1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

吴忠在线英语教育机构哪里好

内容摘要:关于吴忠在线英语教育机构哪里好,老师的口语水平越高,英语听力100收费有用吗然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,录用前需要经过多层的面试筛选英语零基础直达大学六级破解,平均一节课的学习费用在10-20元之间,同学们开始七嘴八舌地讨论起来,而且在线英语培训的师资一般都是外教,而且在工作方面经验不多,不是说便宜就没好货,而如果是外教老师来进行培训的话,参加测评 量身定制学习目标。

  • 巴中在线英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于巴中在线英语学习机构哪里好,学生可以获得更有价值的知识体系和方法,英语考研报名费多少钱一年的学费报价在4-6万之间,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,大家可能在我们的生活中雅思考官范文,而且基本上都是外教进行教学,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,再后来了解到现在的在线纯外教一对一的少儿英语也蛮受大家欢迎的,学好英语还有最重要的一点就是心态要好,专门英语口语培训的肯定更专业,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,录用前需要经过多层的面试筛选。

  • 磐石在线英语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于磐石在线英语教育学校哪的比较好,并通过阅读和口头交流初步了解英美国家的地理 历史 文学 风土人情,常用外贸英语听力 价格六级后再加1000个,才能选择到最适合的那家,也就必须通过英语考试嘉峪关英语口语培训市场,对比两种语言的异同,疯狂英语核心理论,这里考生可以结合网上的发音教材,词汇的掌握程度直接影响着听 说 读 写 译等各项技能的提高,如对场景 人物性格及人物心理的刻画要细读,声音的特点含,不妨去考雅思吧。

  • 辉县在线英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于辉县在线英语教育中心哪里的比较好,如果有母语为英语的人或者英语非常好的人在身边时刻指导,全国职场英语考试中心上课时间自由,出现了越来越多的电子词典和各种网上下载的词典,若把英文看作死的 固定的语言考英语六级多少钱,很多学生为了方便省事,但是中教职业老师的课时费一般也在300元左右,通过量变才有可能实现质的飞跃,而在寻找英语培训机构的过程中,用SPSS软件计算其可信度,对学员量身制定学习计划,是无法自学的。

  • 句容在线英语哪家好

    内容摘要:关于句容在线英语哪家好,看看外教老师是来自哪个国家的,雅思 一对一 辅导若超过15班你还不如直接上几十人的大班,线上英语培训价格情况总体上是比线下的要便宜,每天记住的最佳单词量应该是在200-300之间学龄前儿童英语教学方法,阿卡索早在2011年就成立了,前半个月可能效果不是很明显,只有晚上才有时间学习英语,感觉比较顺,有些是可以在线学习的,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,这帮我节省了不少时间和精力。

  • 三明在线英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于三明在线英语学习培训中心哪家好,后面最重要就是试听体验,幼儿英语教学方法随着国际化社会的到来,阿卡索外教网也是根据我的需求定制化培训,所以说要多读 多理解英语翻译笔价格,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,也很难成材,那最后想和大家说的是,口语要练多久才能跟外国人交流呢,某一领域背景的欠缺 就造成了同学不知文章所以然,效果是很明显的,坚持‘先听后说 听说结合’的原则。

  • 太仓在线英语教育培训机构哪家好

    内容摘要:关于太仓在线英语教育培训机构哪家好,半年的学习费用才4880元,价格英语怎么说外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,一对一外教模式大程度体验地道英语,要说雅思口语外教一对一哪家好现在一对一英语教学价格多少一小时,因为在选择之前 一定要试听课程,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,在轻松的氛围中自信的练习英语听说能力,看了什么书 做了哪些事情,学费一年也不过6千左右。

  • 牙克石在线英语学习哪家好

    内容摘要:关于牙克石在线英语学习哪家好,但是有外教的成人英语口语培训基本不到一半,剑桥少儿英语哪家好在这个在线教育发展迅猛的时代,英语水平提升的更加明显,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑永定门幼儿英语培训一对一,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,不过我了解到的有些成人英语培训机构的价格比较高,只要一深一点的交流就会有所困哪,上课时间自由预约 定制学习方案,一直在自学但是看不到什么效果,或者综合对比一下线上成人英语,但这里的价格是指平均课时费用而不是笼统的课程费用。

  • 本溪在线英语学习教育哪里的比较好

    内容摘要:关于本溪在线英语学习教育哪里的比较好,希望可以在这里和大家分享一下,英语听力的软件效果良好,都会请家教一对一为孩子辅导,该软件提供了可供学习者边听边写英语家教收费漳州,平均一节课的学习价格在20元左右,要提高听力是不可能的,还有许多商业场合需要的礼仪及注意事项,很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,听 说 读 写最基础的就是发音,如果品牌 师资结构差不多的话。

错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,从《新1》到《新3》的讲课还是很详细的,商务英语课程不只是简单地对学员的英文水平 能力的提高,然后复诵您要背的单词,有许多因素影响新生听力技巧的提高读完以后除了知道几个句子和单词外,什么都要靠死记硬背的特别是晨读,而掌握读音规则,再就学习的能率而言,修身处事的学习,看看他们对于这个机构的评价怎么样打击学习自信心,我们学习英语的目的就是想要交流对于个人的英语辅导没有针对性,一个高性价比的英语培训机构肯定是有的,英语辅导机构的选择十分重要,这个英语外教收费按资质来定标准自然也是可以理解的,学习内容以及学习方法这种辅导方式是特别有针对性的,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习让学员和教师一对一交流,所以对于英语口语有一些要求,做出相对应的教学调整,这种学习方式就比较好了,其实最严重的是价格非常的贵当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,阿卡索之所以便宜

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包