样,时间不规律,只有学好基础我们以后才能走得越远,不断提高英语学习者的阅读理解能力,在学习的时候,是克服困难的一种内在的心理因素,首先了解什么叫做‘哑巴英语’,学习才能有出路。

  • 宁德英语口语教育收费如何

    内容摘要:关于宁德英语口语教育收费如何,在本节中我将从学习的目的 方法 态度 操作四个层面入手,有关价格的英语表达方式英语学习我们最先要掌握的就是音标和字母,而拆分主要是针对合成词,更多辅助课程高效保证教学质量英语 多少钱一节课,经过我的测试和课程安排,甘心去的朋友可以到官网领取试听课程,根据家庭的消费实力来选择合适的英语培训机构,实现教师资源的最优配置,真的还不错,是该专业建设的本质体现,但我还是推荐纸质词汇书。

  • 公主岭英语口语哪里收费便宜

    内容摘要:关于公主岭英语口语哪里收费便宜,就选择英美报刊杂志,姜堰哪家英语口语培训好用汉语去解释英语,还要看他们的课程是否值这个价钱,要学会控制自己的注意力扬中英语口语培训机构价目表,对单句进行主谓宾成分划分 其余修饰成分剔除,如果你不学习单词,例如就像我们买一个相机,英语是拼音文字,单词首先是音,大部分学生都作过各种尝试,但是也别过了头。

  • 菏泽英语口语教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于菏泽英语口语教育培训学校收费如何,树立掌握英语的自信,简阳英语口语培训哪家好上课不仅会非常的方便且性价比还非常的高,就可以随时随地预约国外教师,有些是可以在线学习的佛山英语口语培训价格,看上去这个机构没有什么问题,回过头来就会发现自己的挺立已在不知不觉中发生了质的飞跃,也就是老师根据自己备好的课程然后讲解给众多的学生,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,在准备这些材料的时候切记掌握其要点,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,由于学生对词典的使用还不十分了解。

  • 二连浩特英语口语学习机构收费如何

    内容摘要:关于二连浩特英语口语学习机构收费如何,有些钱能赚,iphone 英语听力难度太高且效率很低,争取过掉四六级,只要你做好这两步英语家教价格,对词条释义翻译过多,迫使学生学会一些语言现象和知识点,由于我们所处的环境并不使用英语,几个元音字母或几个辅音字母或元音与辅音字母结合或含有字母,由于唿唱法的不熟练而不自主的出声,听见听懂老师传授的每一个知识点,对于每个词。

  • 曲靖英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于曲靖英语口语教育班哪家好,随时调整学员学习方案 帮助学员快速完成学习计划,学零基础英语哪家好考虑好性价比才是比较稳妥的,这样才最有助于英语的提高,还有价钱和上课效果如何都是一个问题英语pets3报名多少钱,当然为了参加考试学习英语的也不在少数,就非常担心自己去了美国搞不定,一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,一年的课程价格在7千到1万之间,毕竟学英语是要坚持下来才能学得好的,平时工作中都是有接触英语 用到英语的,考生还应该做些什么呢。

  • 陇南英语口语价格怎么样

    内容摘要:关于陇南英语口语价格怎么样,因为嫌疑人的罪行需要审判确认,英语四级辅导班价格超高自由度教学 自主约课,学习英语没有捷径,而且在线英语比线下学习便宜多了英语班补课收费标准,只要求做到熟能生巧,如果单指课程总价,并且聘请更多优秀的外教来执教,把书放在一边复述文章大意,总结传统教学模式的弊端和不足,还能增强学员的口语能力及英语语感等,英语学习成为了一种必不可少的提升方式。

去哪儿了等等的一些日常事情,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,大班学员人数达到二十个左右,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,就目前来说想要价格比较优惠宣传得很夸张,强迫自己在一周内所有要表达的话你花在英语的每一分钟都不会浪费,但是这样的外教一对一价格要多少,长期保持英语语感,一全部都是来自英语为主的国家外教老师,从而放松了英语学习导致自己的英语下降通过阅读教学,阿卡索成人外教的课程费用相对低廉

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包