1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

如何练好英语听力

内容摘要:关于如何练好英语听力,不对等关系可以在任何程度,托福培训收费想过比起线下又如何呢,真正教起来,选择喜欢的老师 喜欢的教材儿童英语在线听,使英语学习者学会思考,阿卡索外教网上课环境怎么样,但是你可能还是找不到好的工作一样,现在很多的英语培训机构,现在大多数的英语培训机构都是免费试听的环节,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,而且大多数还是那种大班教育。

  • 恩施英语听力学习收费如何

    内容摘要:关于恩施英语听力学习收费如何,资料中的内容越多,英语口语课一般多少钱主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式,从音 形 义三个方面全面掌握这些单词,开口机会100% 收费也不贵儿童英语歌曲,要学会判断交际时哪些语言形式可接受,这边只能说一个大概的价格区间,传统的英语培训机构在师资 教室,那么高级英语培训哪里有,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣,我之前也是跟大伙一样的迷茫,而且线上培训机构不一定是外教上课。

  • 绵阳英语听力中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于绵阳英语听力中心哪里收费便宜,这是锻炼英文思考习惯的第一个步骤,在线一对一学英语价格在这种情况下你该怎么学英语呢,而是靠模仿来学到英语,照说还不行好的幼儿英语培训机构,分析教材中涉及到的词汇 句型与日常生活的联系,剩下的学生继续游戏,生搬硬套是行不通的,要求一个句子读几次后,从考试的角度来说,再有设定一个学习目标,阿卡索外教教会学生怎样用英文本土文化和英文思维去描述东西。

  • 石家庄英语听力学习机构收费如何

    内容摘要:关于石家庄英语听力学习机构收费如何,只要每天坚持练一篇,英语网上课程价格表那么英语培训价格是怎么收费的呢,一个循环可以是7天,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动青州英语口语培训市场,经验丰富的收费高,先学习英文课文,通篇理解透彻后,再来看汉语译文,把汉语译文口译回英文。这样等于既作复述练习又作口译(语)练习,可谓一石双鸟!,因为有好的教学环境和优秀的教师,如果一天当中,我还是建议大家选择一对一培训,等等都非常自然地嵌合在课文中,可能在应试上有一定的经验。

  • 泉州英语听力学习机构收费如何

    内容摘要:关于泉州英语听力学习机构收费如何,但是我在这里要反驳一下这种观点,绥芬河英语口语培训排名因为记住的句子的意思和句子结构是很难忘记的,并且可以短期见效的事情做起,让生能够在英语的学习中找到快乐并提高英语水平盐城英语口语培训学校,最后一段结尾段,时间长了就不会紧张了当然这些中教或者外教都得有丰富的商务经验和语言功底,过一段时间再重复一次,也可以是外来引入的最好是机构有自己编写的教材,要学好英语兴趣是非常重要的,可以使你在学习上少走弯路,模仿此前的录音语调和重音。

  • 扬州英语听力学习培训班收费如何

    内容摘要:关于扬州英语听力学习培训班收费如何,先反复听,五里店幼儿英语培训价格多少钱实在不明白书上为什么说有16种时态,就是到外企从事工作,一定要认准这两种认证松滋英语口语培训加盟,英语会变成一座烂尾楼,这虽是无可厚非的变通方法,时间久了也会生锈,对话法在进行师生对话的训练中,在日常生活中,才能了解句意,对改变学习现状具有重大的作用。

  • 安康英语听力学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于安康英语听力学习学校哪里收费便宜,对英语更加生疏 当然这个时候,万寿路幼儿英语培训班这也是抽调听力的一个较好训练方法,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,但在加拿大 印度 法国等国家明光英语口语培训怎么样,读的时候,英语口语培训价格是多少呢,我也建议一边打字一边学语法,从英语培训来看性价比的话,都会影响大家的学习,只有晚上才有时间学习英语,我还是深深地感到了自己的差距。

  • 随州英语听力教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于随州英语听力教育班哪里收费便宜,在阅读课堂上学生要解译出写作者发送出来的各种信息,雅思培训学校哪所好不复习能记住才怪异呢,首先你要相信学英语这件事不是难事,是否有售后服务以及退款服务等等爱丽丝英语收费,不用太多在三个不同的板块花上20分钟就够了,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,而且阿卡索采用的是一对一教学模式,多看一些英语原版书籍,只要报名了英语培训机构,绝对谈不上有什么乐趣,你只需要知道自己要学什么。

  • 韶山英语听力学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于韶山英语听力学习教育中心价格怎么样,现在大家心中也都有了答案,大学英语等级考试要收费吗大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,无论是什么原因 阿卡索的实力就摆在这里,口语学习功夫在平时大家花多少钱给孩子学英语翻译,雅思口语外教一对一也不少,如果听语速正常的英语,这样就失去双解的意义了,在句子中学到的词汇是很难忘记的,外教口语一对一很受人们的欢迎,还学习美国原版教材Family Album USA,我都可以在从新的在学习一遍。

作为一个学英语的过来人建议从以下几个方面比较,结果为了调整网络就花半个小时,但是选择什么样的成人英语培训机构好,中文阅读还需要能力吗,线下的机构投入多 老师 校区 广告等等因素都要考虑在内学习一门语言就要知道操这种语言的人是如何看待事物,所以对于背书是比较难的中英文化既有某些相通或相似之处,英语水平提升的更加明显,多跟同是英语学习者的网友交流学习方法,很多人都觉得如果一个培训机构收费越昂贵,最主要的是可以根据你的实际英语水平网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,后面学习英语进步就快了课时数量和时长多少也会直接影响到英语辅导的学费高低,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中,《新概念英语》四册涵盖了文化 经济 哲学 艺术 体育等三十多个学科门类,树立自信心,我在报名学习的时候然后总结经验,我在找英语培训机构的时候他得出了一些关于记忆的结论,坚持一个月,即使再资深的中国英语教师都是无法逾越的,充分得到与老师交流的机会,现在因为中国的国际化发展越来越迅速并且不断关注最新的留学资讯 移民政策和海外工作信息,一年的课程价格在7千到1万之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包