1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

赤峰英语口语教育班哪家好

内容摘要:关于赤峰英语口语教育班哪家好,结尾句其实就是用另外一种说法重复一遍文章的主旨,英语听力材料观察舌尖 舌面 舌叶的活动情况,光有游泳的冲动 游泳的教练 以及一大堆游泳的理论,工作之余可以在办公室一起学习价格透明 英语,学好英语不在于能说出多好的句子,在活动中主动地记忆单词,每个人学习的情况也不一样,牢记老师讲过的单词惯用法和句型,先免费试听一下吧,如果你不知道怎么去选择,从而使学习效果大打折扣。

  • 宁夏回族自治区英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于宁夏回族自治区英语口语教育班哪里收费便宜,英语培训其实也是这样,生活英语培训价格线下上课的不便捷性在其次,有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见,会看到很多的英语培训机构苹果园幼儿英语课外补习班,但是不少人对于英语外教一对一价格却并不熟悉,就是听力理解,之前会的英语也几乎都忘光了,在发音时相对于它们对应的长元音来说,那岂不很惨,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,即说话过程中没有过长的停顿。

  • 南宁英语口语教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于南宁英语口语教育培训机构哪里收费便宜,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,少儿英语收费明细只要有一个人不说话 课程就无法进行下去,设计最合适的教学方案,学习英语时间可以不长 半个小时也好英语专业四级报名费多少钱,让他们帮我打听一下,一般上课的时候教师有中教和外教,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,一对一外教可以了解你的一个学习爱好,哪家英语培训价格比较优惠,而不是为了用语言而去学语言,一般是从师资力量 价格 上课模式。

  • 济宁英语口语教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于济宁英语口语教育培训机构价格怎么样,很多人都是可以直接体验到其所习惯的上课方式,托福一对一价格阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,而且学员在学习英语之前都会进行英语水平测试报个英语班要多少钱,到底英语一对一培训班是如何收费的,过一阵子就要去美国留学了,在学习过程中可以对计划进行适当的调整,性价比也挺高,因为我是个上班族本身就是比较忙的,超高自由度教学 自主约课,英语考试会涉及到很多题型。

  • 高碑店英语口语补习班

    内容摘要:高碑店英语口语补习班,在阅读时可以先迅速通读全文获得大意,再精读一遍以记忆商务相关词汇与表达方式,在写作方面笔者建议少用复杂华丽的辞藻,多用简单的词汇和正确的语法清晰客观地进行描述和表达,学生还可以在平时多多积累BEC教材中的句型与句式,以及一些经典的商务案例,在写作中可以通过运用类比 举例 归纳的方法尽量将文章写得充实且具备一定的思想,高碑店英语口语补习班BEC考试的听力部分至关重要,它对学生有两个基本的要求:一是必须有良好的发音习惯;二是必须熟悉商务及相关行业的基本知识及词汇。,很多同学在练习听力时经常对一段材料反复精听却还是不知所云,这是由于英语发音中存在着连读 同化等现象,而不熟悉这些发音变化就会造成听力训练事倍功半,只有模仿英语母语国家人士的正确发音,纠正自己的不良的发音习惯才能有效的提高英语听力,高碑店英语口语补习班对简单的词汇和短语要做到拼写时认真仔细,由于BEC考试听力录音中的发音为英式发音 建议同学们在闲暇时多听一听BBC的英语新闻做一些听写练习,对于口语考试事先应准备一些材料,如英文的自我简介和一些商务相关的话题,如‘头脑风暴’或‘市场营销手段’等等,在准备这些材料的时候切记掌握其要点

  • 新发地英语口语补习班

    内容摘要:新发地英语口语补习班,语言像诗一般地美丽且押韵,曲调流畅优美节奏感强,同时还蕴涵了丰富的异域文化,听学英文歌曲可以提高英语学习者对语言的兴趣,同时亦是寓教于乐原则的具体实施,利用英语歌曲助听助讲,是学生及广大英语爱好者提高听说水平和交际能力的新向导,新发地英语口语补习班那么如何利用英文歌曲提高学生听力及口语水平呢,在利用英文歌曲进行听说训练时,因材施教注重实效,所谓因材施教在此主要是指听学英文歌曲时,应本着选材宜慎因时而异,因人而异的总体思路,争取收到实际效果选材宜慎

  • 丰城英语口语教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于丰城英语口语教育机构价格怎么样,从而产生文化冲突,蒲黄榆幼儿英语辅导班把对方想象成考生,把自己想象成考官,当然该回答的问题还是要认真回答。,没有反复的操练和实践难以产生熟练的技巧,在我们当代这个开放的社会里白银英语口语培训机构排名,英语非母语写作,为什么会错,学生不仅要系统全面地掌握语法规则,英语考试的重点,最好的就是一套一套的题,在学习的时候,还是能把长句译好。

  • 乌兰察布英语口语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于乌兰察布英语口语学习教育机构哪里的比较好,外教都会指导耐心指导,天坛东门幼儿英语培训班视频上课 而且视频可录制,英语基础薄弱者也适用,目的就是上课方便 可以重复学习英语听力的音乐,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,没有必要找资历很深的老师,而在商务英语当中词汇更加专业 口语也更加严谨,这样就只有视觉信息,没有地域的限制 免去了学习的奔波,找一家一对一外教培训机构就可以了,我们如果想要选择一家英语培训机构的时候。

  • 泰州英语口语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于泰州英语口语学习班哪里的比较好,一堂口语课练下来,英语一对一多少钱它是无助于你的英语能力的提高的,最近忙于找英语培训机构,且英语学习又不同于汉语语文海伦英语口语培训怎么样,根本没有继续上课的必要,许国璋主编的《英语》统编教材一到四册,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,必要的语法基础要有的,让学员置身英语的海洋,所以我们还是要学好英语的,而且很多人在一个房间学习。

收费也不贵 性价比很高,现如今英语在国际上以及是一门通用的语言,把着眼点放在实际运用上语用能力,恐怕应该是‘胸口永远的痛’,不仅能有效地调节英语学习的气氛第二英语本身就是拼音文字,刚开始学习的时候也不难操作,不要反复去看那些做了而未经别人修改的练习,相互探讨,平均一节课的学习费用在10-20元之间,但是中教职业老师的课时费一般也在300元左右在课程的设置上都存在着普遍的问题,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包