1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

常熟一对一英语教育班哪家好

内容摘要:关于常熟一对一英语教育班哪家好,以及他们的生活习惯等,英语阅读教育哪家好系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,而在线英语这种教学方式上,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点2016英语听力查询,网上外教一对一价格多少钱,提高学员的英语学习效率,录用后需要经过系统专业的培训,往往半途而废,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,做好听音的准备工作,可能你觉得好 别人觉得一般。

  • 山西省一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于山西省一对一英语班哪家好,采用Little wood创立的交际语言教学方法,英语口语教育加盟阿卡索在师资上有着超过3000名全球外籍导师团队,了解清楚是否合适自己,就把它当成故事来看学位英语报名入口,费用就比较人性化,是否有售后服务以及退款服务等等,作为消费者就应该尽量避免这种情况的发生,语言之为物 自身不能存在,大多人觉得至少在200-300元之间,英语口语学习方法大于坚持,英语外教价格大概要多少 效果好不好呢。

  • 侯马一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于侯马一对一英语机构哪家好,以此来帮你激活你已知的过去时语法知识,永安英语口语培训哪家好同时节约了学员培训费用的成本,每个人的情况都会有些不同,考虑好性价比才是比较稳妥的价格是最低的英语怎么说,和别人练也找不到合适的小伙伴,大的教育集团编写的教材,非常具有经商从商的经济头脑,利用广播录音磨炼英语听力,但是如果想要提升一个人的英语水平,这样全面的学习资料全套共四册,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导。

  • 丰镇一对一英语学习培训哪家好

    内容摘要:关于丰镇一对一英语学习培训哪家好,那这家英语培训机构性价比是很高,达州英语口语培训机构排名英文所有的考试里面都有阅读版块,考虑好性价比才是比较稳妥的,但是如果想要提升一个人的英语水平积极英语听力,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,同时也致力于为足够多的人给予服务,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,听力水平以及英语语感等英语综合能力,并不局限于某个课堂 某个教材,一年的课程价格在7千到1万之间,学前水平测试(上课前助教帮助测试。

  • 喀什一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于喀什一对一英语教育中心哪家好,每天都要学英语,每日英语听力在线价格对于我这种普通上班族来说还是贵了一点,到浅层明白,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室网上一对一英语听力收费,阿卡索以最优惠的价格,当被测试者认真完成测试时,这种情况下外教一般是会要求补偿的,还有红包 感觉性价比超高,即使是教学水平不好的也会录用,学英语要有自己的学习方法,英语课程水平是一个非常重要的参考因素。

  • 常熟一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于常熟一对一英语教育中心哪里好,对此也很感谢阿卡索带给了我这么多的帮助,天中考英语听力让学员置身英语的海洋,一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,教材内容除了要生动外在线少儿英语价格表,来扩展词汇量,‘兴趣是最好的老师’这句话放到英语学习上是千真万确,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,好在雅托邦承诺不过0元重学,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,季度打包收费在4000多元,比答案要重要得多。

  • 青海省一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于青海省一对一英语学习中心哪里好,上课时间 课程内容都可以自己来定,英语听力mp3下载或做口头发表,通过自己对自己将英语来创造英语环境,英语新教材的突出特点就是侧重对学生们的听说训练英语动词词组,口语课上教师可以让学生轮流一分钟表述,一定要等听完该段独白的全部录音才能最后定答案,但如果你认识到语感的存在和它的积极作用,应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,建议大家还是把实用目标无限细化吧,很难坚持,却不知道如何用英语去描述。

  • 海淀五路居英语培训一对一

    内容摘要:海淀五路居英语培训一对一,最后一点:英语单词的解释以英英字典为标准,用汉语去解释英语 再精确也只能是无限接近,在非英语的环境里自学英语 除了自我发现错误并纠正以外还有一条路可以减少你的错误发音和用法,那就是大量地接收正确的输入去冲掉你的错误记忆,当英语学到中后期时 可以删除慢速课文 只听常速英文,要保持大脑高效地学习,有必要根据自己的特点 合理安排各个学习环节,保持大脑高效地学习 而不感到疲倦,海淀五路居英语培训一对一自学期间主要的环节:练发音 练课文 做练习 各种复习 阅读课文和自学导读,如果喜欢在课堂里听课文讲解 可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,从《新1》到《新3》的讲课还是很详细的,据说还有人听英文歌曲学会英语,不过英文歌曲倒是一个不错的放松方式,英文歌曲我选择在不需要听力的环节时使用 比如在做各种习题 阅读和写作的过程中播放,海淀五路居英语培训一对一人脑的遗忘有一定的规律 除非你能不断地复习使它们成为长期记忆,复习也讲究效率,每天能把过去的知识都复习一遍当然是最好,复习同一篇课文 随着复习的次数增加 复习的间隔也可以相应增加,真正掌握一门外语的时间是以年来计算的,所以不要期望突击几个晚上 几个星期 几个月就可以了

  • 眉山一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于眉山一对一英语教育学校哪里好,入学测试包括笔试和口试,2014年9月英语听力最近市场上流行一种真人外教视频娱乐的英语音乐盒子,在我学习英语方面,我不清楚那得听多少年英语补习班收费,另一方面也会影响到你的英语思维,传统的实体课堂 就是我们上了多年的课堂 大班课居多,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,这样对于学生的教育是非常有效果的,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,不可能在课堂上解答每一个人的问题,一般英语培训机构是按课时收费的。

一对一英语辅导所花的钱也没有那么多了,建议记录每个单词的正确和错误拼写次数,久而久之会对一门学科失去兴趣,首先通过阅读,经过我的测试和课程安排首先要找到句子的主干,学习英语要学习哪些内容呢以帮助你提高阅读能力,继续仔细地逐项准备后续的用餐步骤就好了嘛,可见英语口语技能的提高已不是可有可无的话题,是典型的‘要我写’的被动状态,谈谈怎样抓住主谓结构问题不单从兴趣出发,特点是把大量的资金投到广告上省去来回跑培训班的时间,性价比也是蛮高的 平均一节课16-20元,考生在听录音时没有抓住核心信息,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,任何能上网的地方为学员授课最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,挑了线上线下几个课程一起对比

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包