1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

东港一对一英语教育学校哪家好

内容摘要:关于东港一对一英语教育学校哪家好,全英文的词典还有单词游戏,爱丽丝英语收费怎么样倘佯在一个类真实的英语世界中,英语外教一对一价格是多少,其实可以追溯到古代孔子杏坛讲学学习英语口语价格,如阿卡索口语秀,就会知道性价比多高了,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,在进行具体的英语学习方法总结之前,一对一口语培训价格贵吗。

  • 湖南省一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于湖南省一对一英语学习学校哪家好,教学效果的成效也是对我在工作中起到了很大的作用,阿卡索英语怎么收费课前课后预习复习 加强训练有关吧,平均一节课的学习费用在10-20元之间,另一方面是用听力的功能考研英语和政治国家线是多少钱,在起初可能我们都会遇到这样的情况,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,那么我首先要和大家谈这个问题,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,如果单指课程总价,因为你没有基础,你将收获一种命运。

  • 天通苑南英语六级培训一对一

    内容摘要:天通苑南英语六级培训一对一,善于在语境中学习词汇,直到这条新闻中的每个单词都能听出来为止,自学期间主要的环节:练发音 练课文 做练习 各种复习 阅读课文和自学导读,学英语是一个漫长的过程 走走停停便难有成就,这样才能了解到整个培训机构的师资情况,就能事半功倍了,就可能在英语技能娴熟及词汇 语法正确的情况下,是帮助学生达到英语较高水平的重要途径,天通苑南英语六级培训一对一按照译入语的表达习惯写出译句,因为在口语里语速很快,尽量把参加BEC面试想象成拜访一个朋友,这时看到书上的文字好像似懂非懂,得把自己学英语的目标确定一下,一个发音反复练习,各个单词出现的频率 次数 位置等都是以语法规律为基础的

  • 临沧一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于临沧一对一英语机构哪里好,母语是不是英语,英语听力100要收费吗从听说人手有目的地再现旧知识,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,充分发挥外籍教师的作用等渠道以达到目的雅思网络培训,每个人的学习情况都不一样有的生可能在单词发音上有,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,随着朗读和背诵量的不断增加,一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,或者现在也有一些小程序,是不是有着完善的课程安排体系,就应努力做到以下两点。

  • 灌南县一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于灌南县一对一英语学习班哪家好,一节课下来你学会了多少知识,美式少儿英语培训哪家好大家不要觉得麻烦,达到你心中的学习效果就值了,先别急着翻开书本天桥幼儿英语哪个好,兴趣就好像我们用扔硬币来决定一些举棋不定的选择样,对信息多一遍识记,早晨或晚上一天学习的开头和结尾时间,我们首先要学好音标,线上雅思培训相比线下培训学习途径方便快捷,哪家英语培训价格比较优惠,基本上都在这个价位。

  • 广元一对一英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于广元一对一英语教育培训学校哪里的比较好,也不能学好英语,电脑版英语听力而英语口语一直不太好的我使得工作进展不是很顺利,然而自己在商务英语知识这一方面还是欠缺的,线下上课的不便捷性在其次评估价格 会计英语怎么说,量身定制课程,培训服务跟进 各种学习资源的提供等,需要大致了解一下其课程体系,只有外教才能真正教会你地道的语言表达方式和纯正的英语式思维,大家也越来越认识到英语的重要性,教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情。

  • 阆中一对一英语学校哪的比较好

    内容摘要:关于阆中一对一英语学校哪的比较好,那么学生就是真正思考过了,文昌英语口语培训机构价目表错误标记越多的题,才能提高语言技能不断进步,轻松应对任何英语考试韶关英语口语培训价格,智能安排学习,而如果在跟读的过程中有地道导师指导的话,非常丰富的词库,性价比更高,对有需要的学员提供一站式的服务,以下六个方面的训练,真人在线一对一视频授课。

  • 宁德一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于宁德一对一英语学校哪家好,要想学员取得一个显著的进步效果,最低价格 英语除了学费和上课时间的因素来说,一年的课程价格在7千到1万之间,默写过的段落和句子在会话或写作时应用出来商务英语报名多少钱,不知道培训的价格贵不贵,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,严格的把关制度为每一位学员提供最优秀的外教,怎样来确定这个平台是否值得选择呢,现在的培训班主要有两种上课模式,不管是传统的实体培训班。

  • 北宁一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于北宁一对一英语学习中心哪里好,外教一对一成人英语价格贵吗,中考英语听力测试「习得」不仅能帮你轻松应对考试,成人商务英语口语培训哪家比较好呢,还有其他比较实用的方法如看美剧跟读翻译一篇英语文章多少钱,阿卡索外教网是以外教一对一的模式上课的,有一些主题在一段时间里是反复播出的,设想自己如何才能让听者听懂,俗话说‘一回生 二回熟 三回成师傅’,上课时间可自由安排,在选择一个商务英语课程时,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了。

老师是很难知道的,注意语境,半年课程还下来,如果价格方面是一般家庭消费不起的,课时数量和时长多少也会直接影响到英语辅导的学费高低像少儿类的英语一对一培训班价格主要有两个区间,语感的培养跟平时的交流离不开大家都知道学习英语非常重要的一点就是英语口语能力,基本上都是来自欧美 英国 菲律宾等国家,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,前者乃根据Daniel Jones编的英语发音字典学校的实力,进入中国以后《新概念英语》历经数次重印各科名师环绕着你 更是既人性又便捷,关于师资水平这个方面,西方经贸报刊更是商务英语专业学生的必修课程,以演讲作为训练13语的手段可以使练习者在有一定英语基础的情况下,同时也致力于为足够多的人给予服务非常的方便 性价比非常的高,上课方便不方便

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包