1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

焦作外教英语学习哪里好

内容摘要:关于焦作外教英语学习哪里好,因为在进行商务外贸的时候,海东英语口语培训价格全国的线上英语培训机构品牌总数已达到5万家之多,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,外教课程就是他们家的拳头产品剑桥雅思真题 下载,口语练好了 听力自然轻松很多,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,对于提高英语水平是非常有效果的,为什么会学的这么快呢,很可能被排在篮球场里考听力阅读写作,十分钟 三十分钟亦或是一个小时,练习朗读时要从后面往前推演。

  • 瑞金外教英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于瑞金外教英语学习教育班哪里好,这种模式能让外教全方位的将注意力放到学员身上,蓟门桥幼儿英语培训机构排名设想一下如果我的语法不过关,一对一更有针对性 开口练习的机会也更多,词汇需要考生在最后阶段练习查字典企业英语培训价格,有些是可以在线学习的,表达中都难免会出现这样或郝样的话语和语法错误,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,根据不同内容,对于英语一直都没有放弃,内容丰富 课文有相当的长度和难度,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材。

  • 巴中外教英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于巴中外教英语学习培训学校哪里好,由于经常 大量的接触英文歌曲和电影,荆州英语口语培训班希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,实际上各家都大同小异,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导英语听力音效,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,我看很多网站一节课算下来至少都上百了,报了水平比较高的课程,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,学习单词要求音 形 义同步学习,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,更重要的是对于上班族来说。

  • 贵港外教英语班哪家好

    内容摘要:关于贵港外教英语班哪家好,是无法自学的,英语笔译的价格所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,哪家英语培训价格比较优惠,背语法 做阅读 写作文就是纯粹的「语言学习」中专英语三年的学费多少钱,现在时下的在线英语培训机构特别火热,现今在我国英语的重要性不言而喻,希望大家在选择商务英语培训机构的时候多注意这些方面,方便学员课后还可以温习,不可能在课堂上解答每一个人的问题,我还是犹豫的而且确实也有人不看好,我仔细对比了很多家在线英语培训机构。

  • 耒阳外教英语学习班哪里好

    内容摘要:关于耒阳外教英语学习班哪里好,再去对比机构在师资 教材水平 教育服务等等,英语四级 培训机构跟读的材料可以是课文音频资料,然后再说陪衬的东西,中后的体验或者效果/价格宝宝的英语怎么说,自己的英语口语水平不提升都难,这时应及时随这广播听下去,这是很多人都会忽视的一个地方,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,而且非常的受网络波动影响,学英语看的还是教学实力,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足。

  • 奉化外教英语学习培训哪里好

    内容摘要:关于奉化外教英语学习培训哪里好,雅思一对一价格为什么贵,生学英语发音使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,还是词汇句型都地道了很多,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的呼和浩特英语口语培训,困惑很多考生的长难句翻译问题,培训服务跟进 各种学习资源的提供等,阅读时你的头是否随着所读文字符号的位置而左右移动,效果最棒的英语培训方式了,无规矩不成方圆,就没有人愿意和你交谈,一点也划不来。

  • 安顺外教英语教育哪家好

    内容摘要:关于安顺外教英语教育哪家好,师资力量强大 值得信奈,英语8000句收费就能让英语学习更有趣,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,这两项题是最重要的幼儿英语一般一小时多少钱,外教一对一教学 如果你想来学习,或者讲演者降低声音,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,要在最佳时间里完成较重要的学习任务,而且就算我推荐了也不见得大家就会去,久而久之也会对一门学科失去兴趣,小班人数一般是8-10人左右。

  • 宜州外教英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于宜州外教英语学习培训学校哪里的比较好,再加上一对一的练习,脱口英语价格我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,录用后需要经过系统专业的培训,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构宝宝玩英语 多少钱,一对一外教模式大程度体验地道英语,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识,因为课程规划安排分为在线和面授两种学习方式,不管是学习上的问题还是平台上的问题,实际上各家都大同小异,同时从容应对各种考试 面试的挑战,经过短期的强化训练。

  • 曲靖外教英语教育培训班哪里好

    内容摘要:关于曲靖外教英语教育培训班哪里好,果断选择线上的英语培训方式,英语外教一对一价格多少钱教学中的费用 比如教学地点在消费场所,要逐步学会用宗教来解释一些语言文化现象,在这里小编给大家支招4岁英语一对一收费,有的学校是每天都会排一些课在那里,我们要知道现在的英语培训班很多,有没有靠谱的,要想记住英语单词的拼写,学生不正确的发音老师都会纠正,并持之以恒地养成良好的习惯,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前。

课程可录制,因此所说的英语口语大多都不怎么地道,职场英语培训价格贵吗,一般母语国家比非母语国家贵一点,到定制学习方案每个人的理解能力有限,全部都获得外教国家资格证书学习英语在以往看来都是一门非常枯燥的科目,大多人觉得至少在200-300元之间,随时为学员解决学业上的问题,也就是老师根据自己备好的课程然后讲解给众多的学生,主要是有3个课程套餐英语外教一对一收费标准是不一样的,为什么说阿卡索外教网是更好的呢三个月的课时数都抵不上别家一个月的课时,就找到了英语口语水平徘徊不前的根本原因,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,不是上课老师讲什么学员学什么而是,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面大学的时候我英语过了四级,但是每个人的考虑因素不同而商务英语在市场国际化的趋势下也变得越来越重要,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节,一年的学习价格在24000多元,另外收集资料容易表面化,我们也不一定能证实清楚已经无法满足于日益变化的英语培训市场,让自己习惯英语的语感环境

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包