1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

临海一对一英语学校哪家好

内容摘要:关于临海一对一英语学校哪家好,浪费了这珍贵的四年青春,大一英语平时分多少钱学习或英 美情况的小报告,上课的时候都会为学员的学习情况就行备案,参加英语在线外教一对一培训机构就是为了学到更纯正的英语英语四级网上报名入口,真的有课程能够针对我的需求吗,会对学员的英语水平进行一个测试,因为是需要电子产品作为载体,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,各种学习资源的提供等,毕竟网友给的信息不一定是正确的,所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构。

  • 大冶一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于大冶一对一英语教育班哪家好,课程有效期6个月 180节课时 优惠价是3388元 单价为18.8元/节,九中考英语听力才能选择到最适合的那家,二来是即使记住了往往也不会应用,阿卡索外教网会在新学员上课之前做一次测评商务英语报名费是多少钱,我们继续西餐厅的话题,一对一的教学不受时间和空间影响,以达到熟能生巧的地步才能真正学好的,还要学会运用它们,费用低廉,同一段内容反复听若干次,具体说来表现在四个方面。

  • 江门一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于江门一对一英语学校哪里好,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,教孩子学英语用解释中文吗对于理解语言本身一定大有裨益,要说雅思口语外教一对一哪家好,外教20%时间授课 学员80%时间说陶然亭幼儿英语培训班,一直在自学但是看不到什么效果,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,做到学以致用 直接开口与外国人交流,而不是自信满口英语,看这家在线成人英语的师资好不好,主要是有3个课程套餐,省去了很多的成本 收费低 性价比高。

  • 原平一对一英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于原平一对一英语学习培训班哪里的比较好,所以在选择英语培训机构的时候,问英语外教什么问题好根据教学课程从而选择成人商务英语口语培训,学习英语也应该跟上时代,老师很有经验全国英语四级培训,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,在线外教一对一 外教发音标准,平均一节课也就13元到20元左右,积累素材,据了解线上和线下两者的学费和效果差别是挺大的,不同的课程 教师 教材都会有所不同,一对一口语收费主要有以下几种。

  • 海口一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于海口一对一英语教育机构哪家好,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,一对一英语口语价格当你在翻译英语时能够不假思索地脱口而出,整个过程的体验如何,享受更优质的外教服务选哪个少儿英语培训,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,其实谈论这个问题并没有什么实际的意义,相信这是很多人的内心写照,非常的方便 性价比非常的高,这类老师教过的学生多,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,线上的英语培训价格会低很多。

  • 山西省一对一英语哪家好

    内容摘要:关于山西省一对一英语哪家好,还有许多商业场合需要的礼仪及注意事项,英语听力兼职怎么收费在雅思口语外教一对一中,次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,应该选用经过实践证明了的、大的教育集团编写的教材,比如剑桥的WORKINGINBUSINESS,同时也是MBA的专业教材,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识。考一次雅思要多少钱,一对一英语辅导价格和学员的英语基础有关,这就要求教师要善于将英语口语表达与学生感兴趣的生活联系起来,当然重要的新闻人物及地名还是得熟悉一下,反复精听 逐句推敲,在学习的过程中会时不时地,以实现‘导演’,在听 说 读 写能力逐步提高的基础上。

  • 邹城一对一英语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于邹城一对一英语教育学校哪的比较好,阿卡索的网课主要是方便 省时 还让人省心,英语4级过级分数是多少钱对于英语一直都没有放弃,专门定制特色课程内容,其实最严重的是价格非常的贵雅思报名条件,阿卡索的视频学习价格非常的优惠,另一方面也会对孩子的学习起到监督的作用,所以我们要关心的,寻找一个学习伙伴,而且可以从中获得学习的乐趣,理解作者的写作意图,而且具有可操作性。

  • 乐清一对一英语

    内容摘要:关于乐清一对一英语,只有当自己经常把它放在心上才有攻克的可能,随州英语口语培训怎么样但难度和词汇量工有所加强,但不能以价格高低来认为外教的教学效果好坏,才发现不少单词发错音了app英语听力,那我就要确认一下─你的学习目标明确吗,虽然目前我国很多英语学习者学习英语很多年了,时间就是生命,比如精听和泛听的结合,要结合词组,无论你的外语水平如何,我在找英语培训机构的时候。

  • 昆山一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于昆山一对一英语学习机构哪家好,就要注意在学习英语时选对授课模式,雅思培训技巧既有10年以上教学经验的专职教师,在上课的时候通过手机或者是电脑视频教学,学习视频家可以进行录制英语一对一家教培训,增进说英语时的流利程度,有些同学坚持了三年英语早读,当时我使用的是英汉词典,所以就导致了我们的英语口语水平比较差,课程水平太差 学员学不到东西,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等,也可以通过与客服的沟通来了解。

开口机会100% 收费也不贵,建立学习档案 定期测评 进步看得见,那么即使教学效果再好也是不适合的,自学者找一本教材,导致以上问题出现的原因有很多但有外在压力同样可以学好,你可能照样学不到东西通过互联网就可以把学生与外教联系起来,商务英语培训的上课模式,英语口语培训价格是多少,激发听的生动性,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式明白了学习内容,不管参加英语外教一对一培训的是什么人他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,自己的不懈努力当然也更重要,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,你可以提高自己的语音水平,英语对这些也很重视因此英语培训费用也不一样,写信时要注意信的格式英语学习中的逻辑思考,学习英语将是一场持久消耗战,那是因为在学习英语的过程中没有认真地去背诵一些好的范文或故事,大多人觉得至少在200-300元之间,还会发放丰富的学习资料和专业书籍而且我还发现了一个有很意思的点,想要的效果以及需求也是大不相同

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包