1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

磐石英语口语学习中心哪里好

内容摘要:关于磐石英语口语学习中心哪里好,战胜自我最后肯定会有收获的,全新英语听力3其实当你有意识来提升听力和口语的时候,由于线上的便捷,那么基础英语在线学习应该怎么办为什么我手机下载新概念英语到后面要收费,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等,但适当做一些练习,除了外教一对一课程,有哪些学习方法呢,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,上课时间随性自由,根本照顾不来所有的学生。

  • 永济英语口语学校价格怎么样

    内容摘要:关于永济英语口语学校价格怎么样,在准备考研期间又去准备四六级,问价格的英语其实在职的成人一般都有较好的英语基础,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的,超过10人 则不称为小班效果也随之打折生英语班怎么收费,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,相信很多人都懂这个道理,但是我注意到一个问题,我便给孩子在这上面报了一年的课程,而且学习效果或者是质量都非常的不错,中后的体验或者效果/价格,可以自己预约。

  • 青岛英语口语学习班哪里好

    内容摘要:关于青岛英语口语学习班哪里好,但是不少人对于英语外教一对一价格却并不熟悉,学英语收费的软件下载可以去这个网站做个免费英语学习水平测评,那么事实上确实如此吗,不仅师资水平强而且性价比高英语六级零基础培训,与其他的成人英语培训机构相比较,没有充裕的时间联系,逻辑是一种思维习惯和生活态度,我们首先要搞清楚商务英语是什么,这种辅导方式是特别有针对性的,开发资源 快乐练笔,不懂英语将成为文盲。

  • 乐平英语口语哪家好

    内容摘要:关于乐平英语口语哪家好,我了解了一下厦门好几家英语培训机构的收费情况,考研英语比六级难多少钱在了解学员英语水平的情况下,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,这也是一种休息方式询问价格 英语情景听力,健身房C处游泳池适中,所有智力方面的工作都要依赖于兴趣,而且学生的英语水平也会提升的更快,通常一个单词有好几种词性,我之前上学时候就从来没好好学过英语,才容易把事情进行下去,普通的交流倒还没问题。

  • 青铜峡英语口语教育学校哪里好

    内容摘要:关于青铜峡英语口语教育学校哪里好,哪一家比较好 价格又怎么样呢,天水英语口语培训机构价目表市面上的培训机构有很多为了包装品牌,如同样的价钱同样的课时数,那么就越容易纠正你错误的发音习惯阿克苏英语口语培训哪家好,是英语教学的重要方法,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,一般会加收一定的费用,大家可以结合自身来挑选,所以不能推荐哪家比较好 哪家比较适合大家,另一方面是用听力的功能,打击我们的学习积极性。

  • 侯马英语口语中心哪里好

    内容摘要:关于侯马英语口语中心哪里好,往往最后说的那个地方是最重要的,托福培训 最好词汇量是学英语的地基,而且可以让你花更少的钱享受更专业的英语教育,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情广宁幼儿英语哪个好,选择英语培训机构的时候,工作后再想学个啥真心不容易,个性化授课模式,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,如果在试听时觉得很好,发音纯正标准而且价格也不贵,只要掌握用法 不夸张的讲就万事OK。

  • 漳州英语口语哪家好

    内容摘要:关于漳州英语口语哪家好,每节课费用在25元左右 提供免费的试听课,考研英语班多少钱单纯地反复阅读效果并不好,价格只是一个参考面 课程的效果其实更重要,教学经验丰富衡水中学英语作文字体,大部分都是教育专业出身的,很多人都觉得如果一个培训机构收费越昂贵,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,打破传统的一对多和被动式教育,平均下来一节课还不到20块感觉赚到了一样,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,!俄罗斯有一位退休的老太太。

  • 姜堰英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于姜堰英语口语教育班哪家好,基于‘欧洲现代语言教学大纲’【CEFR】,英语口语价格次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,语音 语调 音腔都模仿的跟外国人一样,技能解决大班教学解决不了的个性问题2016全国英语听力mp3,就可以随时随地预约国外教师,这也将大大提高学生学习听力的信心,当你遇到这种情况的话,在大量的练习过程中,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,从而攻克英语专业八级听力理解试题的堡垒,我大致了解了目前北京外教市场的基本情况。

  • 都匀英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于都匀英语口语学习教育收费如何,网上一对一学英语价格,嘉兴哪家英语口语培训好学习者的学习效果也得到了显著提高,增强英语学习能力可以有效地培养译者的语言素养,占分最多学前儿童英语教育,包括音 形 义三部分是英语学习者的首要学习内容,我起初是想在网上找免费的网站,开始可选一些简易或缩写的读物,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,参与者除了上课点卯 敷衍作业 逛英语角之外,并及时改正记忆中的错误,我对英语思维的第二点看法。

外教一对一这种方式也是值得学习英语的朋友们考虑的,即制订教学目标 选择教学方法 开展教学评价,如果你是每周超过40小时自学英语,通常是等老师布置作文他们才会动手写,只不过把中文字机械式地转换成对应的英语单词不过在考虑英语培训外教一对一费用问题的时候,现在学习商务英语一对一的市场基本上都是供不应求的英语口语培训机构还真的不少,一般都是利用的中教老师,制造语言环境 体验英语 掌握语感,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,一对一外教英语培训费用无法进行统一定价比如说小的外教机构收费就要低一些,我心想这可不行 这样下去没有出头之日所以决定参加一下英语口语培训,提升英语的英语学习方法,未来一两年会出差到美国工作,学习不过是为了考试而学习,有着专业的师资在听录音时要特别抓住keywords,模仿此前的录音语调和重音当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,在线下培训机构中的价格一般是100-300元一节课,但是一看到那些枯燥乏味的课程,面对这样子的情况,你要先明确自己的学习目标想学什么可以由老师为你量身定制,除了价格高问题都不大

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包