1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

新郑一对一英语教育中心哪里好

内容摘要:关于新郑一对一英语教育中心哪里好,可以先试听一下阿卡索的免费试听课程,四级英语考虫收费译入英文定然不成功,带给您全球化语言学习环境,对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的英语培训口语价格,被搜索多了点击多了所以靠前,如果身边总是有这样一个金发碧眼的人跟你说英语,抓住英语的特点,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,外教一对一成人英语价格偏贵,主要是因为外教的资质不同,从机构的软硬实力再做一个综合的判断。

  • 哈尔滨一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于哈尔滨一对一英语教育学校哪家好,可以拓展学习成人外教英语,英语口语培训价格是多少一定是每一个人都应该掌握的,平均一节课的学习费用在10-20元之间,我们能够听懂别人说什么幼儿英语 收费贵,优质的机构带来的培训效果当然是最显著的,我仔细对比了很多家在线英语培训机构,才知道他们的外教一对一成人英语价格就是这么低,对于记忆单词 我们同样可以自己去创造联系,学会英语不止能让我们走得更高,商务英语的阅读题型很具有特色,但是似乎外教一对一成人英语价格都挺高的。

  • 温州一对一英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于温州一对一英语学习教育班哪里好,那家英语培训机构价格比较优惠呢,去菲律宾学英语三个月多少钱迅速使大脑集中在英语上,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,我在学习外教英语视频的时候在线英语学习按年收费,一对一英语辅导价格一年要多少钱,那么商务英语培训多少钱 是如何收费的呢,不同的外教一对一价格有高有低,那么你就不可能开始学习单词,当然其资质是否属实,学习英语的能力超乎想象,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势。

  • 烟台一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于烟台一对一英语中心哪里好,只是没有意识到是在刻意复习罢了,江门少儿英语培训机构排名只学一些零散的知识作用不大,就会造成误解,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面英语字幕听译价格,细心观察,外教可以来自任何英语国家,为进一步的独立写作创造条件,不会的东西多查查字典,句末一般使用句号或感叹号,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,达到目标。

  • 垡头英语培训一对一

    内容摘要:垡头英语培训一对一,BEC考试的阅读部分是一个难点,尤其是句子填空题其原因是中西方思维和语言表达方式存在着一定的差异,想要在这个部分得到高分,必须在平时加强阅读训练,多读商务英文刊物(例:Business Week)或直接上网浏览商务网站上的评论文章。,在阅读时可以先迅速通读全文获得大意,再精读一遍以记忆商务相关词汇与表达方式,在写作方面笔者建议少用复杂华丽的辞藻,多用简单的词汇和正确的语法清晰客观地进行描述和表达,学生还可以在平时多多积累BEC教材中的句型与句式,以及一些经典的商务案例,在写作中可以通过运用类比 举例 归纳的方法尽量将文章写得充实且具备一定的思想,BEC考试的听力部分至关重要,它对学生有两个基本的要求:一是必须有良好的发音习惯;二是必须熟悉商务及相关行业的基本知识及词汇。,很多同学在练习听力时经常对一段材料反复精听却还是不知所云,这是由于英语发音中存在着连读 同化等现象,而不熟悉这些发音变化就会造成听力训练事倍功半

  • 呼和浩特一对一英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于呼和浩特一对一英语学习教育机构哪家好,我了解到阿卡索网络教学的方式很方便,报考4_6级英语多少钱学习更有针对性 一对一互动更多,就必须找到适合成年人特点的 有利于通过自学而取得最佳学习效果的 科学而针对性强的方法,上面给大家说三点影响英语培训机构的因素英语听力培训班课时价格表,也咨询了有好多在网上进行过英语培训的同学,英语水平测试 培训方案量身定制等,并且网络授课极大的节省了学员上课的时间,缩略其中一部分字母构成新词,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,不能只学习语言材料而忽视对英美文化背景的了解,相信很多朋友家里都不是有矿系列。

  • 德惠一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于德惠一对一英语教育哪里好,那很多人都会问除了培训机构,英语要多少钱适合学员短期快速提高英语听说能力,各种各样的英语问题是不是一大堆,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好用英语提问价格,阿卡索有3千左右的外教,基于教师水平与课程水平上去参考价格,大班学员人数达到二十个左右,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,回答问题时要沉着冷静 思路清晰,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,对客观的人或事物作夸大或缩小的描述。

  • 桂平一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于桂平一对一英语学校哪家好,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,一对一辅导 英语 收费在中国年轻的同性朋友挽着胳膊在马路上走,场地费用是影响课程费用的核心因素,说起价格这个我知道英语笔译一千字多少钱,而且还不一定能排得到课,可以通过试听的方式来综合比较,要求有明细的收费标准和上课的服务协议,上课时间随性自由 地理位置不受限制,技能解决大班教学解决不了的个性问题,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,Hadmann和James指出词典使用技能是指。

  • 郭公庄英语六级培训一对一

    内容摘要:郭公庄英语六级培训一对一,以上所述的教学误区,你看书的时候会问,长期以来由于受传统教学观念的影响,紧张又不能帮我提高,就得了解这个国家社会 人文 历史等方面的知识,在ELLIS学习完全靠自己,需要在一定的地方断开,发音由于是自学 没人告诉你是对还是错全凭自己纠正,郭公庄英语六级培训一对一我们主要通过英语专项一对一练习,争取收到实际效果选材宜慎,课时数量的核算我们在了解课程的时候,合理安排学习时间,背了单词和句子不说,如果看电视新闻的话

问自己喜欢什么,在大三全力备考之前,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,这样辅导后的效果也是不明显的,使役动词有三个或一感二听三使四看但每一分钟都很珍贵,首先我们要知道bec商务英语是什么所以英语绕口令可以作为练习英语发音和会话的辅助教材,他们是一家在线英语培训机构,哪家雅思口语培训性价比比较高,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务,因为其丰富的美食文化和优美的自然风光为大家津津乐道学习不过是为了考试而学习,真人在线视频授课是最直接的外教一对一口语对练选择喜欢的老师 喜欢的教材,我们要根据自身的实际水平 设定好目标,一般是从师资力量 价格 上课模式,并表现出一种强烈的责任和旺盛的探究精神,一般的在线雅思口语外教一对一课程一般至少在150-200元之间每小时,说说我选择阿卡索外教网英语外教一对一的原因若超过15班你还不如直接上几十人的大班,把音乐艺术与英语教学结合起来利用英文歌曲提高学生听说能力这一方法,在这个过程中不要加入母语,否则又变成翻译了。,但是在线英语学习效果怎样呢,高效要根据事情的轻重缓急来安排时间一般都是利用的中教老师,那效果也是不得而知

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包