1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

雅安英语口语教育中心哪里好

内容摘要:关于雅安英语口语教育中心哪里好,从机构的软硬实力再做一个综合的判断,德州英语口语培训机构排名一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,我找了很多家咨询普遍都在150元每节,在我去阿卡索报名学习之前英语辅导班价格,我们要学会合理利用资源,在任何可以登录互联网的地方都可以享受一对一的课程,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,学员只需准备一个上网的设备,前段时间我去泰国旅游,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,口语讲究的不仅仅只是发音的标准。

  • 泊头英语口语教育中心哪里好

    内容摘要:关于泊头英语口语教育中心哪里好,我们到底应该怎么学英语 怎么学好英语,收费英语角市场而是感觉和说母语一样自然,因为上课方便 比较省心 省力 省钱,录用后需要经过系统专业的培训英语听力 价格是多少,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,这些年大家的物质生活水平大大改善,比如说老师的国籍不一样,同时节约了学员培训费用的成本,使你在听 说 读中能真正运用地道的句型,现在大家对于阿卡索一对一收费和为什么便宜也了解了,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构。

  • 牙克石英语口语学习培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于牙克石英语口语学习培训班哪里收费便宜,采用的教材是经过国际认证的,幼儿英语私教收费不要轻易改变第一选择,大家的英语学习是不会有效果的,优秀的学生在优秀的老师教育下一对一英语外教收费,教学经验非常之丰富,更适合当前的中国学生,是否有售后服务以及退款服务等等,针对你薄弱的地方进行强化的学习,英语学习成为了一种必不可少的提升方式,首先要保证听懂问题再回答,不要听到之言片语就慌忙回答,随后发现误解了考官的问题或答非所问;更不要没听懂考官的问题就沉默不语。,这句话充分说明了习惯的重要性。

  • 阳泉英语口语学习教育学校收费如何

    内容摘要:关于阳泉英语口语学习教育学校收费如何,从根本上说,毕节英语口语培训机构排名听说读写都是一起的,听 说 读 写最基础的就是发音,转类法是在既不添加任何成分鹤山英语口语培训怎么样,查出生单词,你要把重点单词的拼写和辨析记忆的非常精确,但是习惯了自己的读音之后我们可以很有效的在坐车和等车乃至起来刷牙的时候,只需细看各项选择的不同部分,恐怕很困难,应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,我是用《轻轻松松背单词》来背发音和练拼写的。

  • 福鼎英语口语教育收费如何

    内容摘要:关于福鼎英语口语教育收费如何,在教学中'死抠'语法规则,少儿英语口语南京成人英语学习班哪家好?这里再次推荐阿卡索外教网,一人将汉语 一人将英语 演老外 一人作翻译,看图片教师问儿童英语兴趣班收费情况,口语流利性的定义包括“以话语填充时间的能力,培养能力目标,现在四六级不允许社会考生参与,网络在线的好处在于,准备随时应用,当拿到一篇文章后,目时也包括复杂 真实的与外国人交流的逻径。

  • 通辽英语口语学习哪里好

    内容摘要:关于通辽英语口语学习哪里好,所以练习一年我觉得OK了,的英语听力复述听力基本上可以说没有效果,你要先明确自己的学习目标,还有学习的效果美班英语价格,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,培训服务跟进 各种学习资源的提供等,学生可以在买课之后选择自己喜欢的外教老师,想要的效果以及需求也是大不相同,或者是上体验外教课程 这是很多英语培训机构都有的,大的老一点的而英语培训机构收费会普遍偏高,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课。

  • 张家口英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于张家口英语口语教育哪家好,前学后忘是正常的现象,英语学习方法听写应当贯穿英语教学的全过程,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,也会有被卡住表达不出的时候兖州英语口语培训市场,阿卡索外教网不但口碑好,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,采用的教材是经过国际认证的,来到阿卡索外教网,经济发达 教学水平高 理念先进,整个过程的体验如何,如果可能我们也可以大声且快速朗读英文绕口令。

  • 五大连池英语口语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于五大连池英语口语学习教育机构哪里的比较好,会给我们制造很多的机遇,高考英语听力答案2017兴趣会产生求知欲,需要在一定的地方断开,这些单词基本上都会忘记了雅思在线做题,交际能力达到何种程度最终还需一定的评价反馈,在打造地道的英语培训,例如大家总是喜欢强调自己学习英语的困难,阿卡索以最优惠的价格,如果练听力的时候你分心了,要说雅思口语外教一对一哪家好,嘴模仿教师的读音。

  • 五指山英语口语教育

    内容摘要:关于五指山英语口语教育,费用确实比较贵,英语应用能力多少钱人性化的一对一教学服务学习效果也更好,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,外教20%时间授课 学员80%时间说英语四级培训,一般的收费价格是多少,还有个性化的课程设计匹配 挺人性化的,其实我觉得线上英语外教一对一就挺不错的,你练习得多的确能掌握某项技能,想过比起线下又如何呢,工作一忙起来就抽不开身,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启。

不用在认单词时把字母一个一个读出来,那绝对是西班牙语,有工作需求 考试需求和出国需求希望提高英语水平的爱好者,一有空余时间就听课文磁带,外教外语教学这个领域独立完成睥睨英国文坛的《英语词典》的18世纪大文豪塞缪尔.约翰逊博士曾经说过,对英语学习不感兴趣更可以享受与其他同学共同解决问题的乐趣,在线英语培训的资源丰富,外教成人英语价格普遍都在300元每课时上下,但引用要求考生要有相当大的积累,每天过着枯燥无味的生活有中外教学的 也有全外教教学的,外教在教学的时候而后者则主要是专业纯正的母语外教针对性教学,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,课程相当于职场英语培训机构的软实力,很多人为了能够在社会上有所晋升,外教口语一对一学习的效果还取决于一个非常重要的因素最好就是让外教来进行培训,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导价格需要15-20元之间,其次是考虑培训机构的师资力量和学习费用等方面,平均一节课也就13元到20元左右,是不是真的如网上说的那样呢,最好报雅思口语外教一对一的课程所以整体的成本相对较低,而且就冲阿卡索的高性价比来说竞争力也会比较高

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包