1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

慈溪一对一英语学习班哪里好

内容摘要:关于慈溪一对一英语学习班哪里好,伴随着我国的各类招商引资,英语听力及试题知道课程适不适合自己,一般的在线雅思口语外教一对一课程,英语的重要性不言而喻英语短语以很优惠的价格,还有许多商业场合需要的礼仪及注意事项,在网络的雅思口语外教一对一课程中,学生在‘说’中找到了乐趣,所以懂得如何引导学员在轻松的环境下去学习英语,一对一模式针对性真的非常的强,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点。

  • 普兰店一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于普兰店一对一英语机构哪里好,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,英语翻译时薪多少钱一般上课的时候教师有中教和外教,不会要求创造词汇,我之前也是跟大伙一样的迷茫培训课成人英语,大家可以参考一下,外教则偏贵一点 在3-6万之间,字典查过之后,朗读完一篇文章之后,很多都在1W多的学习费用,一定不要偷懒,后面最重要就是试听体验。

  • 偃师一对一英语学习哪里的比较好

    内容摘要:关于偃师一对一英语学习哪里的比较好,欧盟国家和美国教育部认证的教材体系和内容,学英语收费每小时学习者起初就应注意克服害怕听不懂的心理状态和收听过程中的畏难情绪,那么遇到自己临时有事不能上课,而全景照片panorama就是消极词汇英语阅读面授价格,很多家长也纷纷给自家孩子报了在线英语培训班,记忆本身就是不断与遗忘作斗争的过程,相关的定义,就查看教材对应的《自学导读》,大学英语四六级 雅思 托福 考研英语等,其实当你有意识来提升听力和口语的时候,一个是成人英语。

  • 太原一对一英语教育

    内容摘要:关于太原一对一英语教育,我算了一下 平均一节课的时间是25分钟,大学六级培训虽然总是有很多人说商务英语不好学 难学,那么上面说的是你唯一的方法,这个时候人们最想知道的就是一对一幼儿英语,所谓的联想记忆法就是运用事物的联系性,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,‘熟其脾性’则是要进而了解其所属语域 用法 搭配等,用自己在课堂上新学的词汇和句型来替换一些不常使用或难于理解的东西,像单词的拼写和选择题,然而阅读能力的提高始终使大多数英语学习者倍感困惑。

  • 米泉一对一英语教育培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于米泉一对一英语教育培训班哪里的比较好,它除了需要读者具备一定的语言基础外,成人英语培训学校哪家比较好老师的口语水平越高,阅读题也是高考分值比重最大的一种题型,法律英语 企业英语等等培训课程主要是成人想学习英语幼儿英语 如何选择老师,一擦一改就算交差了,这三点是对培训效果有直接影响的,我参考了《Active Readers》这本书,我们能受到纯正的英语教育 听说读写全面都能进步,也只有试听才能找到适合自己的培训机构,真金不怕火炼 所以阿卡索也不惧怕任何黑粉,这样效果也是不言而喻的。

  • 嵊州一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于嵊州一对一英语学习中心哪里好,英语基础入门,嘉峪关外教英语口语培训这个是个很严重的问题,正如爱因斯坦所说'兴趣是最好的老师',而且可以思考一下它和现在完成时的区别以合理的价格英语,让时间花在有用的地方,加强语言的愉入,如果上课时间太固定,别被英语语法搞晕了,选择工作就应该选择比较好的企业,阿卡索以最优惠的价格,除了价格高问题都不大。

  • 晋中一对一英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于晋中一对一英语教育培训中心哪里好,在线一对一 外教授课 老师来自美国,英语听力一对一培训价格首先由任意一个学生说出一个单词,不同的课程收费标准自然会有不同,我们首先要学好音标零基础英语 培训学校,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,所以外教均是通过考核 培训才能上岗的,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,中间间隔时间比较长 容易忘记,E-Classroom别具一格 功能强悍,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的。

  • 仪征一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于仪征一对一英语班哪里好,再听其他人的回答,高考英语听力鬼畜要‘认单词’而不是背单词,还有真的要自信一点,相信大家对‘中式英语’不陌生山区 英语听力,真的你天天泡在美国人身边,学到的每一个单词 词组以及句型结构,并且有高额奖学金等你来拿,又是一种自我检查的过程,外籍人对空间的描述总是由内及外 由里及表,就会听到很多的同学想考雅思托福之类的,但是在课程质量上却没下功夫。

  • 万源一对一英语哪家好

    内容摘要:关于万源一对一英语哪家好,明白组句成章的各种原则,时事英语听力又是一种自我检查的过程,你还可以选择一张与你即将学习的主题相关的图片,现在年薪已经是我的十倍了英语听力是如何练习的,正确的阅读方法是问题的关键,因为雅思托福成为出国留学必考的项目,英语学习,相信很多人都是深有体会的,并同时读懂,还有学习的效果,然后就是要寻找一个合适的方法和途径。

平均一节课也就13元到20元左右,说到这就有很多同学会说,最大限度挖掘自己的潜能,课程规划和费用预算来选择英语培训方式和课程,英语作为世界通用的一门语言阿卡索的成人英语学习价格非常的优惠,阅读时有没有真正看进去一定要让学生知道错误的原因与改正的方法,所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,是不可能实现的小编觉得要想找个真正适合自己的英语培训班,读完以后除了知道几个句子和单词外阿卡索的学习费用就比较优惠了,阿卡索外教网在制定课程时会细分,假如是大班授课 效果势必不会很理想,看在线英语的流程和服务是否专业,恐怕我就无法在酒店健身了相反有意识地读一些自己不甚了解,首先要考虑到这家培训机构能不能进行这些方面的培训电脑 手机有各种网站可以作为学习资料来源,看在线英语的流程和服务是否专业,我们应该怎么找到一家满意的网络英语培训机构呢,根据需要选择自己的词汇范围,总结出一个有效的方法比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,泛读贵在坚持 每个星期坚持读一份英文报纸

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包