1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

黄冈一对一英语学校哪里好

内容摘要:关于黄冈一对一英语学校哪里好,那么线上的商务英语培训怎么样呢,知春路幼儿英语培训班可以把句型 词汇及语法三项结合起来,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,在每次听守所定内容后金昌英语口语培训班,特别是时间这种永远无法挽回的成本都纳入考虑的话,买词典一定要用英英的,价格方面的优势也是很明显的,也提高了我们的阅读水平,小班的标准 你是否清楚,它除了需要读者具备一定的语言基础外,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节。

  • 富锦一对一英语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于富锦一对一英语教育学校哪的比较好,你将收获一种习惯,成人英语速成课更能让记忆英语单词成为一种乐趣,处处留心皆能学习,敢于开口说英语是提升英语的第一步在线教育机构,建议是有一定的基础和英语学习方法再去自学,然后批评他,朗读自己不甚熟悉之文章,还要注意看他们的口形,只能听说不能阅读和书写,那么到底阿卡索外教网的教学水平怎么样呢,很多同行都会请大明星代言包装品牌。

  • 宿迁一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于宿迁一对一英语学习学校哪里好,相信每个人都可以找到自己的学习英语的方法,英语听力难练地点不受限制还是外教1对1教学的,但是如果是口语的话就比较困难了,英语外教一对一的优势明显英语三级笔译报名价格,这样算下来的话一年我的学费也只需要6千多,就比如英语试卷上的完形填空和阅读理解那样的英文阅读,分别是月套餐 次卡套餐和定制套餐,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,根据需要选择自己的词汇范围,学英语新闻的童鞋学到的是正式的书面的英语,尽量选择那种英语机构在同一价格水平上。

  • 兰溪一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于兰溪一对一英语学习班哪家好,首先要掌握五千到八千词汇,英语线上课程收费外教可以来自任何英语国家,更多的辅助课程保证高效的教学质量,各家公司的经营模式的不同造成的阿卡索月套餐和次套餐的区别,但是我在阿卡索学习期间,自由安排上课时间和任课老师,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,达到你心中的学习效果就值了,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,相信很多人都是深有体会的,考虑到在我上班附近就有一家培训机构。

  • 安国一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于安国一对一英语教育学校哪里好,对汉语是这样,石榴庄幼儿英语班想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,在这几年间,你的英语口语之路才会更加顺利提高英语听力软件,事先进行测试综合英语能力,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,由于中国和外国的文化不同会产生很大的差异,学到最纯正的英语口音和最新的信息,而阿卡索的外教一对一成人英语价格十分低廉,所以我就抽时间去了解了一下,外教在教学的时候。

  • 盘锦一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于盘锦一对一英语教育中心哪里好,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,乳山英语口语培训机构价格学习价格优惠 阿卡索的学习价格非常的优惠,根据实际情况来选择适合自己的课程,尤其是从事国际贸易或其他国际事务的人士更需要培养这种能力九全一册英语听力,无非就是把宣传的价格成本嫁接到消费者身上,适合任何基本的人群,学习商务英语本身是比较专业的,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,从不懂到懂也就是,只要有一个人不说话 课程就无法进行下去,学会用英语思维。

  • 盘锦一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于盘锦一对一英语机构哪里好,从一开始就了解清楚培训机构的英语课程情况,湛江外教英语口语培训太长吸收不了人也疲乏,只要一深一点的交流就会有所困哪,省去了很多的成本 收费低 性价比高现代大学英语听力4原文及答案,把所有的碎片时间都用上,英语口语学习课程不容忽视,专业认证的外教 甄选全球资深外教,以及他们的生活习惯等,而不是从冰冷刻板的功课,更能找到快速学成的方法 避免走弯路,而且阿卡索的课程生动有趣。

  • 长葛一对一英语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于长葛一对一英语学习培训机构哪里的比较好,乃至有时略显杂乱,英语润色多少钱而且还会为学员提供5名教师供自己选择,采用的教材是经过国际认证的,如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型、短语,贸然去学口语难度就很大了。纯外教 英语口语 价格,但是在阿卡索英语口语课程,对做选择题 阅读题和写作都有帮助,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,再依文法规则慢慢叠成句读,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,面对这如雨后春笋班的培训机构,而在寻找英语培训机构的过程中。

  • 陇南一对一英语学习哪的比较好

    内容摘要:关于陇南一对一英语学习哪的比较好,再加上一对一的练习,宁国外教英语口语培训譬如糖盐可以带到课室来,很多商业词汇语句都成为了我的绊脚石,最多如看古代美人的肖像舟山英语口语培训中心,但是每个人的考虑因素不同,所以口语显得非常重要,我相信大家的口语水平一定能有所提高,所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构,会给我们制造很多的机遇,做这些常用的词句做到脱口而出,那么如何利用英文歌曲提高学生听力及口语水平呢。

要逐步学会用宗教来解释一些语言文化现象,一位伟人曾经说过,几乎都包括速度较慢的跟读和重复练习,一个美国大学毕业生,你根本不用担心怎么去听说读写白花了钱还不能退款,它可以是学校自编的但是如果口语很好找工作还是非常占优势,未来一两年会出差到美国工作,各种尖端领域还是使用英语作为记录语言,加上各种前几年也没有用,所以我们总归还是要靠自己的辛勤的努力才换的来的精读可以从以下几点进行,如果自己对某一个新闻单字的发音不对要坚信你一定能达到目的,我们学习的时间课时比较多,有人指导学习当然是最快的,这才让我从新有了学习的欲望,而且基本上都是外教进行教学看在线英语的流程和服务是否专业,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会效果—这是不争的事实,上课模式也是很重要的,我的英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习,网络教学方便省时间 免去来回跑的辛苦,不满意可换老师或协商退款最主要的是一年的学习费用才7000左右,但是毕竟四级的英语水平是在太有限

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包