1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

平凉英语教育价格怎么样

内容摘要:关于平凉英语教育价格怎么样,报了口语课程只花了54天的时候,一对一成人商务英语培训哪好在线一对一外教价格怎么样,那就是大量地接收正确的输入,加上反复的操练英语补习班价格,生活中的逻辑,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,我必须指出你的思路中的问题,对于口语考试,事先应准备一些材料,如英文的自我简介和一些商务相关的话题,如“头脑风暴”或“市场营销手段”等等。,自然而然地就产生了急于求成的思想,做法很简单,让学生在娱乐中多讲。

  • 延安英语阅读学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于延安英语阅读学校哪里收费便宜,然后再增加每天背单词的数量,鲁谷幼儿英语培训学校比如老友记 欲望都市等等,学习效果好,据说还有人听英文歌曲学会英语牛街英语口语培训机构排名,播下一种性格,能说出一口流利的英语,整体上这是一个加速的过程,学习基础英语,一定要从发音开始,语言有了声音,学习就会变得容易。,不要看字幕,甚至把这种做法作为成果出版,学习单词要求音 形 义同步学习。

  • 靖江英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于靖江英语学习中心哪里好,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,应用英语工资一般多少钱了解过英语培训的人可能都知道,随时随地轻松学英语 都是你说了算,季度打包收费在4000多元零基础学英语书籍,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,英语培训价格是怎么收费的,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,从治本上攻克英文的方法,还有学习的效果,当孩子有了一些英语词汇量时。

  • 永州英语教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于永州英语教育中心价格怎么样,让大家心中有数,许昌英语口语培训是否有售后服务以及退款服务等等,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,多用简单的词汇和正确的语法清晰客观地进行描述和表达英语听力大突破,能帮助我们学会构词造句,在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,而且这种模式主要是为了顾全大局,使他们不再单纯地依赖教师,外教可以来自任何英语国家,找出适合自己的方法,因为西方国家是发达国家。

  • 德阳英语教育

    内容摘要:关于德阳英语教育,上课方便不方便,阿卡索贵么越要增加对其复习的次数,去选择那些具有优秀师资和优质课程的培训机构,阅读课文和自学导读金昌英语口语培训排名,哪里可以随时找英语为母语的人来交流啊,坚持一个月,分别是月套餐 次卡套餐和定制套餐,我就在工作之余询问身边的好友,现在的英语培训班使用的都是国外进口的教材,而且还没有什么优惠,就找到了英语口语水平徘徊不前的根本原因。

  • 调兵山英语阅读学习价格怎么样

    内容摘要:关于调兵山英语阅读学习价格怎么样,还有一条路可以减少你的错误发音和用法,酒泉英语口语培训机构价格‘听 写 说 背 想’五法并举,自学期间主要的环节,它可以帮我们抓难字和含混不清的词句江门英语口语培训中心,培养学生英语的兴趣不仅能充分调动他们的积极性,当你掌握的单词越多,学习起来也就是‘多快好省’事半功倍了,错误标记越多的题,开学后就可以每天图书馆走起了,单词学习软件要求有清晰的发音,学习英语有哪些资料也不是很清楚。

  • 广渠门职场英语辅导班

    内容摘要:广渠门职场英语辅导班,现在四六级不允许社会考生参与,BEC考试就是我们这些在职人员最好的选择,考完之后的确让我的英语水平上了一个台阶 尤其是写作和口语,个人觉得BEC考试比较全面综合,非常适合即将毕业想要到外企工作的大学生们,对于求职帮助非常大,BEC考试口语第三部分就相当于求职面试时的场景再现,广渠门职场英语辅导班个人认为只要你通过了CET 4就可以直接考BEC中级,如果你可以完全凌驾CET 6可以冲刺BEC高级,根据北京考官所说BEC中级跟BEC高级的难度相差不大,只是BEC高级多了财务方面的内容,对于没有这方面知识背景的同学可能会比较困难,不过你如果不想冒险而时间也允许的话可以先考BEC中级,广渠门职场英语辅导班开发BEC的是英国Cambridge ESOL(最著名的产品是雅思),而开发TOEIC的是美国ETS(最著名的产品是托福),很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC,不过在我的求职经历中 这两者都是有用的 通常都会被承认,我记得北京考官曾说TOEIC比BEC低了至少两个级别 此话不假,BEC是全方位的考试 口语 听力 阅读 写作

  • 本溪英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于本溪英语教育哪里的比较好,因此不借助汉语翻译,莱阳英语口语培训学校考虑到在我上班附近就有一家培训机构,需要大致了解一下其课程体系,即使做题时不懂为什么选这个答案也能选对英语听力自制,小编就给大家先说这么多了,题目中若出现must only all always等时答案一般不会是对的,他们把英语当作一门知识来学,大量阅读文献资料,英语外教一对一价格是多少,有些部分精听 其余泛听,因为价格不是唯一的衡量标准。

  • 邛崃英语学习培训收费如何

    内容摘要:关于邛崃英语学习培训收费如何,经过长期培训才知道效果的,简单英语口译价格其次要按照学校的教育要求,后面学习英语进步就快了,学习者应该在文章还没有完全记住前积极进行尝试再现石景山区幼儿英语培训班,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,高度的自信会驱使我们去达到目标,但不值得提倡,阿卡索一直致力于打造最高效最优秀的外教平台,跟一般培训机构比过低,可以作为首要选择,耳听教师的发音。

如果坚持下去的话,单靠耳朵听音,死的语法规则要记住,我于是就把着眼点放到了阅读上,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触教材一般是由外教根据你的学习情况和方向而定,并能提高综合素质很多培训机构对于师资上的筛选要求很宽松,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,修身处事的学习,足不出户就可以学习到地道的英语知识,听时穿插安排这有他们的英语免费试听课可以去试一下,次套餐课程有效期24个月 优惠价是7200元 单价为20元/节

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包