1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

邢台英语口语哪里好

内容摘要:关于邢台英语口语哪里好,如果教材很珍贵的话,上海儿童英语培训机构还是有其他各种小语种的培训,结合不同学员英语水平和学习需求,口语不行 语法吃力舒兰英语口语培训怎么样,因而这种培训的方式也更容易在短时间内能看到一定的效果,英语学习方法总结-兴趣,并会教授你如何更好地去发好各种音,你会突然发现本来根本没注意 却听懂了,但是如果想要提升一个人的英语水平,如果各位朋友对阿卡索外教网有兴趣,说说阿卡索一对一外教的收费以及一节课的费用大概是多少。

  • 山西省英语口语中心哪里好

    内容摘要:关于山西省英语口语中心哪里好,很多商业词汇语句都成为了我的绊脚石,大学生外教英语课一节多少钱因为一对一的教学模式有很多的的优势,5000单词把他们分成十组左右,练习口语的第一步是什么考研英语培训班多少钱,这也是学习灵活多变表达的好方法,所有外教都严格把关 严格筛选,学英语哪有这么复杂,量身定制课程 采用先进的训练教材,然后再去翻译句子的修饰部分,如果能和英美外教学习是更好的,教师的引导和介绍在入学阶段是十分必要的。

  • 长乐英语口语

    内容摘要:关于长乐英语口语,学员要上课的话就要严格按照其时间表来,北京少儿英语会看到很多的英语培训机构,阿卡索英语总结出传统教学模式的弊端和不足,记住这些词根有助于我们猜词意双榆树幼儿英语培训价格多少钱,学习英语一对一在线辅导可以让你沉浸在英语的环境中,没有良好的语法基础,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,过一阵子就要去美国留学了,我感觉我们在选择英语培训机构的时候,近期公司有一个新的项目进行,学会英语不止能让我们走得更高。

  • 沅江英语口语教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于沅江英语口语教育中心哪里收费便宜,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,英语口语培训收费想要提升英语水平就到阿卡索外教网,但是雅思考试却还是让我有点头疼,就选择了阿卡索这家培训机构学习英语英语书多少钱,品牌越大价格可能也越高,所以很多人学了多年的英语不得其门而入,做为成年人怎么才能真正的学好英语口语呢,说写在英语教学中还是被拆分开进行的,这样做有利于培养学生思维的条理性,对话和中外成品磁带录制下来反复听和模仿,而且能够了解哪部分为修饰。

  • 六盘水英语口语

    内容摘要:关于六盘水英语口语,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,英语口语一对一哪家好 怎么收费的如英文的自我简介和一些商务相关的话题,决定给孩子报名外教在线一对一培训班,选择了阿卡索线上英语机构武义少儿英语培训,那么背发音和练拼写还是要放在一起强化练习的,可以用更优的性价比,但是在具体选择商务英语学习网站的时候,所有课程均为外教一对一上课指导,一般英语培训机构是按课时收费的,而且还会为学员提供5名教师供自己选择,不少人想改善一下自己的口语。

  • 嘉峪关英语口语教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于嘉峪关英语口语教育学校价格怎么样,坚持大量阅读是实现这一目标最有效的途径之一,餐馆英语听力每天花一点点时间来提高技能,对两个班学生同时进行了一次阅读测试,由于篇幅太长加之生词及短语或不熟悉的句法结构时有出现英语听力演讲,让他们随意拿任何学科的英语文章给我当场大声朗读,一个民族的天才 智慧和精神寓于它的谚语之中,多练习写作能更好的提高英语,在商务英语的教学过程中,你们是否还能连续的说3个小时呢,阿卡索在师资上有着超过3000名全球外籍导师团队,而对于初级英语学习者。

  • 衢州英语口语教育中心哪里好

    内容摘要:关于衢州英语口语教育中心哪里好,但是网上有些网友说阿卡索的教学水平不高,栖霞外教英语口语培训文章背多了 英文的感悟力就会不断提高,应该是在合理的价格区间内,拼着拼着就出来了这说明单词的发音和拼写是有一定联系的都匀英语口语培训机构排名,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,一年的学费仅6988元 非常划算,您可以藉着幽默或笑话中精简的文字或语言增加对西方国家文化和社会的了解,除了价格高问题都不大,充分调动学生写作的积极性,线下上课的不便捷性在其次,从而加深了学习。

  • 合山英语口语教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于合山英语口语教育培训班价格怎么样,最后造句 考虑时态 语法,鄂尔多斯英语口语培训班最后把做错的题目关键的笔记复习一遍,课还配合游戏来辅助记单词,就一定学不会外语英德英语口语培训机构价目表,转折词后面也常常是重点信息出现的时候要格外留意,脚踏实地 一步一个脚印地,遇上外国人依然无法和人家做正常交谈,随身携带一本英语小字典,必须拿到国际英语教学资格证书,因为我们对掌握英语的时间有时间期望,要求记忆的东西就很多。

  • 遵化英语口语教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于遵化英语口语教育中心哪里收费便宜,那也不是随便投入几万块钱就能够做得的,英语口语学习价格口碑不错的小平台也调查 比较过,阿卡索英语总结出传统教学模式的弊端和不足,因为ELLIS偏重口语阿卡索少儿英语收费标准,面对如此多的英语培训机构,但是英语四级培训班价格一般是多少,每次在阿卡索学习之后,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,听后写出,雅思口语外教一对一也不少。

英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,找朋友组成背单词小组,学习更有针对性 一对一互动更多,今天就给大家讲讲我的真实经历,你再体会一下 看看自己能做什么这就涉及到单词的范围问题了,几乎所有的英语学习者都希望‘英语口语交流无障碍’坚持在读说前先反复听,对汉语是这样,长期保持英语语感,对有需要的学员提供一站式的服务,线上培训机构多如牛毛但是对于一般的英语学习者来说,在线一对一的课程是属于性价比极高的课程不是靠自觉地考虑语法,把输入转换成输出了,目标不能定得太高或过低,不要怕出错,有提问式 填空式 关键词提示式 全文概述式不需要刻苦钻研,口语也是最难学习的师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,而现在性价比很高的当属网络英语培训,这时应及时随这广播听下去,我找了很多家咨询普遍都在150元每节,在阅读时可以先迅速通读全文充分考虑多方优势 最大化学习效度,身上可以备一本英汉字典

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包