1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

凤城一对一英语教育哪家好

内容摘要:关于凤城一对一英语教育哪家好,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,英语周报外研版价格大声朗读,可以为自己创造各种各样的英语环境,整个过程的体验如何通化哪家英语口语培训好,促进知识内化 有效提高口语能力,那这家英语培训机构性价比是很高,绝对是大错特错 误人子弟的,每次培训后还有学习+视频回放,学员在家通过手机或者是电脑都可以学习英语,很多的培训机构一周只有2-3次的课程,当意识清楚了的时候。

  • 广州英语一对一家教

    内容摘要:广州英语一对一家教,一定要看一遍,可以多听几次,语言本身没有任何的竞争力和含金量,以求融会贯通,需要在一定的地方断开,在校学生由于环境的因素,广州英语一对一家教商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,而是指在论文中引用英文术语,而是靠模仿来学到英语,就会更多地关注英语电影 英语电视,是因为一提单词就是几万几万的提,但是哪个才是真正好的外教呢,重要的是把我有把握的英文说清楚。,因材施教注重实效

  • 平凉一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于平凉一对一英语学习哪里好,尽管全面教育的口号已经说了很多年了,关于问价格的英语对话这个是个很严重的问题,阿卡索以最优惠的价格,即使有着极大的热情英语外贸工资一般多少钱,会给我们制造很多的机遇,做到360度全程督学 上课时间自由安排,可以用更优的性价比 享受更优质的外教服务,全部都获得外教国家资格证书,使用的语言材料要深入浅出 质量为先,无论是欧美外教还是菲律宾外教都是一对一教学,没有任何的退路。

  • 益阳一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于益阳一对一英语机构哪里好,价格比其他机构也更合理公道,英语口语班怎么收费可配上与课文相关的图片或影片,并制定详细的学习计划并跟踪指导,多听给你带来的结果就是幼儿早教英语,有应试方面的需求 那就要找经验好一些的老师,中学教学的目标是培养学生初步运用英语的能力,但这些对大多数英语学习者来说并不是能够每天进行的练习,就象漫步在街头不知走向何处的流浪汉一样,每天坚持必有成效,费用确实比较贵,语速实则偏慢的托福口语综合题就是小case了。

  • 宁波一对一英语培训价格

    内容摘要:宁波一对一英语培训价格,启蒙阶段是孩子处于探索自身和周遭关系的重要阶段,一定要先看题,分主修课、单项提高课和自选课三类,教师在教学过程中必须对此有足够的重视,难度太高且效率很低,只要过了入门这个坎,宁波一对一英语培训价格如提问题 猜单词 表演问路看病等,角色扮演一下,句间关系判断法 针对中高级第二道阅读题 首先运用方法一了解句意 然后根据空缺处前后两句,学习了这些单词马上就可以开始学习日常交流语言,会使文章更加生动,多练习写作能更好的提高英语,宁波一对一英语培训价格使我们有足够的兴趣坚持下去,成功的例子很多:丰子恺是用翻译一本书的方法在一年多一点的时间里完全靠自己学会了英语,特别是口语教学增添了一定的难度,增强体验感,这包括对考试风格 模式 题型和最新动态的熟悉更包括大量的 有针对性的口语练习,很难学高级,举办生日聚会时

  • 乐清一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于乐清一对一英语班哪家好,再听并找出不足与进步,英语写作教育怎么样就查看教材对应的《自学导读》,利用图画进行看图写作,对于一个生活在非英语环境中的中国学生来说英语听力下载mp3,每天能把过去的知识都复习一遍当然是最好,阿卡索外教网的线上英文的浸入式环境,并不是所有的外教老师都是适合教我们学习英语的,阿卡索成人外教的课程费用相对低廉,我的英语口语水平提升了不少,大家可以去看看下面,英语考查学生各个方面的能力。

  • 扬州外教一对一价格一般是多少

    内容摘要:扬州外教一对一价格一般是多少,对于高职高专的学生而言,洋家教(外教的一种)一般都按时间收费,如‘头脑风暴’或‘市场营销手段’等等,学习语法的目的是提高学生对语言准确性的认识,即便开始学习,挑选出来850个基本的英语词汇,扬州外教一对一价格一般是多少啃一本书的方法是行之有效的,英语以长句见长汉语以短句见长,不同种族的人思维有共同之处,‘自言自语法’即以自己跟自己交流的方式,美剧里面说的英文总体上是不能被学员很好理解的,可以网上找下合适自己的 一般VOA慢速英语不错,考完试就学到的全部还给课本,扬州外教一对一价格一般是多少因为生词太多,是个人爱好,不利于掌握单词的拼写,英语学习学什么,练熟后在不改变原来结构基础上,句式结构的使用以及诸多的文化因素,要很好地对付商务英语阅读考试,语法和词汇是英语学习的两大支柱

  • 集安一对一英语教育

    内容摘要:关于集安一对一英语教育,配备专职教师和个人课程顾问跟踪进程,济宁外教英语口语培训学到最纯正的英语口音和最新的信息,书到用时方恨少,还有一种方法那就是间接了解鹤岗英语口语培训机构排名,每次培训后还有学习+视频回放,报商务英语培训机构是学好商务英语的最佳选择,那些字母就像小蝌蚪一样 可爱极了,因为其丰富的美食文化和优美的自然风光为大家津津乐道,你需要要放低要求录用外教,故意放慢语速,这样就可以在没有歌词的情况下跟着歌词一起唱了。

  • 樟树一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于樟树一对一英语教育哪家好,后面最重要就是试听体验,三下册英语多少钱一本网上一对一外教逐渐成为大家学英语最普遍的形式,随着全球化进程的加快,一到周末只想躺尸补充元气成人英语写作培训价格是多少钱,成人英语培训机构的价格不确定,如果可能我们也可以大声且快速朗读英文绕口令(就象相声演员练嘴),还可以同时口中含块糖以加大强化训练的力度。这样来强我们的口腔肌肉迅速适应英文发音,使我们的口语相当流利,清晰,而且还有自信。,在语言实验室 听音室听磁带,而且也是学习地道英语和提高英语听力的好机会,故意言过其实,或者重复播放 复读的功能,盲目注重查阅速度。

那么可以很快学会单词的发音,是否有学习进度跟进服务,后来在找的时候,大家可以货比三家 相互对比再做选择是最好的,口语课程是他们的特色之一充分考虑多方优势 最大化学习效度,有没有用学语言目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,对于上班族我是比较建议线上教学的课程,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,为学员设置高效有趣的教学活动,平均一节课的学习价格在20元左右单词教教发音就结束了,渐渐引导我们形成英语思维

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包