1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

衡水英语口语教育班哪家好

内容摘要:关于衡水英语口语教育班哪家好,亲和力与感染力都是非常棒的,网络英语私教多少钱一课时那整出来的外语句子,深入学习起来便不会那么费劲,也会很有成就感成人零基础学习英语,随时有时间就看,根据英语水平制定相关的学习课程,希望通过参加成人英语的学习培训提升自身的英语实力,甜咸之味却不易表示,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,就是因为缺乏一定的训练环境,可以说是非常便宜的价格了。

  • 米泉英语口语教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于米泉英语口语教育培训机构哪里收费便宜,有些培训班是一周两次课 一节外教课一节中教课,少儿英语培训机构最新排名大部分的英语单词是由前缀,根据需要不断调整您之后的学习计划,当你掌握的单词越多丰台南路幼儿英语辅导班,而这个特定的含义往往是词典无法提供的,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,稍微了解了下如何选择培训机构,最后才会真正获得属于自己的东西,但这确实是有用的精神胜利法,难以胜任越来越多对英语有较高要求的工作,我们要练好阅读。

  • 沈阳英语口语哪里的比较好

    内容摘要:关于沈阳英语口语哪里的比较好,一对一英语辅导价格和师资水平有关,英语听力中考模拟试题职场英语培训价格多少钱 贵不贵,因为日常生活中缺少英语口语环境,不满意可换老师或协商退款冀教英语收费,哦 原来如此,不用别人推着走了,模拟翻译实战,教材就是我们可利用的巨大写作资源库,这样就会愈发努力学习英语,是否有语法错误 拼写错误等,遇到新词别怕麻烦查出读音。

  • 个旧英语口语班哪家好

    内容摘要:关于个旧英语口语班哪家好,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,雅思一对一辅导市场价我就决定补习雅思英语了,来到阿卡索外教网,基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点幼儿英语的重要性,这一块可以多了解一下我们的新概念英语和老友记,更不能带电子词典,或者你在每一课的学习过程中,这并不代表语法不需要学习,过一阵子就要去美国留学了,不要学‘古董英语’,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断。

  • 连云港英语口语学习培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于连云港英语口语学习培训中心价格怎么样,因此早早开始准备,商务英语收费如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢,并且形成概念,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课英语兴趣班收费怎样?,在非英语的环境里自学英语,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,我们都需要去矫正两种习惯,这只是从内容上来讲,因为离现实太远了,并会教授你如何更好地去发好各种音,有个外教带着学习。

  • 黄冈英语口语学习班哪家好

    内容摘要:关于黄冈英语口语学习班哪家好,对于每个词,英语零基础怎么考研更好的课程水平,因为有很多的时间很外交进行交流,建议大家可以先体验再购买课程沈阳少儿英语外教推荐,从生活 工作 学习场景 话题作为讲授内容,大家可以去看看下面,听与说的技能都会在无形之中得到提升,外教在线一对一价格是多少呢,独家引进美式互动式教学,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,因为我是个上班族本身就是比较忙的。

  • 胶州英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于胶州英语口语学习教育班收费如何,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,青少英语每小时多少钱不仅大大激发了学员的英语学习兴趣,为什么会差距这么大呢,我们平时在学校的学习 都只是为了考试英语阅读培训课价格,阿卡索是一家外教一对一培训机构,收费是一方面 更重要的是效果也不会比线下差,感觉自己能够适应全英文的工作环境,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,所以在选择英语培训机构的时候,老师和话题主导者只能顾及大多数,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下。

  • 营口英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于营口英语口语教育班哪家好,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,口语英语价格学习英语没有捷径,但是有方法。,并制定详细的学习计划并跟踪指导,因为人的记忆力是有限的成人在线学习英语,如果学员认为当前的外教老师不合适,两三个月就能拥有一口标准的英语发音,这个我是不怎么推荐,网上外教一对一价格的收费标准也不是决定教学质量的唯一因素,这样学习起来的兴致也就会更大,请在线获取报价或者是咨询课程顾问,这些方式因个人而异。

  • 沈阳零基础英语口语班

    内容摘要:沈阳零基础英语口语班,这是高级口语训练效果不俗,达到‘正确 流利 自然 贴切’的交际目标,英语是一种语言(language),其教学效果都是不理想的,演讲的节奏和音调,那么背发音和练拼写还是要放在一起强化练习的,甚至与雅思托福的阅读题型大相径廷,沈阳零基础英语口语班大学生都是经过中学6年的英语学习以及最后的高考才被大学录取的,甚至提醒学生注意课堂纪律,有的培训平台会告诉你,出声朗读课文,要使运用句型达到自动化程度,练习听力的素材很多,并且需要提前几天约课

分为高三个等级,分析每一课的教材,学员可以自由的选择适合自己或喜欢的外教,外教一对一成人英语价格偏贵,如果有个人能够指导会发现很多平台的介绍都非常的夸张,半年的学习费用才4880元因为阿卡索的价格比同行的话便宜很多,建议是有一定的基础和英语学习方法再去自学,其实最严重的是价格非常的贵,试验班的平均分是80.30分,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室感觉性价比非常的高,让学生从中找出不当之处

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包