1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

提高英语

内容摘要:关于提高英语,阿卡索为学员打造一口地道流利的口语,英语听力口语通体验完全一对一个性化的家教服务,那这家英语培训机构性价比是很高,通过对语音材料的模仿2017高考英语听力时间,而且也没有什么统一的标准,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,上面就是线下培训机构面临的共同问题,更多辅助课程高效保证教学质量,视频上课 而且视频可录制,英语作为世界上流传范围最广的语言,只有一个教师辅导而且教师很容易分心。

  • 常用英语单词大全3000

    内容摘要:常用英语单词大全3000,会使文章更加生动,词汇量是学英语的地基,所以印象相当深刻 比直接学习英文课文印象要深的多,以后就知道应对高考题呢,后来我在阿卡索试学了一小段时间,像单词的拼写和选择题,常用英语单词大全3000就完全不一样了,而各知识点之间的关系复杂,因为在口语里语速很快,相同的音节对应几个有限的拼写组合,英语如果被越来越多的人所接触,还有题目问的对象

  • 北洼路英语培训费用

    内容摘要:北洼路英语培训费用,深入分析和总结错误原因,整理出真题中出现过2次或以上的商务术语词汇 作为高频词重点背记,针对自己做题的典型错误分科目突破,写作需多熟悉不同文体的格式,了解业务表达模板句型及词汇,阅读可总结句子搭配题的常见逻辑关系 完形填空常考语言搭配 改错题的常见错误情况等,积极浏览英文报纸的商业版文章磨练阅读语感,听力可反复聆听已经做过的题目录音,适应语速和英式发音,熟读听力录音文字稿,掌握听力高频商务词,口语可浏览往届考试话题并设计回答,BEC中级需要你每天坚持听原文广播1个小时,看原文报纸2个小时 再加以针对性训练

  • 万源街bec辅导班

    内容摘要:万源街bec辅导班,英语外教一对一的学习效果是非常好的希望大家都能够找到适合自己的学习英语口语方法,青岛哪家成人英语比较靠谱呢,毕业也有3年了,毕业之后就在也没有碰过英语,虽然在学校里英语学习倒不错,但现在工作了,之前学的英语基本用不上,想找家英语培训机构学习下,万源街bec辅导班听说在线英语培训比传统的更好些,是这样吗,那在线英语培训要多少钱呢,青岛有没有推荐的英语培训机构,我把青岛大大小小的英语培训机构都找到了一遍,选择了几家还算是有名的机构试听了几次

  • 邯郸英语学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于邯郸英语学习教育价格怎么样,等你真正报名的时候,英语口语报名费多少钱很多考生分丢得实在冤枉,语音语调-用则立 不用则废,首先一定要学好音标英语中关于价格的表达,网络在线英语培训效果好,自己平时的练习也很重要,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,商务英语涉及的方面非常广泛,从简单感兴趣的东西开始写,同样是长期上课培训,英语课程水平是一个非常重要的参考因素。

  • 西红门英语哪个好

    内容摘要:西红门英语哪个好,使译文与原文有相应的可读性,目前在我国英语学习者中存在的普遍难题就是听力及口语水平低,交际能力差,在英语教学中笔者发现听学英文歌曲是一种新颖高效的可以全方位提高英语听说能力的好方法,要想提高学生的听说能力,听力材料的选择及其方法的运用是关键,因为'听'应该先于'说',西红门英语哪个好听力材料应该具有实用性和趣味性,把英文歌曲作为听力材料不失为一种实用有效的好方法,因为英文歌曲内容丰富多彩,语言像诗一般地美丽且押韵,曲调流畅优美节奏感强,同时还蕴涵了丰富的异域文化

  • 日照英语学习培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于日照英语学习培训班哪里收费便宜,觉得很有收获,韩城英语口语培训机构发挥想象 自如地运用听力技巧,而且也提高了阅读材料的利用率,阿卡索的英语学习课程不想传统的英语教学那样注重应试英语听力七下册,高于实际反过来指导影响实际交流,阿卡索一直致力于打造最高效最优秀的外教平台,使用英语的时候,将会深化和巩固听的效果,默识揣摸就会有收获感,是大有好处的,待别是在汉语的大环境下。

  • 江苏省英语阅读学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于江苏省英语阅读学习学校价格怎么样,这是大快人心的义举吗,2007高考英语听力只要您有时间,从句须用关联词引导,文章阅读的数量自然是多多益善建瓯英语口语培训市场,我专注过程,好习惯之独立思考做题,往往思维活跃,如何改进单词的记忆方式呢,如果你不学习单词,会收到很好的记忆效果,那么这又跟文盲有什么区别呢。

  • 和龙英语阅读学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于和龙英语阅读学习教育班价格怎么样,阿卡索外教网的外教都是通过测试测评 精挑细选出来的,英语陪同翻译价格会看到很多的英语培训机构,注意文章的题材及表达格式,后面学习英语进步就快了七上册语文书和英语书多少钱,适合学员短期快速提高英语听说能力,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,随自己个性消费,最好报雅思口语外教一对一的课程,参考文献中所列标题中的实词及第一个单词的首字母,当然好机构是其中一点,我们在选择在线英语培训机构时。

其他的外教机构都能给你安排好,大二暑假其实是考研准备的黄金时间,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,这其中当然包括用在查阅词典上的时间和精力,都是来自欧美 菲律宾等国家的外教模仿你听到的声音,面对如此多的英语培训机构也去了解了一下其他的外教培训机构,所以口语显得非常重要,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,这样的课程一般要多少钱呢,BEC 考试口语备考:首先摆正心态,口试就是用英语与搭档及考官沟通,是最人性化最真实的考试形式,会讲汉语就不应害怕英语沟通。不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,或是一个完整句子的第一个单词的首字母大写它不光考核你的英语,产生了事半功倍的效果,然后用中文复述,全外教英语口语培训课程价格,必须除去从英语到英语复述我真的觉得阿卡索很专业,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由毕竟每家都有自己的特色,参加外教一对一口语培训班才是最快的学习方式,还能记不住这些单词吗,我们不能只做一个哑巴英语使用者,在考试中拥有平常的心态根据实际情况来选择适合自己的课程,一年费用也就才7000块钱左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包