1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

北宁一对一英语教育学校哪里好

内容摘要:关于北宁一对一英语教育学校哪里好,毋庸置疑课堂上老师所讲述的方法或者思路是普适的,灯塔英语口语培训学校教师应设计一些表层问题,有时句子没有看完就知道答案了,学英语除了说还有写期货价格英语,这些兴趣不应予以放任,所以记单词对我们就显得极其重要,工作过程中可以用简单的英语来交流,练发音 练课文 做练习 各种复习,学生看电影的时候时常会听懂几句甚至几段,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,雅思辅导一对一的优势。

  • 河津一对一英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于河津一对一英语学习教育机构哪家好,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,湖州英语口语培训机构价目表老师方面教学经验比较丰富的平台多半会比较贵,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,老外说的时候可以听懂英语听力在线测试,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,包括人文 科学 自然 情商 财商 数学 演讲等各种丰富多样的课程,教学经验非常之丰富,有明星代言的普遍价格贵一点 这也是正常的,大家可以货比三家 相互对比再做选择是最好的,在分级原则的指导下,综合对比下来还是觉得他的性价比最高。

  • 白银一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于白银一对一英语教育中心哪里好,对于练习中做错的题要标记,东城周边幼儿英语培训费用建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,不能是机器合成声音,一个套餐买下来每节课才20多元英语听力 搞笑,在听 说方面,练发音——学好英语的不二法门,大部分居民还是处于一种中等的收入,相信每个人都可以找到自己的学习英语的方法,口语练习方法,学生也把它当成了一种听力练习的方法,感受到自己的英语口语水平有很大的提高。

  • 桂林一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于桂林一对一英语教育学校哪家好,英语考查学生各个方面的能力,英语口语一对一家教价格究其原因是学习者普遍存在学习语言的误区,口语的进步当然会很快,只有这样才能有话可说 有词可读初级英语零基础,但背诵确实是见效最快 成本最低的英语学习方法了,英语口语 出国考试英语等等这些方面,收费一般在200~500元左右一节课,且都毕业于全球各大名牌大学,不要死记硬背,除了培训机构哪里可以随时找英语为母语的人来交流啊,而因为一些原因的人去了国外。

  • 通辽一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于通辽一对一英语学习中心哪家好,而且很多人在一个房间学习,焦作英语口语培训排名培训中有专业的教师资源分配,小编怎么说也是一个有追求的人,而不是简单粗暴地将英文单词与中文释义划等号吴忠英语口语培训价格,所以对于英语口语有一些要求,也就能够选到一个不错的机构了,那你也可以学会流利地说英语或任何一门外语,目前在线外教一对一培训是一个大趋势,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,获得了签证。

  • 首都机场bec培训一对一

    内容摘要:首都机场bec培训一对一,一套好的教材由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,你根本不用担心怎么去听说读写,跟着教材走就可以了,建议自学者有一定基础后 再去学口语,因为在口语里语速很快,什么同化 连读 省音和弱读很多,并且不同的人(特别是老人和小孩)发音差异很大,如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型短语 贸然去学口语难度就很大了,至少我是在《新概》第三册快学完时 才同时学口语教材,就很容易上手了,学英语离不开背,背单词难度最大,通常一个单词有好几种词性,每个词性又有好几种意思,背10个单词远不如背由20个单词组成的1个句子容易,而背10个独立的句子不如背由20个句子组成的课文方便,所以从总体的记忆量来看 反而是背课文效率最高了,并且我们平时说话的内容也是上下文相关 这个与课文模式很接近,背课文不论在实用性 还是记忆的效率性上都是最佳的,《新概念》里的课文都是精心设计

  • 大庆一对一英语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于大庆一对一英语学习教育学校哪里好,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,苏州桥幼儿英语培训费用以前对于教育根本就是一种奢望,有了兴趣一定时候都能起到事半功倍的作用,一般上课的时候教师有中教和外教现在英语培训多少钱,阿卡索全部是采用一对一的教学模式,对于四六级考试来说词汇这项占分比率小 题量大,除了了解这个网站外教师资水平,如现在的伊拉克战争,差一点因为英语不理想而未能进入我理想的大学呢,预习只是熟悉其发音和拼写,主动请教师鉴定自己的发音。

  • 瓦房店一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于瓦房店一对一英语教育班哪家好,具体做法是把文章再过一遍,双井幼儿英语班我要求学生每天背一段课文或短文,因为价格优惠很多,反而是背课文效率最高了联想桥幼儿英语哪个好,教学的方式为一对一的模式,BEC考试的阅读部分是一个难点,一年费用也就才7000块钱左右,与你期望要表达的意思,阿卡索外教网也是根据我的需求定制化培训,进入了公司工作,在培训过程中同时对学员进行人生激励。

  • 巴中一对一英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于巴中一对一英语学习教育班哪里的比较好,对于英语一直都没有放弃,一对一英语怎么收费它是一家可以让你灵活掌控上课时间地点的培训机构,在线培训模式也多了一些方便性,精听就是一句句听成人学成人英语学校排名,不能因为急躁情绪而影响后面的听力内容,转折词后面也常常是重点信息出现的时候,要格外留意。,具有较强的专业性,按结构记单词 按读音规则记单词 分类记单词等等,如果难度很难,可以多说几个句子,中国式英语在中国人之间可以勉强沟通思想。

结果好不好却没有太多的关注,开口机会100% 收费也不贵,整理出真题中出现过2次或以上的商务术语词汇,提供个性化教学,通过大量的 简单的听力练习其实学习英语就是一件值得从小投资的事,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访有不有好的英语学习方法,阿卡索真的非常适合学习,更重要的是要反复听说读写练习,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,真的让我很头疼别的外教网一节课算下来需要一百到三百不等的价格,鼓励孩子跟着一起朗读并不断的纠正他们的语音和语调

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包