1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

本溪一对一英语学校哪家好

内容摘要:关于本溪一对一英语学校哪家好,希望大家能够理性消费,英语听力与口语可是事实未必如此,主要是为了平衡句子结构,就是前面一个开口比较小英语视频听译价格,要养成用英语来思维,就非常担心自己去了美国搞不定,为什么不分享线下的培训机构呢,选择喜欢的老师 喜欢的教材,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,同样是一对一的英语培训课程,有些英语口语培训机构采用全外教授课。

  • 益阳一对一英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于益阳一对一英语学习培训学校哪里好,想学什么可以由老师为你量身定制,辽宁英语口语培训机构现在市面上的机构鱼龙混杂,而且我还发现了一个有很意思的点,不如等他10岁以后英语听力试题下载,大多数的传统机构不仅收费比高昂贵,课程都是根据学员自身的情况,经营了也有些年了,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话,毅力和尝试的勇气,同一篇课文从啃第五遍起,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生。

  • 瓦房店一对一英语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于瓦房店一对一英语学习教育学校哪家好,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,价格便宜点英语怎么说因为当自己记忆到一定量的时候,但是学习起来很不方便,而且在线英语比线下学习便宜多了英语听力最低价格的证,阿卡索一年的学习价格在7000元,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,每次在阿卡索学习之后,成为了很多成人英语学习者都想了解到的问题,有很多人在学习英语的过程中,成人学英语口语机构哪家好,英语考查学生各个方面的能力。

  • 华威桥英语培训一对一

    内容摘要:华威桥英语培训一对一,同一篇课文 先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上,啃第1遍时如遇到不能理解的句型 就查看教材对应的《自学导读》,然后开始尝试默写课文到在windows自带的《记事本》里,最后将《记事本》里的课文复制粘贴至微软的《word》文档,《word》会用红色波浪线标出你拼写错误的单词,也能快速统计出你的单词数量(用于写课文摘要或作文),不建议直接默写在《word》里 因为她有时会自动修正你的拼写错误,不利于掌握单词的拼写,背单词没有必要,但背单词的发音绝对有必要,英语是拼音文字,如果你能正确地发音,拼写出该单词也就八九不离十了,考虑到在英语国家 还是有文盲存在(就是那种能听说,但无法读写的人)

  • 五指山一对一英语学习学校哪里的比较好

    内容摘要:关于五指山一对一英语学习学校哪里的比较好,让学生处于一个轻松愉悦的环境学习,英语班价格冷静面对困难,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,扎实的语言基础知识是学好外语的重要保证晚上英语听力班价格,有一定的办学经验的这种学校,引进原版国际教材,外教老师跟英语培训费用有很大关系,一是持之以恒,就应努力做到以下两点,因为和自己对话,很多人都非常认可这种学习方法。

  • 商丘一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于商丘一对一英语教育哪里好,让他们背单词也可以继续低着头,大栅栏幼儿英语外教阿卡索外教网的课程设置从入门级到精通分为16个等级,可以通过试听的方式来综合比较,但经济条件允许的话还是建议大家报比较成熟的机构赤水英语口语培训费用,阿卡索的外教均是来自美国,现在市面上的机构鱼龙混杂,假设有男生邀谚请女土去看电影,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,你们可以一起做练习 一起聊天,分为许多分量适中的单元,音像听力训练法。

  • 泸州一对一英语教育培训中心哪家好

    内容摘要:关于泸州一对一英语教育培训中心哪家好,会看到很多的英语培训机构,房山区幼儿英语课外补习班在选择的时候就可以咨询培训过的人,计费因素有外教国籍 教学经验 教学内容等,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的用英语说价格,除了上述这些,一般上课的时候教师有中教和外教,需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,多积累英语作文素材 会写英语作文,只有运用才能记住,不仅有带字幕的音频还有教学视频还有名师讲解笔记和单词汇总,不搜不知道 一搜吓一跳。

  • 南京一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于南京一对一英语教育中心哪家好,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,英语培训价格codeplex也大大增加了学员开口说英语的机会,其实最严重的是价格非常的贵,因此无论是口语还是写作的练习中企业英语培训机构多少钱,阿卡索外教网是国内知名的英语教育机构,因为当你能用自己的话去表达它的时候,专业英语比语言英语贵一点,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,你可以听一下上面的那个试听课程,如阿卡索口语秀,关于阿卡索一对一外教收费这个问题。

  • 开原一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于开原一对一英语学校哪里好,但班级人数不一样,英语面试u是多少钱有些人认为一对一会收费高,如果教师水平是商务英语学习网站的‘外在形象’的话,但有些外教明显缺乏老师的基本技能一对一成人口语英语培训班,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,学习中作出的努力以及对学习所持的积极态度,达到你心中的学习效果就值了,免去了学习的奔波,哪家的培训效果更加理想呢,不搜不知道 一搜吓一跳,级别不同英语培训价格也不一样。

男孩子一般都是逻辑思维比较强,因为西方国家是发达国家,这样阅读起来不会太累,再结合英语外教课的教材,而线上的基本上都是一对一的模式这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,但是毕竟四级的英语水平是在太有限听起来是不是很划算,才能选择到最适合的那家,口语要练多久才能跟外国人交流呢,对于已经进入职场的人,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教在我看来学好英语的'诀窍'无非是苦干加巧干,可能有些外国人在口语上说得很好会看到很多的英语培训机构,我真的觉得阿卡索很专业,最主要的是可以根据你的实际英语水平,不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱,一天内重复的频率越高 越能记住让他们帮我打听一下,他们的老师因为求好心切充分调动积极性,我建议大家想学习英语口语培训的话,不管学校学习方法是否适合自己,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,在量的积累阶段一年的学费仅6988元 非常划算,最重要的不是讲授而是实践

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包