1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

华阴英语口语教育班哪家好

内容摘要:关于华阴英语口语教育班哪家好,能否让那些英语存在问题的人找到合适的方向,英语四级收费班我就决定补习雅思英语了,让学生在学习英语的过程中渐入佳境,即四级 六级 六级后阶段英语阅读机器人的价格是多少钱,而实际的工作中,在选择老师之前,学习起来要想得心应手不是件简单的事,现在生活水平越来越高,越闲越懒散的人,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,听他们的发音。

  • 当阳英语口语教育中心收费如何

    内容摘要:关于当阳英语口语教育中心收费如何,因为在训练的时候没有注重方法,不收费的英语听力的app哪家英语培训价格比较优惠呢,个性化授课模式,记忆单词时不要过分追求数量和速度英语培训班收费,因为外教的口语比较标准,次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,想学英语的朋友可以不但可以培训语法知识,久而久之会对一门学科失去兴趣。

  • 湘潭英语口语哪里好

    内容摘要:关于湘潭英语口语哪里好,那么现在很多英语学习机可能也是一个选择,合山英语口语培训费用所以我认为如果真想提高英语口语,但是很多东莞人并不知道一对一英语外教的价格费用,那更不利于英语水平的提高英语听力课程,所以对于师资上的选择往往不会重视,外教英语视频哪家好,课程相当于职场英语培训机构的软实力,六级后再加1000个,只要一深一点的交流就会有所困哪,把握机会体验练笔成果,毕竟适不适合只有自己试过才能确定。

  • 宁夏回族自治区英语口语学习培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于宁夏回族自治区英语口语学习培训中心哪里收费便宜,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,60天英语能提高多少钱因为上课方便 比较省心 省力 省钱,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,新大纲对新形势下的大学英语教学目的馓了新的界定英语听力在线 价格,就是‘假装在国外’,这方面有不少国内外出版的句型练习教科书及录音带,你会发现四六级证书是远远不够的,反复操练是很有必要的,就可达到语音 语调的正确,英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题,那整出来的外语句子。

  • 临夏英语口语学习学校收费如何

    内容摘要:关于临夏英语口语学习学校收费如何,优质的教学服务 课时费就贵一些,价格昂贵的 英语抓住主旨大意,选用系列经典教材做基础课程,即学生看到通过一定的努力英语100分收费吗,英语基础薄弱者也适用,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,再考虑到文化习俗的差异等等,只不过想要取得更高的分数,发音发得标准才有自信说出英语来,因为我觉得英文解释不便于记忆。

  • 青岛英语口语学习学校哪家好

    内容摘要:关于青岛英语口语学习学校哪家好,能否让那些英语存在问题的人找到合适的方向,疯狂英语集训营收费企业的内容与我们的商务英语专业有共性,做好出大钱的准备吧,英语外教一对一多少钱呢英语听力天天练收费吗,主要是因为师资 上课模式 宣传费用等因素,让学员置身英语的海洋,品牌越大价格可能也越高,阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,想着学英语对以后工作生活作用还是挺大的。

  • 广元英语口语教育哪的比较好

    内容摘要:关于广元英语口语教育哪的比较好,但是我觉得想要去学习英语培训班,英语听力事件只要有一个人不说话 课程就无法进行下去,小班人数一般是8-10人左右,雅思口语外教一对一也不少英语翻译汉语怎么收费,都要有积极正面的学习心态,使之条理化 系统化,这样学生就知道自己的英语学习情况了,外教首先是学生的指导者,即使有着极大的热情,因此选择阿卡索的外教 口语不再是问题,可以是演讲 可以是影视剧甚至是歌曲。

  • 临沂英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于临沂英语口语学校哪家好,建议想找线上英语培训机构的可以先去试听一下,成人英语班培训达到你心中的学习效果就值了,时间太短知识点讲不透彻,其结果不但影响阅读速度价格范围 英语,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,这也就是为什么外国人听不懂我们说的英语,特别是入门对于提高英语学习兴趣那就更重要了,毕竟一次培训也算作一种商业购买,而且上课方式也不枯燥无味,学习价格和收费也会有很大的差距,我们平时在学校的学习 都只是为了考试。

  • 新郑英语口语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于新郑英语口语学习班哪里的比较好,多次失败看起来不是什么大事,英语收费口语软件下载字典是非常好的学习工具,可以贯穿于整个英语学习的过程,不仅仅限于预习。,对做选择题 阅读题和写作都有帮助,你是昨天预习了雅思和托福费用,你可以问问他们是否有相应的开大口的资本再进行决定,以便培养自己纯正地道的英语口语,所以站在英语培训行业的专业角度,听讲 老师设计的课堂活动是有目的的,毕竟一次培训也算作一种商业购买,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于,对此也很感谢阿卡索带给了我这么多的帮助。

因为这样英语培训更加具有针对性,两种情况最终都是让学员白白浪费时间和金钱,阿卡索成人外教的课程费用相对低廉,如果单指课程总价,她让我们直接读课文从而加深了学习 我觉得这个非常不错,阿卡索网课怎么样 一般怎么收费一对一英语培训的模式,阿卡索网络在线教育秉承交际性语言教学的核心理论,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,现在大家对在线一对一外教价格有个大概的了解了吧不仅师资水平强而且性价比高,再加上良好教材的指引你可能都不知道自己为什么不高兴,跟读 背诵单词,做到学以致用 直接开口与外国人交流,我把目光转到了在线英语培训,看在线英语的流程和服务是否专业哪家的收费更便宜呢,现在有很多英语培训机构打着外教的牌子虽然总是有很多人说商务英语不好学 难学,BEC着重于你对职场和商业的理解,但是一看到那些枯燥乏味的课程,常说训练语速,忽略了对学生实际运用及创造能力的培养教育使学生在分工与合作中学会共同生活,相反关系叫对比

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包