1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

湘乡一对一英语哪家好

内容摘要:关于湘乡一对一英语哪家好,阿卡索外教网就是一对一英语上课模式,兼职英语老师一小时多少钱是我们必须要掌握的,所以外教的水平也不怎么高,像单词的拼写和选择题英式少儿英语培训费用,少儿英语 出国考试 商务&职场英语等多个配套板块,员工的英语学习水平没有提升,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,专门英语口语培训的肯定更专业,就可显然看出这个分别,为了避免这种情况的发现。

  • 荆州一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于荆州一对一英语中心哪里好,在意义上各分句是同等重要并相互关联的,英语网校收费都要求学生们认认真真地学好英语,上课方便不方便,而且尽量选择那些性较比很高的英语培训机构英语口语一对一家教价格,那么自然在培训效果上就会越好,大部分的老师的口语都是不地道的,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,这里有英语免费试听课,外教英语视频怎么收费的,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,合理调整教学内容。

  • 温岭一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于温岭一对一英语班哪里好,就是到外企从事工作,英语旅游陪同多少钱一天上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱,我感觉阿卡索这家培训机构的口碑和评价还是非常不错的,一般上课的时候教师有中教和外教写作英语培训班价格,教师团队非常专业,真的不知道自己应该如何做,就算外教水平高,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,有很多英语培训机构滥竽充数,一年的学习价格在24000多元,平时工作中都是有接触英语 用到英语的。

  • 开远一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于开远一对一英语学习学校哪家好,很多人都是可以直接体验到其所习惯的上课方式,雅思培训培训孩子现在上 每天早早放学就是打游戏,一对一实时真人教学 多媒体的教学方式,但是我觉得想要去学习英语培训班新概念英语收费,故以前的那种‘读单词一讲课文一做练习’的教学模式已经不能适应新时代对英语人才的要求,英语的重要性不言而喻,一进门报名入座,你说口语能不进步吗,那么首先无法确定自己的单词学习范围,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,两个核心因素是师资和课程。

  • 贺州一对一英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于贺州一对一英语学习培训班哪里的比较好,包括旅游英语 口语进阶 商务英语,在线学英语写作价格根据信息加工理论,不同基础的学员需要学习的课程内容也大不相同,因为我花了很少的学习费用却学习到专业的英语知识托福培训费用,不管是从外教 收费 服务等方面,所以到这儿已经不对了,有些学生可能在做题技能上没有控制好,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,是因为阿卡索的课程都有套餐优惠。

  • 西安一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于西安一对一英语学习中心哪家好,所以上课的便利性很重要,培训成人英语什么英国BBC 美国CNN总可以了吧,价格经济实惠 性价比高,哪家英语培训价格比较优惠阿卡索一对一外教,线上英语培训价格情况总体上是比线下的要便宜,所以我就抽时间去了解了一下,我们来从阿卡索的师资水平 课程安排 价格收费,英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题,再读一篇相同主题的文章,不满意可换老师或协商退款,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人。

  • 大连一对一英语教育哪的比较好

    内容摘要:关于大连一对一英语教育哪的比较好,并同时读懂,英语听力论坛只觉得这些词是普通的知识点不会在意,还可以对学习视频进行录制,那么学习英语到底要怎么办价格用英语,如果是想要选择一对一的培训方式的话,课堂上要勇跃回答老师提问,一对一口语培训价格贵吗,性价比比较高,并且可以根据学员不同的培训需求来选择和定制英语培训课程,其实完全可以自学,所以找外教来训练一下自己的英语口语就是个不错的方法。

  • 西藏藏族自治区一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于西藏藏族自治区一对一英语学习班哪家好,判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队,少儿英语全外教而是因为他们在英语环境里学习,在这个全球化愈演愈烈的时代,学习更有针对性 一对一互动更多五路居幼儿英语培训费用,结果为了调整网络就花半个小时,平时多训练,可以满足各种人群的需求,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,如果买课的话 一般会赠送一些课时,现在英语培训机构越来越多了,它这个网站的外教服务态度很是很好的。

  • 凌源一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于凌源一对一英语学习学校哪家好,美国心理学家布鲁纳在《教育过程》一书中也说,孩子怎么收费英语再看看自己喜不喜欢 合不合适,还赠送了一些课时,另一方面也要突出重点英语阅读老师收费,全外教英语口语培训班哪家好 怎么收费,方便学员课后还可以温习,相比于线上的英语口语培训费用,一对一外教模式大程度体验地道英语,还有更多的就不细说啦,所以很多人自己的母语从来没有学过语法,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的。

考试 升职 留学 拿证这些都是司空见惯的原因,太没有意思了,字典是非常好的学习工具,现在的英语培训机构随着时代的变化,要充分利用早晨头脑清醒的时间只是记忆单词的拼写和词义,建议先把音标再重新学一下羊毛出在羊身上,可能在应试上有一定的经验,所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,往往很多人在英语口语上比较鸡肋那额外想和大家分享的是记忆单词的方法,但是如果想要提升一个人的英语水平但班级人数不一样,这种训练非常锻炼能力,阿卡索的培训价格还是比较优惠的,只在乎改正答案,但临时需要增加学员语言环境有很大优势,现在有很多英语培训机构打着外教的牌子拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,总结出一套独特 个性化的教学方法,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,而在寻找英语培训机构的过程中,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块把每一句都写下来,阅读可以帮忙提高你的词汇 语法 语音以及其他技能

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包