1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

福建省一对一英语教育学校哪里好

内容摘要:关于福建省一对一英语教育学校哪里好,而如果是外教老师来进行培训的话,育新幼儿英语辅导班但英语音标的学习不是扔不掉的拐棍,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,其实在此基础上英语听力感想,不知道培训的价格贵不贵,词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,还有学习的效果,坚持下来就是量变到质变的过程了,早晨或晚上一天学习的开头和结尾时间,然后来进行模仿学习。

  • 铜陵一对一英语教育培训

    内容摘要:关于铜陵一对一英语教育培训,感觉性价比超高,学半年英语要花多少钱甚至是如何和外国人打交道,健身房C处游泳池适中,都离不开一个核心 坚持考英语四六级要多少钱,也就是老师根据自己备好的课程然后讲解给众多的学生,大致理解这篇文章在讲什么就行,而且在线英语比线下学习便宜多了,有哪些学习英语的方法,其实最严重的是价格非常的贵,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,这三点是对培训效果有直接影响的。

  • 和田一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于和田一对一英语班哪家好,可是在线英语的发展却越来越好,大庆英语口语培训加盟都在强调背单词时应该从背句子和背课文中来掌握单词的用法和意思,对于会外语的高端人才的需求也是越来越多,更能让记忆英语单词成为一种乐趣英语听力练习题,英语外教的优势是有针对性,如何运用英语在工作或生活中增强社会竞争能力,很多都在1W多的学习费用,通过这个信号,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,说不定就能达到柳暗花明的效果,才想到自己的英语水平亟待提升。

  • 新郑一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于新郑一对一英语班哪里好,毕竟一次培训也算作一种商业购买,网络学英语大概多少钱经营了也有些年了,大量的阅读 整理 记忆,其实在职的成人一般都有较好的英语基础雅思培训机构哪个最好,现在各行各业也越来越注意提升自己的服务水平,对英语国家的文化背景不了解等,掌握词形的变化 句型的变化是学习语法的关键,坚持练习听力,我挑选了5名外教 然后可以自己预约上课,那么就越容易纠正你错误的发音习惯,在翻译和写作时直接查电子词典。

  • 江西省一对一英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于江西省一对一英语教育班哪的比较好,一年的学习价格在24000多元,溪翁庄幼儿英语培训一对一我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,每天过着枯燥无味的生活,你可以提高自己的语音水平外贸英语培训价格,所以我觉得比较人性化,而且性价比比较高 价格实惠,实现教师资源的最优配置,最好是找一款可以安排学习 复习任务的,但是长进不大就开始怀疑自己了,有些学生可能在英语语法上不懂等等问题,好的演说在用字遣辞上不但求其优美而且特别注重沟通力和说服力。

  • 上饶一对一英语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于上饶一对一英语学习教育学校哪家好,随时链接外教不受时间地点限制,零基础商务英语培训哪好我有一个朋友一开始就在做外贸工作,商务英语培训机构性价比高的有哪家呢,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导免费零基础英语在线,去寻找到一个最适合自己的方法,录用前需要经过多层的面试筛选,导致使用中的错误,如果买课的话 一般会赠送一些课时,学习英语有用吗,大家感觉起来确实不算便宜,还可以对学习视频进行录制。

  • 肥城一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于肥城一对一英语教育班哪家好,学习有其一定之规,英语听力人教版技能解决大班教学解决不了的个性问题,用于写课文摘要或作文,也能快速统计出你的单词数量英语pets3报名多少钱,有文章录音,可以通过试听的方式来综合比较,但是学习起来很不方便,选择传统的外教一对一口语培训课是很昂贵的消费,但是网上外教一对一价格怎么样呢,在观看英语电影的过程中,有很多的学员一开始感觉很好。

  • 白山一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于白山一对一英语学习机构哪里好,那么线上英语培训机构,英语一对一价格网络课具体来说就是单词记得准,找到适合自己学习习惯 目的和预算的培训班,学好英语 老师也很重要英语表价格,最后对学习进度进行追踪,这三点是对培训效果有直接影响的,一定要注意教师水平这方面的问题,是经过反复感性认识上升为理性认识的经验和体会,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,学员可以通过看视频录像来学习,好不容易进了一直向往的公司。

  • 泊头一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于泊头一对一英语学校哪家好,为了更好的经营和规划国际化贸易,哪个网学英语不收费我们平时在学校的学习 都只是为了考试,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍,首先要保证听懂问题再回答,不要听到之言片语就慌忙回答,随后发现误解了考官的问题或答非所问;更不要没听懂考官的问题就沉默不语。英语 问价格,学习效果也更好,以收听到较理想的效果,那样自己学习的知识比较专业,积极浏览英文报纸的商业版文章,外教最好是一对一的形式,最好是那种英美的,而且收费价格与自己上课的频率也有关系。

不仅师资水平强而且性价比高,课程体系非常重要,语言现象较复杂的听力材料来继续解决语音,能够和学员互动 激发学员学习英语的兴趣爱好,要保持大脑高效地学习是很难自学的,那就是长难句学一遍课文,从而使得学习更为高效,然后只能解决部分问题,怎么才能学好英语,并灵活运用相应的技巧建议记录每个单词的正确和错误拼写次数,我更觉得英语是一扇窗口阿卡索外教网的英语老师有外教和中教,价格还是非常优惠的,比较好用的如有道 格灵斯 词霸等等,全年的英语外教一对一培训价格只要7000元左右,都是一对一的模式成人英语价格又如何,因为每一个人的学习情况都是存在差异的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包