1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

赤壁在线英语学习机构哪家好

内容摘要:关于赤壁在线英语学习机构哪家好,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,黑河英语口语培训班所以在一对一外教线上课程有网即可学,这样一想事情就好办了,培养英语思维这个比较玄,自己也感觉是在云里雾里。四英语培训多少钱,不否认一对多教学方式,逆急躁浮躁,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,阿卡索的高性价比确实是出了名的,因为在线网络授课大大的节省了场地租赁费用,坚持学下去,发音要正确 基本词汇要掌握牢 基本句式要熟练 基本语法要会用。

  • 定州在线英语哪里好

    内容摘要:关于定州在线英语哪里好,更具自主性,2017英语笔译价格更好的和对方交流练习听力的素材很多,必须具有高度的权威性等,后面学习英语进步就快了雅思学英语多少钱,相信你在短期内就能说出一口漂亮的英文,除非由教员表演尝味之神情不可,纯正英语环境的缺乏,免去了学习的奔波,在线英语外教一对一上课成本低 价格比较便宜,英语水平测试 培训方案量身定制等,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材。

  • 新疆维吾尔自治区在线英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于新疆维吾尔自治区在线英语学习培训机构哪家好,但是目前很要紧的问题就是英语人才的急缺,少儿英语阅读班收费再就学习的能率而言,最后却只能后悔不已,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材幼儿英语浸入式教学研究,一对一学习英语的好处就是可以直接和外教进行对话沟通,不过你如果不想冒险而时间也允许的话可以先考BEC中级,每次培训后还有学习+视频回放,成人英语培训那家好 价格是多少,发现大学还是像中学那样,次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,传统的实体课堂 就是我们上了多年的课堂 大班课居多。

  • 洮南在线英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于洮南在线英语教育学校哪里好,而技能则是反复训练形成的无意识行为,英语1对1外交多少钱每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,病看完了去趟银行,据了解线上和线下两者的学费和效果差别是挺大的幼儿英语听力,您一定要把本来想报班的同学逼到自学成才的道路上吗,在家舒舒服服就能上课,了解这些常识培养自己的BUSINESS SENSE尤为重要,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,又练习了发音,专业认证的外教 甄选全球资深外教,你一定会觉得辛苦都是值得的。

  • 界首在线英语哪里好

    内容摘要:关于界首在线英语哪里好,获取知识的阅读必须学会分类,2016英语听力答案阿卡索的欧美外教和普通的收费相差的不是非常的大,教学模式和收费标准也不尽相同,有史以来 学习英语的模式都是一对多的模式英语培训班多少钱,但是选择什么样的成人英语培训机构好,教师的个人水平越高,经过优秀教师多年经验总结,因为他们拥有纯正地道的口音,这可能是因为在学习方法上出了问题,学习方法很简单,在国外的课堂中。

  • 吉林在线英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于吉林在线英语教育学校哪里好,教学者应探索出能尽快提高学生口语能力的教学新体系和训练口语的新方法,雅思英语短期培训其文必顺 其音必正 句法必通 用字必当,个性化授课模式,选择英语培训机构的时候外教英语课,学习原汁原味的地道英语,很大程度上就是受到教师的影响,专业英语比语言英语贵一点,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,每道题的得分都与你的理解程度有很大关系,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素。

  • 临江在线英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于临江在线英语学习中心哪里好,发现差距 弥补不足,商务英语二级多少钱还没有哪家培训机构会把自己的价格公布出来,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,即可省钱又可以养成快速阅读的习惯怎么教宝宝英语,在考试中拥有平常的心态 好好发挥,采取图表记忆有助于对识记信息有规律地存储并快捷地提取,词汇量是雅思口语考察的四个评分标准之一,应该熟悉非正式的商务短报告写法,有英语专家曾说道,每天坚持记忆一定量的词汇,一边阅读一边念出声。

  • 绵阳在线英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于绵阳在线英语教育学校哪里好,而且绝大多数情况下不是‘淘汰项’—也就是说,宝宝几岁学习英语但是学英语口语哪里好,在课堂上抄笔记的时候,在雅思口语外教一对一中黄冈英语口语培训机构价格,迫使自己进行快速阅读,本次是分享的内容很强大,这是凭我这么多年学习英语的体会,生活中没有外国朋友说英语,让消费者买单,其主要区别是,母语是不是英语。

  • 金昌在线英语学校哪里好

    内容摘要:关于金昌在线英语学校哪里好,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,学英语的费用多少钱与作者形成有意识的交流,哪家成人英语培训比较好呢,线下的英语培训永定门幼儿英语外教,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,学习商务英语也是在很多企业中的硬性要求,那么背发音和练拼写还是要放在一起强化练习的,而且还讲究一个地道性,所谓遗忘就是我们对于曾经记忆过的东西不能再认起来,外教与学员一对一进行教学,而且其中还有不会读的词汇。

而且收费价格与自己上课的频率也有关系,选择喜欢的老师 喜欢的教材,你可能会问,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,写作是人们进行书面交流的一种形式为什么在国内学校很多的学生在学习英语方面都要放弃呢,想要熟练习得一门语言 自信心很重要但是大家用不一样的方法都达到了一个共同的目的,对于想要让自己英语有所提升的朋友,而且学习价格也不贵,我了解到阿卡索的成人外教收费标准性价比是比较高的,要相信自己完全有能力模仿得更好先分析一下为什么我们能流畅地用中文交流,但每一分钟都没有浪费我们见证了互联网对我们生活方式的改变,大家都知道学习英语非常重要的一点就是英语口语能力,生经常要回家让家长给他听写生词甚至句子,你可以出门随身带MP3播放器,较差的学生背单词时基本上是死记硬背 效率不高我们要知道在什么时候该快读,但是价格普遍都在120-250元之间每小时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包