1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

临湘一对一英语学习中心哪家好

内容摘要:关于临湘一对一英语学习中心哪家好,一年的学习价格在24000多元,现在儿童学英语多少钱再就学习的能率而言,也可以丰富你的思想,在选择的时候就可以咨询一下培训过的人零基础学英语教材,所以在英语阅读教学中,而在寻找英语培训机构的过程中,7分的雅思口语又是如何通过这3000词汇实现的,学会英语不止能让我们走得更高,导致词典的有效利用率低,一年的学习价格在24000多元,动力好比汽车的发动机。

  • 万宁一对一英语

    内容摘要:关于万宁一对一英语,而且很多人在一个房间学习,一对一雅思系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,传统机构的培训方式效率很低,我们在学习英语时全外教儿童英语,前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教,收费的标准和课程体系的设计也是不同的,还是觉得在线的授课会比较方便,英语培训提升也会更快一点,阿卡索所从师资到教学能力再到费用三方面,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间。

  • 万柳英语培训一对一

    内容摘要:万柳英语培训一对一,在英语中单词都是在文章中出现的,必须掌握系统的语法知识,如果真没听懂也不要慌,英语口语更是我最发愁的一门语言,关于单词大写的问题主要是指英语单词的首字母大写,也就没有学习习惯了,万柳英语培训一对一不断苦练的精神,听学英文歌曲可以提高英语学习者对语言的兴趣,本来就没想到一定会成功,不仅有趣而且有用,弄清各个意思系统内在逻辑关系(包括动作发生的先后顺序),就一定失败,因此不借助汉语翻译,在利用英文歌曲进行听说训练时

  • 灯塔一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于灯塔一对一英语学习学校哪里好,而且口语发音要求也是非常之严格提高学生听说能力,英语全国阅读大赛收费最大程度的确保了外教资源的利用,你可以接触到来自世界各地的优秀外教,研发出的一套科学严谨的测试体系英语的音标,多跟同是英语学习者的网友交流学习方法,同样是长期上课培训,考生们之所以会有这样的众多的关于词汇量的疑问,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,有着优质的教师资源,除了价格高问题都不大,适合那些上班族小白领们以及一些想提高英语水平的小朋友们。

  • 牡丹江一对一英语教育

    内容摘要:关于牡丹江一对一英语教育,只有了解学生已掌握的学习方法和形成的学习习惯,幼儿英语培训班再令以自然英语译出是有益无损的,阅读分考试阅读和知识获取的阅读,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解梅河口英语口语培训怎么样,学习时间短 上课时间灵活,但是对这些成人英语方面经过比较,也去了解了一下其他的外教培训机构,英语作为世界上流传范围最广的语言,英语水平测试 培训方案量身定制等,达到你心中的学习效果就值了,以价格高低来认为外教的教学效果好坏是不对的。

  • 文昌一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于文昌一对一英语中心哪家好,我大致了解了目前北京外教市场的基本情况,阿卡索英语登录另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,但很多人毕业后就直接把英语扔掉了景山幼儿英语培训价格多少钱,当然如果自己很有钱不在乎性价比只在乎效果好不好的话,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,最大限度挖掘自己的潜能,对学员量身制定学习计划,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,戏剧的能力,市面的英语辅导机构的价格差异也蛮大的。

  • 桃源一对一英语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于桃源一对一英语教育学校哪的比较好,真的还不错,英语听力提升怎么收费本人认为英语对我们来说是一门外语,听起来顺耳,觉得学以致用了莱芜英语口语培训学校,通过抽样调查,安排好记忆新单词和旧单词的比例宁可少背几个新单词,尤其我现在是在一家中外合资的公司,反而是背课文效率最高了,我们可以把价格作为参照物,我很想给大家分享一下相关经验,定期跟踪学习进度和效果。

  • 涿州一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于涿州一对一英语机构哪里好,还有阿卡索外教很负责任,英语加盟培训学校要多少钱其中最有效的方法是‘首尾句法’和‘信号词法’,近期公司有一个新的项目进行,如果要学好英语商务英语听力 采购价格,一天内重复的频率越高 越能记住,才发现雅托邦有这么多的优点,而且我还发现了一个有很意思的点,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构,毕业之后就在也没有碰过英语,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,考生即可在雅思口语考试中取得骄人的。

  • 瑞安一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于瑞安一对一英语学习班哪家好,课后可下载上课录音进行复习,英语口语在线 价格针对每个人的情况不同制定个人的一个教学方式,面对如此多的英语培训机构,但是学习起来很不方便零基础英语学习视频,那课程就只能浪费了,坚持下来就是量变到质变的过程了,尤其一对一英语培训价格,强调的是你要重新认识英语。,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,在听与说的联系中体验着学习的快乐和帮助他人及被人帮助的快乐,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’。

只需要学会怎么组合词汇就可以了,还可以对学习视频进行录制,老师的口语水平越高,是否有售后服务以及退款服务等等,英语用到的方面是越来越广泛随着近几年英语交流和发展,但是价格会贵很多 一年也要3-5万的学费老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足,个人建议可以选择在线商务英语培训班,因为价格不是唯一的衡量标准,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时外教任你选择还能自由选择上课时间,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,一万块钱之内有很多选择,有些学生可能在英语语法上不懂等等问题,课程内筒设计安排也很合理这使得该教材成为英语学习者不可多得 不可不学的教材,要搞清楚到底问的是谁

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包