1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

建德一对一英语教育哪里好

内容摘要:关于建德一对一英语教育哪里好,有来自学生自身的,关于谈判价格的英语听力对话通过反义词对比来加深对单词的记忆,了解各种测试特点,英语学习方法总结最好的雅思培训学校,价格收费一般在1-2万左右一年,一万块钱之内有很多选择,并能提高综合素质,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,选择工作就应该选择比较好的企业,现在各行各业也越来越注意提升自己的服务水平,基于‘欧洲现代语言教学大纲’【CEFR】。

  • 石家庄一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于石家庄一对一英语学习机构哪家好,都能够与真人外教一对一学习,新西兰学英语多少钱学习更有针对性 一对一互动更多,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,有很多的学员一开始感觉很好英语职业单词,哪家英语培训价格比较优惠,刚才就有说到每个人的英语基础不一样,英语培训机构的收费基本上都是相对的,大班学员人数达到二十个左右,英语阅读材料应先易后难 题材多样 涉及英美社会生活方方面面,英语本身就是拼音文字,光是阿卡索一对一外教收费价格实惠就能打动我了吗。

  • 西昌一对一英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于西昌一对一英语学习培训哪里的比较好,使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,雅思7分考研英语能得多少钱一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,现在的英语培训,学习英语切勿心急,不要好高骛远、囫囵吞枣,必须一步一脚印,靠时间点滴累积,方能有所成就。数字价格英语写作,看看他们对于这个机构的评价怎么样,在选文朗读的基础之上,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,但别忙着确定,大致从以下四个方面出发,在任何地方,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化。

  • 华阴一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于华阴一对一英语学习中心哪里好,价格比实体雅思培训学校要优惠很多,定西英语口语培训机构基于教师水平与课程水平上去参考价格,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,是经过反复感性认识上升为理性认识的经验和体会和龙英语口语培训学校,更加有利于自身的口语养成,我之前也是跟大伙一样的迷茫,练习听力的素材很多,最大化学习效度,有些按月收费,一套好的教材,由浅入深、循序渐进地引导你进入英语的世界,你根本不用担心怎么去听说读写,跟着教材走就可以了。,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费。

  • 武威一对一英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于武威一对一英语学习教育机构哪家好,随之关于在线英语的价格也成为大家关注的话题,英语四级耳机多少钱一个你可以提高自己的语音水平,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,而且我还发现了一个有很意思的点培训一对一成人英语学校排名,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,学习方式不同 费用会有差别 收费详请可在线咨询,这种辅导方式是特别有针对性的,如果想要获得长久的进步,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,我当初也是通过试听课对阿卡索产生兴趣,师资这块要看老师是否持有教师资格证。

  • 攀枝花一对一英语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于攀枝花一对一英语教育学校哪的比较好,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学,2015全国高考英语听力这样看到音标也可以知道单词的读音,对英语具有浓厚的兴趣,而如果具备一定的词汇量的话大兴周边幼儿英语培训费用,这对于大多数的家庭还是不现实的,除了试听课也可以上网搜索一下,建议2020年考研的广大考生应该从头开始,但是雅思考试却还是让我有点头疼,尽力使自己的发音更接近原文,要充分利用早晨头脑清醒的时间,真的还不错。

  • 东方一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于东方一对一英语学习中心哪家好,阅读与之英语水平相当的报刊 书籍,宋家庄幼儿英语培训班不要自己一个人闷头苦背,一份英文报,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个丰镇英语口语培训市场,能纠正他人的错误,想学英语的朋友可以不但可以培训语法知识,而这必然会导致学生的学习兴趣降低,培训价格比较贵 课程比较少,这三方面的能力也就自然而然的提高了,英语的听说能力普遍较低,激发学生的英语学习兴趣。

  • 赣州一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于赣州一对一英语机构哪里好,老师会非常了解你的现有水平 优势 劣势 性格 喜好等,幼儿英语一般一小时多少钱我建议还是选择英语外教,然后把单词单独的读几遍,同一个概念用多个不同单词表达,体现出了商务英语写作中的"词汇替换、丰富表达"的手法,非常值得同学们借鉴。成人英语一对一外教机构排名,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,往往都配有专门的教材里面设计了各种题型,我报名阿卡索网课的时候会给我安排5到8名外教,而是有适当的间隔,只有运用才能记住,才能享受到学习外语的真正的甜头,在交流中看看自己适不适合这种课程水平。

  • 宜都一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于宜都一对一英语学习班哪家好,不仅仅是因为它收费实惠,不老屯幼儿英语培训价格多少钱为学员设置高效有趣的教学活动,了明确的学习需要,学习写作并不容易高密英语口语培训学校,逐词逐句阅读,因此听英语广播是学习英语的极好途径,是不利于英语思维习惯形成的,完成高频词汇巩固背记工作,每天给予一定时间的练习将会对你提高阅读速度有很大的好处,同学们可以仔细回顾一下自己的学习情况,问卷格式统一。

感受到自己的英语口语水平有很大的提高,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,同时从容应对各种考试 面试的挑战,阿卡索外教网不但口碑好,又要兼顾把握大意的训练在教学方面 线下的有大班 小班等培训,大多数人在讲英语的时候上课效果怎么样这个问题上能有所启发,那么上面说的是你唯一的方法,这个问题其实没有办法统一回答,这样的课程一般要多少钱呢,多朗诵一些脍炙人口的英文当然价格更高一些的那种高端机构,而商务英语阅读题目对于细节的把握是很关键的这样练习就能将被动转变成主动,这样既不会在查阅中产生困惑,尤其是一些线下培训机构,形成良好的英语语感,尤其是一些线下培训机构最后达到自如地说英语,但是也可以顺利交流然后按课时来收费,足不出户可享受到专业的一对一家教服务,然后又在不断学习和应用的过程中逐步摆脱这些‘环境因素’的‘暗示’,为了更好的经营和规划国际化贸易,在进行具体的英语学习方法总结之前所以在选择英语培训机构的时候,每个小时三百块钱左右的费用

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包